Официально: Фил Спенсер, Сара Бонд и Мэтт Бути расскажут о будущем Xbox 15 февраля
53 Комментарии: 44

Официально: Фил Спенсер, Сара Бонд и Мэтт Бути расскажут о будущем Xbox 15 февраля

Дата: 12.02.2024 21:27
33 11 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    64 01.05.2024 10:19 от lucretius
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    30 01.05.2024 10:16 от lucretius
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    19 01.05.2024 09:59 от RaptaXz
  • Хорошо пошел: PS5-эксклюзив Rise of the Ronin продается быстрее Nioh и Nioh 2

    17 01.05.2024 09:53 от Serg358
  • Еще одна консольная игра в кармане: Assassin's Creed Mirage выйдет на iPhone 15 Pro в июне

    4 01.05.2024 09:38 от John92Shepard

Предыдущая неделя запомнилась многочисленными слухами о выходе эксклюзивов Xbox на PlayStation 5. И хотя часть из них уже была опровергнута другими инсайдерами, у фанатов до сих пор имеются вопросы.

Microsoft собирается на них ответить. Произойдёт это 15 февраля в 23:00 по московскому времени в специальном выпуске подкаста Xbox, где Фил Спенсер, Сара Бонд и Мэтт Бути поделятся подробностями о своём «видении будущего Xbox».

Ожидается, что в ходе подкаста анонсируют выход Sea of Thieves и Hi-Fi RUSH на другие платформы. 

Читайте также: «Это АААА-игра»: Глава Ubisoft объяснил, почему Skull and Bones стоит 70 долларов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Wayne
Wayne 353.96 12.02.2024 21:50 удалён
24
Произойдёт это 15 февраля в 23:00 по московскому времени в специальном выпуске подкаста Xbox, где Фил Спенсер, Сара Бонд и Мэтт Бути поделятся подробностями о своём «видении будущего Xbox»

"Будущее Xbox - это PlayStation! Вас ждет лучший год в истории Xbox!"(с)

fukknerv
fukknerv 123.52 12.02.2024 22:14 удалён
13

перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
AlexFomi
AlexFomi 79.57 12.02.2024 21:28 удалён
9
15 февраля

надо было на 14.02 

SkyerIst
SkyerIst 1269.66 12.02.2024 21:29 удалён
2

Подкаст? Скромненько

Ceratunity
Ceratunity 69.66 12.02.2024 21:37 (изменен) удалён
2

Подкаст? Скромненько

Денег нет даже на камеру, чтобы записать обращение о закрытии бокса. 

Вот до чего геймпасс довел убыточный.

 

А если серьезно, то если уж такой формат, там ничего серьезнее чем анонс того что игры будут портироваться кейс бай кейс (как раньше) и первая игра будет хайфай на сыч и еще что-нибудь на закаску.

 

В итоге будет казнили бокс, порвали Джима Райна

Rittyson
Rittyson 11.87 12.02.2024 21:44 удалён
0

Казнь Xbox уже близко

BonJovy
BonJovy 181.62 12.02.2024 21:46 удалён
6

Да какая казнь,просто медленное и мучительное расчленение

LeonStrife
LeonStrife 538.87 12.02.2024 21:50 (изменен) удалён
1

Ожидается, что в ходе подкаста анонсируют выход Sea of Thieves и Hi-Fi RUSH на другие платформы. 

 Лица истериков продавших консоли имаджинировали sad

 

Wayne
Wayne 353.96 12.02.2024 21:50 удалён
24
Произойдёт это 15 февраля в 23:00 по московскому времени в специальном выпуске подкаста Xbox, где Фил Спенсер, Сара Бонд и Мэтт Бути поделятся подробностями о своём «видении будущего Xbox»

"Будущее Xbox - это PlayStation! Вас ждет лучший год в истории Xbox!"(с)

lex
lex 39.12 12.02.2024 21:53 (изменен) удалён
3

Ага, Близзард уже разноцветные порталы к Diablo 4 по $30 продает, обнищали.

Еще больше лютого доната и повышение цен.

Расскажет нам о пользе вреда.

Rittyson
Rittyson 11.87 12.02.2024 22:00 удалён
1

Да какая казнь,просто медленное и мучительное расчленение

Опытный палач sad

Z1SS
Z1SS 14.66 12.02.2024 22:06 удалён
0

 

Z1SS
Z1SS 14.66 12.02.2024 22:07 удалён
5

Официально: Фил Спенсер, Сара Бонд и Мэтт Бути написали заявления по собственному 

прочитал на автомате так 

jokerov
jokerov 8.79 12.02.2024 22:09 удалён
0

бл ахахаха

fukknerv
fukknerv 123.52 12.02.2024 22:14 удалён
13

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 15.68 12.02.2024 22:15 удалён
0

ваще плевать че там скажут лол

Mao
Mao 8.96 12.02.2024 22:17 удалён
1

Подкаст? Все настолько плохо?

Видать посчитали цифры, и сказали что на видеосьемку денег не дадут. 

Rinzler
Rinzler 279.33 12.02.2024 22:17 удалён
0

Подкаст? Скромненько

А если серьезно, то если уж такой формат, там ничего серьезнее чем анонс того что игры будут портироваться кейс бай кейс (как раньше)

зачем анонсировать то что итак было сказано, про кейс бай кейс? И почему сразу нельзя было тогда в соцсети фанатов успокоить что всё остаётся как раньше - кейс бай кейс? mail

Rinzler
Rinzler 279.33 12.02.2024 22:19 удалён
3
Произойдёт это 15 февраля в 23:00 по московскому времени в специальном выпуске подкаста Xbox, где Фил Спенсер, Сара Бонд и Мэтт Бути поделятся подробностями о своём «видении будущего Xbox»

"Будущее Xbox - это PlayStation! Вас ждет лучший год в истории PlayStation!"(с)

поправил 

Habeniht
Habeniht 31.82 12.02.2024 22:21 удалён
0

Срыв покровов грядёт...на самом деле дадут "задний ход", на какое то время,  сольют лишь еденичные игры...но финал этой истории ясен  и  оттого крайне паскудно на душеwinksurprise 

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 12.02.2024 22:27 удалён
1

Я что то путаю, или он изначально про 12 число говорил? Че за переносы долгожданного кринжа !

NightWind
NightWind 30.76 12.02.2024 22:33 удалён
0

Или о том, что Xbox уже в прошлом)