«Это АААА-игра»: Глава Ubisoft объяснил, почему Skull and Bones стоит 70 долларов
72 Комментарии: 43

«Это АААА-игра»: Глава Ubisoft объяснил, почему Skull and Bones стоит 70 долларов

Дата: 11.02.2024 23:54
61 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Hi-Fi RUSH от Microsoft и создателей The Evil Within анонсирована для PlayStation 5 — релиз состоится 18 марта

    34 22.02.2024 16:01 от Hell_Neighbor
  • Мощная консоль, способная запускать игры в 4K при 120 FPS — инсайдер рассказал, как Sony будет продвигать PlayStation 5 Pro

    106 22.02.2024 15:48 от Citizenfour
  • Square Enix выпустила вторую часть демоверсии PS5-эксклюзива Final Fantasy VII Rebirth с эпизодом Dawn of a New Era in Junon

    39 22.02.2024 15:45 от Nai1inDaAss
  • Remedy Entertainment показала офисное фото с новым артом Max Payne — разработка ремейка продолжается

    22 22.02.2024 15:31 от r800
  • Самый технологичный подарок на праздники

    9 22.02.2024 15:28 от Noirain

Пиратский экшен Skull and Bones стоит $70, что довольно немало для сервисного проекта. По словам генерального директора Ubisoft Ива Гиймо, всё дело в очень высоком качестве долгостроя перед нами АААА-игра.

В рамках презентации квартального отчета Гиймо заявил, что Skull and Bones стоит $70, потому что она представляет собой «премиальный релиз высокого качества». Именно поэтому компания решила выпустить её за полную цену — несмотря на сервисную модель распространения, внутриигровой магазин, «боевой пропуск» и всё остальное.

Так глава Ubisoft ответил на предположение, что Skull and Bones может подойти условно-бесплатная модель распространения. Задавший вопрос собеседник указал на то, что текущий подход Ubisoft может потенциально ограничивать аудиторию проекта.

Как отмечает портал PC Gamer, на собраниях с инвесторами не очень часто требуют объяснений ценовой политики по той или иной игре. Журналисты увидели в этом вопросе завуалированную критику решения Ubisoft.

На уходящей неделе Ubisoft проводила открытое бета-тестирование Skull & Bones. В первые часы после старта геймеры столкнулись с трудностями — они не могли попасть в игру из-за проблем с серверами.

Skull and Bones выйдет 16 февраля на PC (Ubisoft Connect, EGS), PlayStation 5 и Xbox Series X|S, но предзаказавшие премиальное издание и подписчики Ubisoft+ получат к новинке доступ на три дня раньше.

Читайте также: Ubisoft не будет увеличивать инвестиции в VR - продажи Assassin's Creed Nexus VR не оправдали ожиданий.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Tigger
Tigger 521.62 12.02.2024 01:47 удалён
29

GorshocheG
GorshocheG 18.01 12.02.2024 00:36 удалён
21

broken heart AAAA

yahoo
yahoo 207.99 12.02.2024 00:39 (изменен) удалён
17

У Ива Гиймо похоже реально крыша поехала, такую кромешную пургу несёт в последнее время.

Был же адекватный мужик во времена пс3, клёвые E3 конференции устраивал.

перейти к непрочитанному
Комментарии (43)
AlexFomi
AlexFomi 66.16 12.02.2024 00:33 удалён
6

И даром не нужен этот А-друпелпупел провал

GorshocheG
GorshocheG 18.01 12.02.2024 00:36 удалён
21

broken heart AAAA

Noel
Noel 6.27 12.02.2024 00:37 удалён
6

А вот добавили бы еще одну А - и ценничек можно было уже б соточку ставить.

yahoo
yahoo 207.99 12.02.2024 00:39 (изменен) удалён
17

У Ива Гиймо похоже реально крыша поехала, такую кромешную пургу несёт в последнее время.

Был же адекватный мужик во времена пс3, клёвые E3 конференции устраивал.

Garfield
Garfield 6.54 12.02.2024 00:41 удалён
7

Да за такое говно Юбики ещё приплачивать должны, чтобы заставить людей в такое поиграть.

Cyril
Cyril 72.43 12.02.2024 00:52 удалён
1

Игра и так за долго до выхода огребла, а тут оказывается что это АААА. 

Если эти "А" отражают бюджет, то оно и понятно- игру перезапуска ли несколько раз. Только на качестве это вряд ли отразилось в положительном ключе.

В общем клоуны эти Юбики. 

FoxDie
FoxDie 23.59 12.02.2024 00:57 удалён
0

Глава юбистоф может пойти на 4 буквы 

( в жопу) 

Nick_Ghola
Nick_Ghola 8.35 12.02.2024 01:01 удалён
1

АААА!.. Так вот оно что, а я-то думал. 

Habeniht
Habeniht 28.36 12.02.2024 01:03 удалён
0

У Ива Гиймо реально похоже крыша поехала, такую кромешную пургу несёт в последнее время. Был же адекватный мужик во времена пс3, клёвые е3 конференции устраивал.

Жажда наживы сгубила...почувствовал,  что  люди  готовы платить за " воздух", как  и  те же  ЕА...это дорога в один конец, обратно уже не отмотаешь, такие прежними не становятсяwinksurprise

kro44i
kro44i 211.23 12.02.2024 01:08 удалён
7

Это 

игра.

Habeniht
Habeniht 28.36 12.02.2024 01:08 удалён
0

Иву может вправить мозги, к сожалению, лишь провал  "Ассасина"...но это слишком маловероятно, народ всё хавает и хавает..."предел глубины" ещё не достигнут

Tuurngait
Tuurngait 58.63 12.02.2024 01:16 (изменен) удалён
2

Помнится Корри Барлог был одним из тех, кто втирал нам, мол, ценник в 70 баксов вместо 60 избавит игры от микротранзакций, лутбоксов и боевых пропусков...

Тем временем глава Юбисофт:

В рамках презентации квартального отчета Гиймо заявил, что Skull and Bones стоит $70, потому что она представляет собой «премиальный релиз высокого качества». Именно поэтому компания решила выпустить её за полную цену — несмотря на сервисную модель распространения, внутриигровой магазин, «боевой пропуск» и всё остальное

DaLadNo
DaLadNo 2.35 12.02.2024 01:23 удалён
0

ЭТО А́АААААААААААААААААААААА !!!!!!broken heartcheekyblush

Wayne
Wayne 349.01 12.02.2024 01:28 удалён
0

По словам генерального директора Ubisoft Ива Гиймо, всё дело в очень высоком качестве долгостроя — перед нами кААААл

Ulciol
Ulciol 2.6 12.02.2024 01:40 удалён
3

Голубь-голубь а, а, а!

Прямо сверху а, а, а!

На башку мне а, а, а!

На пиджак мне а, а, а!

Krinb
Krinb 121.34 12.02.2024 01:42 удалён
0

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 26.09 12.02.2024 01:46 удалён
5

Блеа я в а..уе, пока у убейсофта такой гендир как Геймо, компания из говна не вылезет никогда... Геймо видимо в каком-то паралельном мире живет, пока игру х..сосят и в ховст и в гриву, говоря о том что это мертворожденный проект, на который просрали, почем зря, кучу бабла, проект который еле еле пытаются, хоть как-то родить, в котором не реализована и половина того, что была в древних, как мамонт, корсарах... Геймо, пытается прогреть гойев, рассказывая какой это топ ЧЕТЫРЕ АААА блокбастер, и нужно заносить баблос... sad

А вообще, просто похоже на пососную попытку отбить хоть немножно денег, просранных на этот кэл...

Tigger
Tigger 521.62 12.02.2024 01:47 удалён
29

hog12
hog12 113 12.02.2024 02:36 удалён
0

Поняли? Это не какие-то ваши обоссанные ГТА5, ТЛОУ, Ведьмаки и прочие жалкие ААА недоигры. Никто из них никогда не сможет сравниться с качеством и детальностью проработки настоящей АААА-игры.

WolfFenrir
WolfFenrir 33.19 12.02.2024 02:43 удалён
1

Dead on arrival