Сражения, полеты и огнемет в обзорном трейлере PS5-эксклюзива Rise of the Ronin от создателей Ninja Gaiden и Nioh
57 Комментарии: 51

Сражения, полеты и огнемет в обзорном трейлере PS5-эксклюзива Rise of the Ronin от создателей Ninja Gaiden и Nioh

Дата: 01.02.2024 05:37
15 13 12 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    77 01.05.2024 12:53 от ComradeBulbing
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    31 01.05.2024 12:50 от Rzhevscky
  • Вышел геймплейный тизер Commandos: Origins — ЗБТ новой тактики пройдет летом

    3 01.05.2024 12:48 от THP.LP
  • Kingdom Hearts 4 от Square Enix может выйти раньше, чем вы думаете

    6 01.05.2024 12:46 от RoiDJi
  • Вопрос решен: Fallout 4 из каталога PS Plus Collection теперь тоже можно обновить до современной версии на PlayStation 5

    5 01.05.2024 12:29 от Taro

В ходе январской презентации State of Play студия Team Ninja представила обзорный трейлер самурайского экшена в открытом мире Rise of the Ronin. Разработчики показали исследование локаций, в том числе при помощи крюка-кошки, планера и лошади, а также уделили немало времени боевой системе. Помимо холодного оружия в арсенале игроков будут пистолеты, винтовки со штыками и огнемет. 

События новой игры от авторов Nioh и Ninja Gaiden развернутся в Японии в конце 19-го века под самое завершение 300-летнего периода Эдо, широко известного как "Бакумацу". Игрокам предстоит взять на себя роль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой вехи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.

Team Ninja называет Rise of the Ronin самой амбициозной игрой в своей истории, где исторически вдохновленный мир будет сочетаться с экшеном на основе холодного и огнестрельного оружия. Игра также предложит захватывающую историю, где важную роль будет играть принятие собственных решений.

Разработка игры стартовала в 2015 году при поддержке Sony. Team Ninja и Koei Tecmo надеются, что она сможет разойтись тиражом свыше 5 миллионов копий такого тиража не достигала ни одна другая работа студии.

Rise of the Ronin выходит 22 марта эксклюзивно на PlayStation 5. Ранее Sony начала раздавать пользователям бесплатные аватары по игре в PS Store.

Читайте также: Актеру озвучки Адама Дженсена не рассказывали о разработке отмененной Deus Ex на Unreal Engine 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (51)
Doug
Doug 319.56 01.02.2024 05:42 удалён
9
и огнемет

Огнемет - это всегда хорошо. Лео не даст соврать

SJey
SJey 107.26 01.02.2024 06:49 удалён
3

5 лямов? Ну удачи.

stanis6
stanis6 150.04 01.02.2024 06:53 удалён
0

Ну это берём на релизе. Ассассин с боевкой Секиро...Мне достаточно этой гремучей смеси. 

Sith_1ord
Sith_1ord 107.77 01.02.2024 07:32 удалён
0

Больше всего интересно, что в сюжете сделают.

artem_denver
artem_denver 0.85 01.02.2024 07:45 удалён
-1

Вот это очень ждем🔥

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 01.02.2024 07:50 удалён
1

Ну это берём на релизе. Ассассин с боевкой Секиро...Мне достаточно этой гремучей смеси. 

Ассассин с боевкой ниоха.

Illusive_Man
Illusive_Man 17.95 01.02.2024 07:51 (изменен) удалён
0

Игра к месту. Как раз юбисофт скоро разорится, закроется и не сможет сделать ассасин в Японии.

Krelian
Krelian 219.59 01.02.2024 08:01 удалён
4

Визуально конечно бедненько, особенно зимняя локация. Надеюсь на боевку и геймплей, тим нинзя в это умеют

Raje
Raje 3.32 01.02.2024 08:01 удалён
0

Опять интерпретацию НИО сделали 🤔 Ну может это и неплохо, попробуем.

SativaPro
SativaPro 2.59 01.02.2024 08:03 удалён
7

Допотопненько выглядит от слова совсем ,кони с 5угольными жопами,да и вообще окружение,вот где действительно на пс3 смахивает

voiceofreason
voiceofreason 33.51 01.02.2024 08:05 удалён
1

странно выглядит, даже непонял нравится или нет.

LeonStrife
LeonStrife 538.87 01.02.2024 08:11 (изменен) удалён
1

Сеттинг интересный - вместо феодальной Японии тут 1858-1868 года - каменные здания, огнестрел и возможно поезда. Геймлей за счёт сочетания огнестрела и холодного оружия может затянуть.

Ну это берём на релизе. Ассассин с боевкой Секиро...Мне достаточно этой гремучей смеси. 

Мне напомнило ещё Yakuza Kenzan и Ishin.

Perospero
Perospero 10.5 01.02.2024 08:13 удалён
-3

2024 -лучший игровой годangry

Slimin
Slimin 119.92 01.02.2024 08:16 удалён
2

странно выглядит, даже непонял нравится или нет.

очевидно не нравится, для пастгена ок, разработчики не прогрессируют, просто поймали волну и клепают одно и тоже, но с другой чо плохо что-ли, кому-то сойдёт. Но это топталово на месте на мой взгляд.

urukhai
urukhai 30.98 01.02.2024 08:17 удалён
6

Движок от Нио

Анимации от Нио

Боевка от Нио

Система добиваний от Нио

Интерфейс от Нио

Но название не Нио 3, а другое.

Собственно от Нио отличается только открытым миром. Это как бы не плохо, тк например Нио я люблю даже больше, чем серию соусов, но какой же всратый графоини. Оло, ваш говнодвижок устарел еще, когда вы первую часть выпустили.

И всё же игра должна быть отличная. Уж битвы с боссами будут на высшем уровне.

stanis6
stanis6 150.04 01.02.2024 08:22 удалён
0

Ну это берём на релизе. Ассассин с боевкой Секиро...Мне достаточно этой гремучей смеси. 

Ассассин с боевкой ниоха.

В Ниохе больше за счет абилок боевка и затыкивание противника прокачанным клинком. Здесь же чистое Секиро. Парирование и слом стамины с нанесением критического повреждения. Я Секиро недавно прошел, прям вайбы увидел. Местами прям один в один. 

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 01.02.2024 08:26 (изменен) удалён
0

Ну это берём на релизе. Ассассин с боевкой Секиро...Мне достаточно этой гремучей смеси. 

Ассассин с боевкой ниоха.

В Ниохе больше за счет абилок боевка и затыкивание противника прокачанным клинком. Здесь же чистое Секиро. Парирование и слом стамины с нанесением критического повреждения. Я Секиро недавно прошел, прям вайбы увидел. Местами прям один в один. 

Ну на релизе гляну. Ниох мне вообще не нравится, а секиро норм. Но в остальном, игру делают как раз разрабы ниоха, среднего вулонга и "шедеврального" stranger of paradise, с мемным КЭОС, поэтому за сюжет, сайды и опенворлд я негодую. Покупать на старте, покрайней мере, желания точно нет.

GameM32
GameM32 3.41 01.02.2024 08:30 удалён
3

С 2015 года?

Чем они занимались эти годы? 

Ceratunity
Ceratunity 69.67 01.02.2024 08:39 удалён
4

Почему она выглядит как лонч-тайтл для пс4? Игра явно не на 70 баксов тянет.

Блеклая цветовая палитра, геймплей как и в остальных играх, ну разве что открытый мир прикрутили в духе юбисофт.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.79 01.02.2024 08:46 удалён
0

Nioh meets seciro в открытом мире в стиле ведьмака. Может сработать, но лично мне ниох не шибко зашел, хотя и затянуло