Мелочь, а приятно: Sony дарит всем игрокам в PS Store бесплатные аватары по PS5-эксклюзиву Rise of The Ronin
19 Комментарии: 17

Мелочь, а приятно: Sony дарит всем игрокам в PS Store бесплатные аватары по PS5-эксклюзиву Rise of The Ronin

Дата: 17.01.2024 18:34
6 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Руководитель разработки Horizon: Call of the Mountain для PlayStation VR2 потерял работу в Sony

    4 01.05.2024 15:44 от Tigger
  • Вышел геймплейный тизер Commandos: Origins — ЗБТ новой тактики пройдет летом

    6 01.05.2024 15:44 от THP.LP
  • Вопрос решен: Fallout 4 из каталога PS Plus Collection теперь тоже можно обновить до современной версии на PlayStation 5

    6 01.05.2024 15:33 от aflestat
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    43 01.05.2024 15:32 от Rzhevscky
  • Kingdom Hearts 4 от Square Enix может выйти раньше, чем вы думаете

    9 01.05.2024 15:21 от NightWind

В PlayStation Store можно бесплатно забрать на свою учетную запись шесть аватаров по самурайскому ролевому экшену Rise of the Ronin для PlayStation 5. Для этого необходимо зайти на официальную страницу проекта и пролистать вниз до раздела "Фракции периода Бакумацу".

Разработчики предлагают загрузить по два аватара представителей каждой фракции Сабаку (сторонники сёгуната), Тобаку (противники сёгуната) и Обэй (западные силы). Там же можно подробнее узнать об этих персонажах. 

События новой игры от авторов Nioh и Ninja Gaiden развернутся в Японии в конце 19-го века под самое завершение 300-летнего периода Эдо, широко известного как "Бакумацу". Игрокам предстоит взять на себя роль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой вехи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.

Team Ninja называет Rise of the Ronin самой амбициозной игрой в своей истории, где исторически вдохновленный мир будет сочетаться с экшеном на основе холодного и огнестрельного оружия. Игра также предложит захватывающую историю, где важную роль будет играть принятие собственных решений.

Разработка игры стартовала в 2015 году при поддержке Sony. Team Ninja и Koei Tecmo надеются, что она сможет разойтись тиражом свыше 5 миллионов копий такого тиража не достигала ни одна другая работа студии.

Rise of the Ronin стартует 22 марта 2024 года эксклюзивно на PlayStation 5.

Читайте такжеИнопланетный паук помогает одинокому Адаму Сэндлеру в трейлере фильма "Космонавт".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
shturm
shturm 16.68 17.01.2024 18:38 (изменен) удалён
1

Микрософт дарит персону 3 релоад, сони дарит аватары)) 

Young
Young 84.74 17.01.2024 18:42 удалён
0

Вообще было бы круто, если бы тему динамическую дарили laugh

BonJovy
BonJovy 181.63 17.01.2024 18:46 (изменен) удалён
-1

Мелочь, а не приятно.

в ру сторе если и можно как то,то вникать лень,того не стоит.

stanis6
stanis6 150.04 17.01.2024 18:55 удалён
3

Поддержу разрабов. Все их игры нравятся devilНо то, что в один день выходит с Dragon Dogma2, пока расстраивает. Надеюсь на перенос какой либо из этих игр, иначе даже не знаю, как совмещать

LeonStrife
LeonStrife 538.87 17.01.2024 18:58 удалён
4

Cперва игру активно сравнивали с Ghost of Tsushima, теперь же она всё больше напоминает ответвления Yakuza про феодальную Японию -  Kenzan и Ishin...

Микрософт дарит персону 3 релоад, сони дарит аватары)) 

Прям дарит? Ничего оплачивать не нужно, в т.ч gamepass?

shturm
shturm 16.68 17.01.2024 19:24 удалён
-3

Cперва игру активно сравнивали с Ghost of Tsushima, теперь же она всё больше напоминает ответвления Yakuza про феодальную Японию -  Kenzan и Ishin...

Микрософт дарит персону 3 релоад, сони дарит аватары)) 

Прям дарит? Ничего оплачивать не нужно, в т.ч gamepass?

По мнению местной аудитории, сони же тоже дарит регулярно игры в ps plus))

Killon
Killon 65.26 17.01.2024 19:58 (изменен) удалён
0

Майки недавно на бокс закинули 4 или 5 динамических тем. Конечно же бесплатно. И так происходит постоянно. Но тут аж целые аватарки!!! Против таких щедрот шансов никаких. 

Formalin
Formalin 32.87 17.01.2024 20:30 удалён
1

Вообще было бы круто, если бы тему динамическую дарили laugh

Для динамических тем нужно 12 терафлопс минимум

nightmare2013
nightmare2013 1.38 17.01.2024 20:34 удалён
1

@LeonStrife по-моему она звучит, как Way of Samurai.Даже нелинейность и фракции есть

nightmare2013
nightmare2013 1.38 17.01.2024 20:36 удалён
0

@shturm у ps хотя бы есть Essential, в котором игру не заберут, как в геймпассе. Есть разница

kro44i
kro44i 222.59 17.01.2024 20:36 удалён
0

Мэтью Перри чета не похож.

Ceratunity
Ceratunity 69.68 17.01.2024 21:09 удалён
0

Вообще было бы круто, если бы тему динамическую дарили laugh

Это что за технологии древних? 

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 18.01.2024 04:48 удалён
0

Надо ждать геймплея.... пока темная лошадка.

razore3rus
razore3rus 7.39 18.01.2024 07:24 удалён
0

Игра выглядит интересно. Некая смесь Секиро, Ишин и Цусимы

ELDEN
ELDEN 0.24 18.01.2024 08:44 удалён
0

@shturm нет

ELDEN
ELDEN 0.24 18.01.2024 08:46 удалён
0

@shturm переоьулся в воздухе

То есть всё таки сони лучше?

aargunov
aargunov 4.39 18.01.2024 13:16 (изменен) удалён
0

Сони платит гамагу за пиар также окольными путями как и геймерам в России приходиться покупать игры?