Зак Снайдер назвал сроки премьеры
25 Комментарии: 13

Зак Снайдер назвал сроки премьеры "взрослой версии" фильма "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня"

Дата: 13.01.2024 14:36
10 6 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    15 27.04.2024 11:47 от romeozero
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    17 27.04.2024 11:44 от PavelE1982
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    2 27.04.2024 11:40 от stanis6
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    11 27.04.2024 11:30 от ComradeBulbing
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    40 27.04.2024 11:27 от AlexanderWake777

Получивший прохладный прием фантастический блокбастер "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (наш обзор) обзаведется расширенной версией со взрослым рейтингом R (18+), и произойдет это летом — после выхода сиквела с подзаголовком "Дарующая шрамы". Примерные сроки премьеры взрослой версии своей киноленты в рамках одного из подкастов раскрыл режиссер Зак Снайдер.

Вышедшая в конце декабря прошлого года в онлайн-кинотеатре Netflix оригинальная версия фильма имела возрастной рейтинг PG-13.

Ранее в одном из интервью Зак Снайдер рассказал, чем порадует расширенная версия "Мятежной Луны". По его словам, в ней будет больше сцен насилия в стиле "Робокопа" Пола Верховена и даже сцены секса. Также он показал кадр из расширенной версии с роботом Джимми, которого озвучил Энтони Хопкинс. 

В центре сюжета бывший солдат Кора (София Бутелла), служившая в рядах Империума, которая несколько лет живет в мирном поселении на далекой луне. Но когда войска тирана приходят в ее дом, она рассматривает эту возможность как шанс на искупление и набирает команду воинов, чтобы дать отпор Империуму.

В фильме снимались София Бутелла ("Мумия"), Чарли Ханнэм ("Джентльмены"), Джимон Хонсу ("Гладиатор"), Пэ Ду-на ("Облачный атлас"), Рэй Фишер ("Лига справедливости"), Михил Хёйсман ("Призрак дома на холме") и Эд Скрейн ("Малефисента: Владычица тьмы").

"Мятежная Луна: Часть 2 – Оставляющая шрамы" выйдет 19 апреля 2024 года.

Читайте также: В разработку запущен фильм "28 лет спустя" — сиквел зомби-хоррора "28 дней спустя".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Bloodborne
Bloodborne 9.74 13.01.2024 15:54 удалён
3

С этого и надо было начинать.

Eiden_one
Eiden_one 5.51 13.01.2024 16:00 удалён
3

Все кто думает что в Империуме тирания идут против воли императора!

Только император защитит нас от хаоса и ксеносов!

Да здравствует имперская гвардия! За императора и ангелов его спейсмаринов!

 

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.68 13.01.2024 16:14 удалён
0

Все кто думает что в Империуме тирания идут против воли императора!

Только император защитит нас от хаоса и ксеносов!

Да здравствует имперская гвардия! За императора и ангелов его спейсмаринов!

 

Ты промахнулся

Leko
Leko 32.91 13.01.2024 16:45 удалён
1

@Eiden_one Империум надо реформировать сделав его лучше и избавившись от догматов против ксеносов и перестать угнетать народ .

Eiden_one
Eiden_one 5.51 13.01.2024 16:47 удалён
1

@Eiden_one Империум надо реформировать сделав его лучше и избавившись от догматов против ксеносов и перестать угнетать народ .

Ересь!

Надо тебя инквизиции сдать)

LeonStrife
LeonStrife 538.26 13.01.2024 17:53 удалён
4

До конца хотелось верить в Снайдера т.к он пытался повторить опыт Лукаса и снять фильм Куросавы в космическом сеттинге...Но увы вышло просто плохое кино - с трудом досмотрел "Дитя огня"...

voiceofreason
voiceofreason 33.4 13.01.2024 18:41 удалён
4

Да ужасно расстроен фильмом, диалоги максимально плохие, злодей вообще смех просто, сам актер не вывозит эту роль

DaKakTak
DaKakTak 9.21 13.01.2024 20:08 удалён
1

@Eiden_one Империум надо реформировать сделав его лучше и избавившись от догматов против ксеносов и перестать угнетать народ .

Ересь!

Надо тебя инквизиции сдать)

Слава Ктулху, Ктулху втанг гидра дагони втанг 

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 13.01.2024 20:54 удалён
0

Главные проблемы фильма - это сценарий, мотивации и цели персов, диалоги, темп и экранное время персонажей.

И я не думаю, что их исправит повышение рейтинга.

Да и если исправит - это эневей показывает, что Зак в очередной раз выпускает сурой продукт, человект тратит деньги и время, а потом Зак чинит его.

Чисто ранний доступ момент. 

DaKakTak
DaKakTak 9.21 13.01.2024 21:08 удалён
2

Во взрослой версии , конкретно раскроют тему космовагины. sad

Kart
Kart 176.83 13.01.2024 22:38 удалён
1

Все кто думает что в Империуме тирания идут против воли императора!

Только император защитит нас от хаоса и ксеносов!

Да здравствует имперская гвардия! За императора и ангелов его спейсмаринов!

 

Ты промахнулся

За такие разговорчики лишаешься трупного батончика!crying

Hello
Hello 2.21 14.01.2024 07:37 удалён
0

Снайдер + нетфликс = гарантированное дерьмо. 

Panda69
Panda69 5.47 14.01.2024 20:26 удалён
0

уже фильмы патчить. сразу не судьба нормально сделать?)