В Game Pass добавят Assassin's Creed Valhalla и ремейк Resident Evil 2
25 Комментарии: 27

В Game Pass добавят Assassin's Creed Valhalla и ремейк Resident Evil 2

Автор: Rakot
Дата: 03.01.2024 18:12
13 5 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    42 27.04.2024 23:08 от Tristar301
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    64 27.04.2024 23:07 от id454957322
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    15 27.04.2024 23:07 от Slimin
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    7 27.04.2024 23:05 от vitos8289
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    34 27.04.2024 23:03 от Gordiy_russkiy

3 января Microsoft раскрыла подборку игр, которые получат подписчики сервиса Xbox Game Pass и PC Game Pass в первой половине января. Пользователей ждут хитовые Assassin’s Creed Valhalla и ремейк второй части Resident Evil, а также проекты независимых студий Figment и Those Who Remain. Ещё можно будет поиграть в многопользовательский тактический шутер Hell Let Loose и спортивную Super Mega Baseball 4.

Сегодня библиотека пополнилась приключенческой игрой от первого лица с элементами хоррора Close to the Sun, разработанной итальянской студией Storm in a Teacup. Проект уже можно скачать. Остальные релиз с датами добавления в подписку перечислены ниже. Все они будут работать на консолях и ПК.

Xbox Game Pass в январе:
  • Close to the Sun — 3 января
  • Hell Let Loose — 4 января
  • Assassin’s Creed Valhalla — 9 января
  • Figment — 9 января
  • Super Mega Baseball 4 — 11 января
  • We Happy Few — 11 января
  • Resident Evil 2 Remake — 16 января
  • Those Who Remain — 16 января

Читайте также: Dave the Diver разошлась тиражом свыше 3 миллионов экземпляров.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
tramway
tramway 4.17 03.01.2024 18:25 удалён
0

Как game pass подешевле приобрести? 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 03.01.2024 18:31 (изменен) удалён
0

@tramway Аргентина.

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 03.01.2024 18:32 (изменен) удалён
-2

Когда там Сорри раздаст Вальгаллу и RE2 в подписке стоимостью 7к в год против геймпасса который в три раза дешевле?

Ой, извините, никогда.

stanis6
stanis6 150.03 03.01.2024 18:36 (изменен) удалён
7

Когда там Сорри раздаст Вальгаллу и RE2 в подписке стоимостью 7к в год против геймпасса который в три раза дешевле?

Ой, извините, никогда.

Эмм.. Вальгалла была уже...

Doug
Doug 319.51 03.01.2024 18:45 удалён
0

6wg
6wg 6.23 03.01.2024 19:13 удалён
0

Как game pass подешевле приобрести? 

на плати ру

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 03.01.2024 19:21 удалён
-2

@stanis6 Вроде да. Как и Чумная Сказка вторая в геймпассе появилась задолго до Плюса.

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 03.01.2024 19:22 удалён
0

@6wg у Сотника.

Не реклама, просто уже два года у него подписку покупаю.

g-boroda
g-boroda 0.81 03.01.2024 20:11 удалён
-3

Как game pass подешевле приобрести? 

Обратиться ко мне.

General
General 1.55 03.01.2024 20:22 удалён
1

Не играл ни в один ососин и не собираюсь 

Saturianin
Saturianin 45.97 03.01.2024 20:30 удалён
3

Когда там Сорри раздаст Вальгаллу и RE2 в подписке стоимостью 7к в год против геймпасса который в три раза дешевле?

Ой, извините, никогда.

За вальгалу должны доплачивать.

NeProfi
NeProfi 83.16 03.01.2024 20:35 удалён
1

Ну ремейки резика уже давно куплены а вот Вальхаллу попробую поиграть, хоть и сильно сомневаюсь что зайдёт.

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 03.01.2024 21:07 удалён
0

Как game pass подешевле приобрести? 

В двойке на лэндике.

GloriousPCMasterRace
GloriousPCMasterRace 13.83 03.01.2024 21:30 удалён
0

Как game pass подешевле приобрести? 

3000р на боксленде, еще и на двоих можно поделить :) 

g-boroda
g-boroda 0.81 03.01.2024 22:14 удалён
-2

Для нормальных людей с Гейммага - 1900 рублей за 9 месяцев.

Z1SS
Z1SS 14.66 03.01.2024 22:18 удалён
0

Для нормальных людей с Гейммага - 1900 рублей за 9 месяцев.

а челяди всякой какая цена? 

legat86
legat86 104.46 04.01.2024 01:54 (изменен) удалён
4

Вальгалла для меня лучшая игра со времен рдр2. Буквально всё, что выходило за последние 6 лет, приносило в основном разочарование. А вальгалла, от которой я в общем то ничего и не ожидал, оказалась игрой, доставляющей реальное удовольствие. В ней есть всё: отличная графика, отличный звук, божественная музыка голливудского уровня, возможно самые красивые пейзажи в индустрии, сюжет интересный, геймплей приятный и выверенный. Была очень долгая пострелизная поддержка с кучей бесплатных сюжетных длс, французы даже позволили фармить прем валюту и покупать любую косметику из магазина. Игра-путшествие, в которую всегда приятно вернуться. Переиграл с её релиза в огромное количество игр, но так как вальгалла, себя не оправдала ни одна игра. Парадокс.

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 04.01.2024 10:46 удалён
0

@stanis6 Вроде да. Как и Чумная Сказка вторая в геймпассе появилась задолго до Плюса.

A Plague Tale: Requiem появилась на релизе в gamepass птм, что майки купили Asobo Studio, как и Compulsion Games, однако релиз We Happy Few от них — 11 января 2024, что выглядит странно, еще и без двух жирнючих DLC которые я купил вместе с игрой в 2022 за 640 рублей для PS, теперь еще и наслаждаюсь прекрасным реквием от xbox студии на НГ каникулах по подписке которую взял за копейки, вообщем ты попытался,но у тебя слабо вышло)))

Kubqe
Kubqe 15.3 04.01.2024 10:47 удалён
0

@legat86 у меня такое с ориджином было, прям откровение) вот думаю после 5 сезонов викингов вораться в вальгалу. Что-то а вот создавать миры юбики наверное лучшие. 

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 04.01.2024 10:48 удалён
0

Вальгалла для меня лучшая игра со времен рдр2. Буквально всё, что выходило за последние 6 лет, приносило в основном разочарование. А вальгалла, от которой я в общем то ничего и не ожидал, оказалась игрой, доставляющей реальное удовольствие. В ней есть всё: отличная графика, отличный звук, божественная музыка голливудского уровня, возможно самые красивые пейзажи в индустрии, сюжет интересный, геймплей приятный и выверенный. Была очень долгая пострелизная поддержка с кучей бесплатных сюжетных длс, французы даже позволили фармить прем валюту и покупать любую косметику из магазина. Игра-путшествие, в которую всегда приятно вернуться. Переиграл с её релиза в огромное количество игр, но так как вальгалла, себя не оправдала ни одна игра. Парадокс.

Поддерживаю, игру хейтят птм, что привязали к асасину, как продукт про викингов отлично заходит