Hi-Fi Rush, Baldur’s Gate 3 и Halo Infinite — в Windows Central подвели итоги 2023 года
23 Комментарии: 26

Hi-Fi Rush, Baldur’s Gate 3 и Halo Infinite — в Windows Central подвели итоги 2023 года

Автор: Rakot
Дата: 26.12.2023 14:39
14 6 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    3 27.04.2024 12:34 от rudeguy5
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    12 27.04.2024 12:30 от DoctorNet
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    32 27.04.2024 12:29 от Duskflow
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    5 27.04.2024 12:25 от Double_Jump
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    20 27.04.2024 12:08 от ComradeBulbing

Редакция Windows Central подвела итоги года и перечислила, оказавшие влияние на индустрию в 2023 году. Журналисты представили несколько категорий, включая лучший звук и музыку, визуальный ряд и поддержку. Игры также распределили по платформам и назвали лучшее дополнение. Полный список лауреатов представлен ниже.

  • Лучшая игра для Xbox»— Hi-Fi Rush
  • Лучшая игра для PC — Baldur’s Gate 3
  • Лучшая инди-игра — Dredge
  • Самая ожидаемая игра — Frostpunk 2
  • Лучшее дополнение — Cyberpunk 2077: Phantom Liberty
  • Лучшая поддержка — Halo Infinite
  • Лучший нарратив — Baldurʼs Gate 3
  • Лучшая игра в Game Pass — Lies of P
  • Лучшая графика — Alan Wake 2
  • Лучшие звук и музыка — Hi-Fi Rush
  • Выдающиеся достижения в области разработки игр — S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

Читайте также: «Кинопоиск» выпустил тизер фэнтезийной драмы «Иные» о сверхлюдях в альтернативном Ленинграде.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
AlexFomi
AlexFomi 78.56 26.12.2023 14:49 удалён
19
Выдающиеся достижения в области разработки игр — S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl


sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Rondiboss
Rondiboss 294.77 26.12.2023 14:40 удалён
4

Лучшая поддержка — Halo Infinite

sadsadsad

Doug
Doug 319.28 26.12.2023 14:43 удалён
1

За фростпанк2 респект 

Rondiboss
Rondiboss 294.77 26.12.2023 14:48 удалён
4

Лучшая игра для Xbox»— Starfield

Лучшая игра для PC — Starfield

Лучшая инди-игра — Hi-Fi Rush

Самая ожидаемая игра — Blade

Лучшее дополнение — Forza Motorsport

Лучшая поддержка — Redfall

Лучший нарратив — Starfield

Лучшая игра в Game Pass — Starfield

Лучшая графика — Starfield

Лучшие звук и музыка — Starfield

Выдающиеся достижения в области разработки игр — Arcane Austin, Redfall

Так лучше yes

AlexFomi
AlexFomi 78.56 26.12.2023 14:49 удалён
19
Выдающиеся достижения в области разработки игр — S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl


sad

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.64 26.12.2023 14:57 удалён
3
Выдающиеся достижения в области разработки игр — S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl


sad

LNZX
LNZX 17.08 26.12.2023 14:59 (изменен) удалён
1

Какой-то бредовый список, на Shadow of Chernobyl кринжанул. Лучшая поддержка в Halo Infinite - такая же забавная позиция. Ещё лучший саундтрек вызывает сомнения.

Noel
Noel 7.17 26.12.2023 15:11 удалён
0

Windows Central такой же адекватный как и Windows современный

Sid00dead
Sid00dead 35.97 26.12.2023 15:15 удалён
1

Лучшая игра для Xbox»— Starfield

Лучшая игра для PC — Starfield

Лучшая инди-игра — Hi-Fi Rush

Самая ожидаемая игра — Blade

Лучшее дополнение — Forza Motorsport

Лучшая поддержка — Redfall

Лучший нарратив — Starfield

Лучшая игра в Game Pass — Starfield

Лучшая графика — Starfield

Лучшие звук и музыка — Starfield

Выдающиеся достижения в области разработки игр — Arcane Austin, Redfall

Так лучше yes

Порвало вас не на шутку !

Rondiboss
Rondiboss 294.77 26.12.2023 15:17 удалён
1

Лучшая игра для Xbox»— Starfield

Лучшая игра для PC — Starfield

Лучшая инди-игра — Hi-Fi Rush

Самая ожидаемая игра — Blade

Лучшее дополнение — Forza Motorsport

Лучшая поддержка — Redfall

Лучший нарратив — Starfield

Лучшая игра в Game Pass — Starfield

Лучшая графика — Starfield

Лучшие звук и музыка — Starfield

Выдающиеся достижения в области разработки игр — Arcane Austin, Redfall

Так лучше yes

Порвало вас не на шутку !

Лучший год в истории Иксбокс. Спасибо, что рубитесь на Иксбокс 

Sid00dead
Sid00dead 35.97 26.12.2023 15:24 удалён
0

Лучшая игра для Xbox»— Starfield

Лучшая игра для PC — Starfield

Лучшая инди-игра — Hi-Fi Rush

Самая ожидаемая игра — Blade

Лучшее дополнение — Forza Motorsport

Лучшая поддержка — Redfall

Лучший нарратив — Starfield

Лучшая игра в Game Pass — Starfield

Лучшая графика — Starfield

Лучшие звук и музыка — Starfield

Выдающиеся достижения в области разработки игр — Arcane Austin, Redfall

Так лучше yes

Порвало вас не на шутку !

Лучший год в истории Иксбокс. Спасибо, что рубитесь на Иксбокс 

А поблагодарить за то что рублюсь в ps 5,switch и pc , по мимо бокса? Так сказать за вклад в развитие всех направлений. Даже на смартфоне играю... ну пожалуйста 

mishanikys
mishanikys 4.47 26.12.2023 15:30 (изменен) удалён
0

Лучшая поддержка — Halo Infinite

sadsadsad

А что не так? Играешь? Я ,да. Выходят сезоны , новые режимы, шмот. Не так давно режим перестрелки занесли . Ядро то у игры и так хорошее было ,а вот контента не было. 

Rondiboss
Rondiboss 294.77 26.12.2023 15:42 удалён
1

Лучшая поддержка — Halo Infinite

sadsadsad

А что не так? Играешь? Я ,да. Выходят сезоны , новые режимы, шмот. Не так давно режим перестрелки занесли . Ядро то у игры и так хорошее было ,а вот контента не было. 

Ого! Вот это поддержка cool

Калафдути просто отдыхает sad

id159118836
id159118836 69.01 26.12.2023 15:50 удалён
1

Лучшая поддержка — Halo Infinite

sadsadsad

А что не так? Играешь? Я ,да. Выходят сезоны , новые режимы, шмот. Не так давно режим перестрелки занесли . Ядро то у игры и так хорошее было ,а вот контента не было. 

Ого! Вот это поддержка cool

Калафдути просто отдыхает sad

Ну если пошли сравнения, то на другой платформе вообще отменили онлайн проект, после 4х лет разработки и обещаний "перевернуть" индустрию 
Ученые: смех не только укрепляет здоровье, но и развивает интеллект -  Телеканал "Наука"

mocho
mocho 4.86 26.12.2023 15:59 удалён
1

@id159118836 лучше чем выпустить редфол

id159118836
id159118836 69.01 26.12.2023 16:04 удалён
-2

@id159118836 лучше чем выпустить редфол

только при чем тут редфол? аа, отбытышам нужно срелки покидать)) ты наверное с удовольствием навернул Destruction AllStars sad 

Tigger
Tigger 528.85 26.12.2023 16:04 удалён
1

Лучшая поддержка — Halo Infinite

sadsadsad

А что не так? Играешь? Я ,да. Выходят сезоны , новые режимы, шмот. Не так давно режим перестрелки занесли . Ядро то у игры и так хорошее было ,а вот контента не было. 

Чувак, форточка смотрит на это с плохо скрываемым сожалениемsad

Tigger
Tigger 528.85 26.12.2023 16:05 удалён
2

@id159118836 лучше чем выпустить редфол

только при чем тут редфол? аа, отбытышам нужно срелки покидать)) ты наверное с удовольствием навернул Destruction AllStars sad 

Чувак, ты можешь судорожно приплетать все, что угодно, но это все не отменит того факта, что Хало инфинит со своей поддержкой - позорище.

mishanikys
mishanikys 4.47 26.12.2023 16:10 удалён
0

@Tigger Да я и не говорю что она однозначно заслужила награду. Сам понимаю что с той же Fortnite мало кто тягаться может. Непонятна была просто ухмылка , так как проект не стоит на месте. В топе игр xbox держится стабильно. 

Rondiboss
Rondiboss 294.77 26.12.2023 16:14 удалён
0

@Tigger Да я и не говорю что она однозначно заслужила награду. Сам понимаю что с той же Fortnite мало кто тягаться может. Непонятна была просто ухмылка , так как проект не стоит на месте. В топе игр xbox держится стабильно. 

Чел, остановись sad

Dexyc
Dexyc 9.74 26.12.2023 16:20 удалён
4

@id159118836 лучше чем выпустить редфол

только при чем тут редфол? аа, отбытышам нужно срелки покидать)) ты наверное с удовольствием навернул Destruction AllStars sad 

Чувак, ты можешь судорожно приплетать все, что угодно, но это все не отменит того факта, что Хало инфинит со своей поддержкой - позорище.

Ты в него заходил вообще? Мне кажется что нет откуда тебе вообще знать что там и как? Грошь цена твоим словам.