Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов
18 Комментарии: 7

Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

Дата: 26.04.2024 23:48
10 5 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • IGN: Закрытие Arkane Austin стало шоком для разработчиков Redfall — они готовили крупное обновление Xbox-эксклюзива

    30 08.05.2024 11:06 от legat86
  • Nintendo планирует довести продажи Switch до 155 миллионов консолей к апрелю 2025 года — рекорд PlayStation 2 будет побит

    48 08.05.2024 10:58 от GoodMan
  • Эксперты Digital Foundry: Максимальная вычислительная мощь PlayStation 5 Pro — 36 TFLOPs

    63 08.05.2024 10:47 от Saturianin
  • "Кошмарные новости": Разработчик Marvel's Blade эмоционально отреагировал на закрытие Arkane Austin и раскритиковал Microsoft

    36 08.05.2024 10:43 от Lukash
  • Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 новые игры: Началась майская бесплатная раздача

    10 08.05.2024 10:34 от Xenosag

Компания Vertical выпустила трейлер фильма ужасов "Экзорцизм" с Расселом Кроу в роли актера, перевоплотившегося для съемок в священника-экзорциста, но в итоге оказавшегося под влиянием настоящего беса. Помочь отцу решается его дочь, сыгранная Райан Симпкинс ("Гордость и слава"), которая привлекает для этого реального экзорциста.

В фильме также снимались Сэм Уортингтон ("Аватар"), Хлоя Бэйли ("Повзрослевшие"), Адам Голдберг ("Великий уравнитель") и Дэвид Хайд Пирс ("Джулия"). Режиссером "Экзорцизма" выступил Джошуа Джон Миллер, написавший сценарий к фильму "Последние девушки" и работавший над сериалом "Королева юга".

Постер:

"Экзорцизм" начнут показывать на экранах кинотеатров с 7 июня.

Читайте также: THQ Nordic показала коллекционное издание ремейка "Готики" за 200 евро.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
lex
lex 40.07 27.04.2024 08:36 (изменен) удалён
0

Экзорцист Ватикана (2023) так уже было, все давно посмотрели.

Что опять, не наигрался с демонами?

http://demokino.ru/film/ekzortsist-vatikana.html

id1553996
id1553996 0.47 27.04.2024 11:09 удалён
0

@lex тоже так подумал, но судя поттрейлеру,это другой фильм

rudeguy5
rudeguy5 2.76 27.04.2024 12:34 удалён
0

@lex @id1553996 я вообще подумал сначала, что это продолжение. Сейчас же любят сразу трилогиями снимать.

Igor_DartGarry1
Igor_DartGarry1 3.97 27.04.2024 14:08 удалён
0

блин весь фильм показазали в трейлере

legat86
legat86 104.63 27.04.2024 18:44 удалён
0

то есть это не продолжение папкиного экзорциста, а другое кино где Кроу опять экзорцист? enlightened

Xzer0
Xzer0 3.89 27.04.2024 18:47 удалён
0

А я думал он уже вышел. Первый трейлер был в прошлом году или даже раньше....Или это уже продолжение?

GuardianAngel
GuardianAngel 12.78 28.04.2024 12:50 удалён
0

Хватит плез уже таких  фильмов