«Кинопоиск» выпустил тизер фэнтезийной драмы «Иные» о сверхлюдях в альтернативном Ленинграде
13 Комментарии: 8

«Кинопоиск» выпустил тизер фэнтезийной драмы «Иные» о сверхлюдях в альтернативном Ленинграде

Автор: Rakot
Дата: 25.12.2023 23:31
4 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    19 27.04.2024 12:05 от ComradeBulbing
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    16 27.04.2024 12:03 от Gamer_loves_feces
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    7 27.04.2024 12:02 от Herman45
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    14 27.04.2024 12:01 от kro44i
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    22 27.04.2024 12:00 от RoiDJi

В сети появился тизер-трейлер фэнтезийного сериала «Иные», производством которого занимаются «Кинопоиск», «Плюс Студия» и «Лунапарк». Премьера в онлайн-кинотеатре состоится 25 января. Всего готовится к релизу шесть эпизодов.

Действие разворачивается альтернативном Ленинграде 1940-х годов. История расскажет о хрупкой девушке Ане, которая при помощи сверхъестественной силы отбрасывает грузовик и трамвай, спасая брата. За необычной девушкой начинает охоту загадочный иностранец Нойманн, положив начало самой масштабной войне в истории человечества.

«Они называют себя "Иные", потому что рождены с особым даром. Как распоряжаться силой — каждый решает сам. Но столкновение двух миров — лишь вопрос времени», — гласит синопсис.

Главные роли исполнили Ирина Мартыненко, Илья Маланин, Вольфганг Черни, Алексей Серебряков, Линда Лапиньш, Николай Фоменко, Евгения Симонова и Кирилл Нагиев. Шоураннером выступает Александра Ремизова, знакомая зрителям по «Нулевому пациенту». Режиссёром стал Владимир Ракша.

Читайте также: В Tom’s Hardware выбрали лучшие комплектующие и игровые ПК года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Tigger
Tigger 528.85 26.12.2023 09:59 удалён
1

Серебряков? Они серьезно?

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 26.12.2023 10:29 удалён
0

Серебряков? Они серьезно?

Ну он крутой актёр, меня больше Нагиев напрягал бы))

LostCommander
LostCommander 23.47 26.12.2023 11:03 удалён
1

Без Фассбендера и Макэвоя не буду смотреть 

SnakeRman
SnakeRman 252.53 26.12.2023 12:42 удалён
-1

Серебряков? Они серьезно?

Чо нада?)))

Xenosag
Xenosag 14.09 26.12.2023 13:20 удалён
0

У этого фильма уже давно есть название - радиоактивные люди.

Veider
Veider 0.55 26.12.2023 15:40 удалён
0

Очередная супергеройскся чушь для людей которые не хотят думать. Сколько фантастики у нас есть своей, объэкранизируйся

GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 26.12.2023 18:45 (изменен) удалён
2

Кинопоиск и  серебряков,  это просто бинго. Двойная тошнота. Серебрякову давно пора перекрыть кислород на территории РФ.

Tigger
Tigger 528.85 27.12.2023 05:21 удалён
1

Серебряков? Они серьезно?

Ну он крутой актёр, меня больше Нагиев напрягал бы))

Нагиев бы меня напрягал своей игрой, а Серебряков тем, что, несмотря на все им сказанное, продолжает тут зарабатывать.