Появились арты и новые детали перезапусков Crazy Taxi, Golden Axe, Jet Set Radio, Shinobi и Streets of Rage с презентации SEGA
- Комментарии
- Форум
-
Аня Тейлор-Джой получила роль эльфийки в фильме "Властелин колец: Охота на Голлума"
7 -
Ремастеру быть: Еще один инсайдер подтвердил слухи о переиздании культовой ролевой игры Fallout: New Vegas
17 -
Акционеры требуют от FromSoftware больше безопасных проектов и сиквелов — Хидэтака Миядзаки дал ответ
38 -
BFM TV: Sony уволит 50% сотрудников Bungie до конца лета
34 -
Союз молодёжи Китая: Продажи Black Myth: Wukong достигли 30 миллионов копий
9
SEGA готовит возвращение своих классических франшиз. Компания провела презентацию Crazy Taxi, Golden Axe, Jet Set Radio, Shinobi и Streets of Rage, продемонстрировав рабочие слайды. На изображениях можно увидеть скриншоты и краткое описание будущих игр.
Новые версии Crazy Taxi, Golden Axe, Jet Set Radio, Shinobi и Streets of Rage были анонсировали в ходе церемонии The Game Awards 2023. Деталями разработчики не поделились, показав которткий тизер со скудными кадрами геймплея.
Пока можно сказать следующее:
- Jet Set Radio получит открытый мир, а события будут разворачиваться в Токио;
- Streets of Rage оснастят трёхмерной, а Shinobi стилистически рисованной графикой;
- Crazy Taxi будет выполнена в стиле фильмов «Форсаж»;
- Golden Axe, позволит сражаться с помощью меча и магии.
Даты выхода и платформы производитель не называет.
Читайте также: Утечка: релизное окно и бюджет Spider-Man 2 и Wolverine для ПК.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.06.2026 Слишком долго ждать не придётся: Инсайдер рассказал, когда выйдет God of War Laufey для PlayStation 5
- 16.06.2026 Nintendo заинтриговала игроков описанием ремейка The Legend of Zelda: Ocarina of Time для Switch 2
- 16.06.2026 Until Dawn 2 уже несколько лет находится в разработке — хоррор выйдет только на PlayStation 5 в 2027 году
- 16.06.2026 Чем Xbox Game Pass порадует в июне 2026 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
- 16.06.2026 Акционеры требуют от FromSoftware больше безопасных проектов и сиквелов — Хидэтака Миядзаки дал ответ
- 16.06.2026 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в июле — успейте поиграть
Ну Шиноби это маст хэв
Jet Set Radio не в Токио, а в Токио-То)
Я надеюсь что всё это какой то сборник,с каким-нибудь названием аля,а что если...вышел бы Дримкаст 2.
а то ведь ума хватит,каждую,по фулл прайсу продавать. выглядят они именно как какие то мини игрушки на одном движке. типо как на Вии там всякое спортивное добро на острове.
Ну пока больше вопросов, особенно:
Лучше бы местами поменяли или обе с рисованной графикой сделали. SOR4 отлично смотрелась, зачем изобретать колесо
Звучит как антиреклама
Да ладно?!
В общем надо смотреть что там геймплейно, пока непонятно по описанию и отрывкам. Но к JSR меньше всего вопросов
@BonJovy
Есть такое, нету ощущения дороговизны, как будто выделили условные 100 млн и на эти деньги все 5 ремейков делают (а то и больше)
А по факту выйдет зумерская параша с соевым-рнб саундом. По итогу малолетним чушпанам это нафиг не надо будет, а старая аудитория по бороде
Молодцы, SEGA!
Street of rage в 3d может походить на fighting force. Очень круто было для своего времени.
Обрывки выглядят хорошо, надеюсь игры получатся не хуже оригиналов (ГЭ , СоР и Ш согласен на идентичный геймплей в условиях 3д и рисовки), без всяких новых механик. Позавчера прошел с удовольствием ГЭ1)))
верю в игры, а арты в стиле 90-х, а дримкастовских игр - в стиле 2000-х, что радует. Нет кислотной нарочито-убогой рисовки 2010-2020-х годов. Джет-сет не убого рисована - она такая изначально была, в стиле целл-шейдер, ей такое наоборот только идет.
ещё бы свои игры с 6-7 поколения перевыпустили, многие на комп не вышли вообще
3д битэмапыч? Сколько лет я ждал
нууу..может только еще голден ахе, остальное видно что шлак по умолчанию..)
Golden Axe... за что
Выглядит все очень дешево, к сожалению.
О, меня пучило в Shinobi ещё давно, в конце 90х. Кульная игра!!
От артов веет
Нетфликсомдешевым дерьмом. Надеюсь, хоть одна игра окажется приличнойЗдорово, конечно. Но лично мне жаль, что streets of rage не развивает стиль и идеи 4й части. А ведь она вышла просто шикарная, как по визуалу, так и по атмосфере. Идеально же получилось. Жаль, что новая версия не выглядит как Streets of Rage 4.
@BULLDOZER четверку делали сторонние разработчики по лицензии SEGA, а теперь SEGA типа сама решила показать, как надо
@SkyerIst не знал, вообще упустил это