SEGA удивила на The Game Awards 2023 — новые Jet Set Radio, Shinobi, Golden Axe, Streets of Rage и Crazy Taxi в разработке
59 Комментарии: 32

SEGA удивила на The Game Awards 2023 — новые Jet Set Radio, Shinobi, Golden Axe, Streets of Rage и Crazy Taxi в разработке

Дата: 08.12.2023 05:50
34 9 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    45 28.04.2024 00:21 от TamTam
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    27 28.04.2024 00:18 от ComradeBulbing
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    24 28.04.2024 00:14 от ComradeBulbing
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    38 28.04.2024 00:06 от Cyril
  • Анонсирован хоррор «Полигон Реальности», где предстоит разгадать тайны иных измерений

    6 27.04.2024 23:53 от Grantovich

SEGA удивила аудиторию на The Game Awards 2023, подтвердив разработку пяти новых игр по классическим франшизам Jet Set Radio, Shinobi, Golden Axe, Streets of Rage и Crazy Taxi. Компания также сообщила, что в разработке находятся и другие неанонсированные игры.

Четыре из пяти перечисленных франшиз считались забытыми.

  • Jet Set Radio Future, последняя часть Jet Set Radio, выходила на оригинальной Xbox в 2002 году;
  • Golden Axe в прошлый раз напоминала о себе 2008 году;
  • Про Shinobi ничего не было слышно с 2011 года;
  • Последний консольный релиз Crazy Taxi состоялся в 2002 году тоже на оригинальной Xbox.

Подробностями обещают поделиться позже.

Читайте также: Официально: Microsoft выпустит Senua’s Saga: Hellblade II в 2024 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Rinzler
Rinzler 279.33 08.12.2023 05:53 удалён
15

Это было неожиданно и круто, ждём подробностей и показов indecision

перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Rinzler
Rinzler 279.33 08.12.2023 05:53 удалён
15

Это было неожиданно и круто, ждём подробностей и показов indecision

Kingslayer
Kingslayer 102.03 08.12.2023 06:15 удалён
9

Ну наконец-то! Пришлось всего 20 лет подождать ) Хотя я бы и от новых Comix Zone, Ecco the Dolpnin, Skies of Arcadia и Panzer Dragoon Saga не отказался.

Flint
Flint 4.54 08.12.2023 06:18 удалён
7

Новый Jet Set Radio! Дождался. На дримкасте обожал. Беру на старте, главный анонс этого года для меня.

Jagurda
Jagurda 12.92 08.12.2023 06:25 удалён
6

После SOR4 смотреть на такое "возвращение" без слёз невозможно...

Steax
Steax 33.61 08.12.2023 06:33 удалён
1

Неужто сега свою консоль хочет.

Dreggs
Dreggs 9.6 08.12.2023 06:42 удалён
1

Сега уже забыла, как когда-то пыталась увести свои битэмапы в 3д, получила Файтинг Форс, слилась и похоронила свои серии? Ну мб они вспомнят когда вот это вот релизнется...

Taro
Taro 36.45 08.12.2023 06:50 удалён
0

А подробнее можно показать,BK и GA теперь в 3D что-ли? 

LeonStrife
LeonStrife 538.49 08.12.2023 06:57 удалён
4

Может это и не новая эра, но возрождение культовых франшиз это просто круто. Новый Golden Axe буду ждать.

SJey
SJey 107.13 08.12.2023 07:05 удалён
3

Golden Axe в 3D, зачем? 

Dim4ik
Dim4ik 130.72 08.12.2023 07:08 удалён
3
Последний консольный релиз Crazy Taxi состоялся в 2022 году — тоже на оригинальной Xbox.

 Ничёси

Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 08.12.2023 07:17 удалён
6

Сега уже забыла, как когда-то пыталась увести свои битэмапы в 3д, получила Файтинг Форс, слилась и похоронила свои серии? Ну мб они вспомнят когда вот это вот релизнется...

Fighting Force даже не Сеги франчайз, ты о чём вообще?

DoctorNet
DoctorNet 118.88 08.12.2023 10:33 удалён
2

Сега уже забыла, как когда-то пыталась увести свои битэмапы в 3д, получила Файтинг Форс, слилась и похоронила свои серии? Ну мб они вспомнят когда вот это вот релизнется...

ты о чём? Сега успешно  выпускает 3д битэмапы ещё со времен пс2 и даже переведя флагманскую  серию   на жрпг рельсы,  прекращать не собирается, выпуская спинофы  в этом жанре

Scissorman
Scissorman 1.37 08.12.2023 11:04 удалён
5

Вот это да!Мощь!Знать бы кто руководители в играх.Как же я рубился в JET GRIND RADIO на дримке.Помню эту летнюю жару, московскую пыль и огненные закаты.Балкон на распашку и эту игру.Было здорово!

Ruslan
Ruslan 6.22 08.12.2023 11:24 удалён
2

 ностальджи вайб devil

ну давай sega удачи 

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.57 08.12.2023 12:09 удалён
4

Сега уже забыла, как когда-то пыталась увести свои битэмапы в 3д, получила Файтинг Форс, слилась и похоронила свои серии?..

Вся серия Yakuza и Judgment

SkaarjD
SkaarjD 41.56 08.12.2023 12:19 удалён
2

Тут буквально только кто-то спрашивал: "А где JSR? Где Golden Axe? Где Crazy Taxi? Почему Сега ничего с ними не делает?" А вот ))

Представители Сеги зашли на Гамаг, и сразу все как завертелось ))

fukknerv
fukknerv 122.9 08.12.2023 12:54 удалён
2

Ппц, а чего так все дешево выглядит? mail

 

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 5.81 08.12.2023 13:05 удалён
2

ещё бы все свои игры 6-7 поколения перенесли га актуальные платформы, многие на комп не вышли вообще 

aflestat
aflestat 37.05 08.12.2023 14:19 удалён
2

@Kingslayer да, Ecco очень зотелось бы. Можно было бы запилить в 2D, как на Sega. Но если в 3D все грамотно сделают, то отлично!

Xenosag
Xenosag 14.09 08.12.2023 14:41 (изменен) удалён
2

Вопрос не в сериях, а в том что их некому оживлять. Отдадут каким-нибудь ноунеймам, которые кроме как испортить память больше ни на что не способны. Лучше бы уважили старика и дали доделать Shenmue, неблагодарные...