Официально: Microsoft выпустит Senua’s Saga: Hellblade II в 2024 году
69 Комментарии: 43

Официально: Microsoft выпустит Senua’s Saga: Hellblade II в 2024 году

Дата: 08.12.2023 04:40
23 20 11 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    8 27.04.2024 13:40 от visiting
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    25 27.04.2024 13:35 от forcecoder
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    6 27.04.2024 13:24 от ArgonUK
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    35 27.04.2024 13:18 от ComradeBulbing
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    12 27.04.2024 13:15 от maestro

В рамках The Game Awards 2023 компания Microsoft официально объявила о том, что релиз Senua’s Saga: Hellblade II состоится в 2024 году. Игра выходит на PC и Xbox Series X|S, а также пополнит каталог Game Pass

За разработку проекта отвечает студия Ninja Theory. Игрокам вновь предстоит помочь воительнице из племени пиктов по имени Сенуа. Девушка отправится в опасное путешествие по Исландии, чтобы спасти жертв ужасов тирании, а также противостоять тьме внутри себя. 

Как и в оригинальной Hellblade: Senua’s Sacrifice, роль Сенуа исполнила Мелина Юргенс. Акцент сделан на кинематографичном гемплее, передаче эмоций актеров и проработке звука. 

Читайте также: Циклоп ждет Кратоса: Анонсировало бесплатное DLC для God of War: Ragnarök.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (43)
Rondiboss
Rondiboss 294.77 08.12.2023 04:42 удалён
-2

Такая же двухкнопочная наркомания, как и первая часть, судя по всему. Ну и опять без нормальной даты sad

dedpyl
dedpyl 219.08 08.12.2023 04:50 удалён
-4

Местами выглядит не то что как карент ген, а натуральный паст ген, текстуры окружения и тд. Я так понимаю в основном проработаны были только движения и лица, все остальное мех smiley

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 08.12.2023 04:54 удалён
0

Слабо верится если честно, учитывая что даже геймплейной демонстрации полноценной не было.

Doug
Doug 319.31 08.12.2023 04:58 удалён
8

1. Я ж говорил ч.то эти негодяи не делали нихера. Так и вышло. Просто два, а скорее три года траву курили, вдохновлялись. Через четыре года выкатить, пусть наконец то  игеймплей, но вы посмотрите на это. Там же сляпано все наспех

2. Подлецы, выкатили бы такое пару лет назад, я бы первым на хайптрейн присел, и начал с завтраков откладывать на иксбокс.

Но через четыре года увидеть такое... увы, игра не выйдет в 2024 году

ATAMAH83
ATAMAH83 5.73 08.12.2023 05:00 удалён
-1

Ну и в итоге это будет Филькины 60 или 6/10😅🤣😅🤣

Garfield
Garfield 7.26 08.12.2023 05:03 удалён
-1


После Рэдфейла и Сралфилда ты удивлён, что Хеллблейд так выглядит. А теперь представь какими будут Фэйбл, где, кстати, главная героиня выглядит настолько всрато, что космобабка просто красотка на её фоне, и шестые Свитки.

Rinzler
Rinzler 279.33 08.12.2023 05:09 удалён
2


Бухаешь с горя? 

Doug
Doug 319.31 08.12.2023 05:12 удалён
-1

@Garfield 

ы удивлён, что Хеллблейд так выглядит.

Да я немного о другом) Я очень ждал игру с анонса. И даже был бы готов купить бокс на недельку:) Но где то год назад я понял, что все, капец... Я про это уже год наверное пишу, что эти негодяи просто откровенно ни-хе-ра не делают.  Ну вот мы и увидели подтверждение

Там же даже не геймплей, а закос под него. Нет вариантов, что выйдет в следующем году. Дай бог к концу 2025 - ближе к ГТА))

 

Doug
Doug 319.31 08.12.2023 05:13 удалён
1

@Rinzler 

Бухаешь с горя? 

Не, у меня уже стадия принятияangel

Rinzler
Rinzler 279.33 08.12.2023 05:16 удалён
8

@Rinzler 

Бухаешь с горя? 

Не, у меня уже стадия принятияangel

Ну я и говорю, стадия принятия 100гр smiley

Garfield
Garfield 7.26 08.12.2023 05:17 (изменен) удалён
1

@Garfield 

ы удивлён, что Хеллблейд так выглядит.

Да я немного о другом) Я очень ждал игру с анонса. И даже был бы готов купить бокс на недельку:) Но где то год назад я понял, что все, капец... Я про это уже год наверное пишу, что эти негодяи просто откровенно ни-хе-ра не делают.  Ну вот мы и увидели подтверждение

Там же даже не геймплей, а закос под него. Нет вариантов, что выйдет в следующем году. Дай бог к концу 2025 - ближе к ГТА))

 

Я после первого, якобы, геймплейного трейлера понял, что игра будет очередным говнецом от Фила. Либо он реально такой впечатлительный, что ему кучу говна покажи, и он будет говорить, что это его самая ожидаемая игра, либо он просто вечно улыбающийся дебил, которому не место в игроиндустрии.

Slimin
Slimin 119.66 08.12.2023 05:28 (изменен) удалён
3

И опять без даты, да что филл ты за ептвою мать, контроллер..

Rondiboss
Rondiboss 294.77 08.12.2023 05:31 удалён
3

@Garfield 

ы удивлён, что Хеллблейд так выглядит.

Да я немного о другом) Я очень ждал игру с анонса. И даже был бы готов купить бокс на недельку:) Но где то год назад я понял, что все, капец... Я про это уже год наверное пишу, что эти негодяи просто откровенно ни-хе-ра не делают.  Ну вот мы и увидели подтверждение

Там же даже не геймплей, а закос под него. Нет вариантов, что выйдет в следующем году. Дай бог к концу 2025 - ближе к ГТА))

 

Какой закос? Геймплей такой же, как в первой части. Бегаешь по трём соснам, ползаешь по пещерам, смотришь глюки и рожу Сенуа крупным планом. Иногда месишь говнарей двумя ударами. Ровно это же и показали в трейлере.

Doug
Doug 319.31 08.12.2023 05:56 удалён
0

@Rinzler 

Ну я и говорю, стадия принятия 100гр

sadНе время. Вечером будет время

Doug
Doug 319.31 08.12.2023 05:58 удалён
0

@Rondiboss 

Иногда месишь говнарей двумя ударами.

Но но но, мне кажется в первой было три удара

Rondiboss
Rondiboss 294.77 08.12.2023 06:00 удалён
0

@Rondiboss 

Иногда месишь говнарей двумя ударами.

Но но но, мне кажется в первой было три удара

Обычный на Х, тяжёлый на Y. Какой третий? mail

Fellbeast
Fellbeast 8.98 08.12.2023 06:11 удалён
0

Вроде и норм смотрится, но будет киноигра в духе Ryse:Son оf Rome и 1 части бесполезная почти полностью для игроков явно.smiley Как кинцо на стримах с лучшими стримерами глянуть самое то по фану с атмосферой веселой, но лично проходить такое.

Doug
Doug 319.31 08.12.2023 06:14 удалён
2

@Rondiboss 

Иногда месишь говнарей двумя ударами.

Но но но, мне кажется в первой было три удара

Обычный на Х, тяжёлый на Y. Какой третий? mail

Удар Брусли 


D1zlighter
D1zlighter 5.23 08.12.2023 06:19 удалён
0

@dedpyl В первой нормас графа была

Kingslayer
Kingslayer 102.03 08.12.2023 06:21 (изменен) удалён
0

Выглядит в целом отлично, но геймлейно опять Бог Войны на минималках. Для геймпаса вполне сойдёт.