Циклоп ждет Кратоса: Анонсировано бесплатное DLC для God of War: Ragnarök
57 Комментарии: 28

Циклоп ждет Кратоса: Анонсировано бесплатное DLC для God of War: Ragnarök

Дата: 08.12.2023 04:27
20 18 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    2 28.04.2024 07:06 от Vladimir2
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    28 28.04.2024 06:57 от Hakkuren
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    23 28.04.2024 06:54 от Hitm0n
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    42 28.04.2024 06:43 от Hakkuren
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    44 28.04.2024 06:09 от box360

В рамках The Game Awards 2023 студия Sony Santa Monica Studio анонсировала бесплатное дополнение для игры God of War: Ragnarök, которое называется Valhalla. Релиз состоится уже 12 декабря на PS4 и PS5

"Вальгалла" добавит новый режим, вдохновленный жанром roguelike ("рогалик"). Кратосу предстоит пройти серию испытаний разума и тела, чтобы получить уникальные награды. 

Особенностью DLC станет возвращение врагов из предыдущих частей. Речь идет о бестиарии из греческих мифов, включая циклопов. 

Читайте также: Трагедия повторяется: Анонсирован ремейк Brothers: a Tale of Two Sons.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
BonJovy
BonJovy 181.39 08.12.2023 04:35 удалён
-1

Вот и в Асасина такой режим добавляли)

но музыка и враги конечно топ,я скучал.

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 08.12.2023 04:36 удалён
1

Шутка про "DLC для DLC" еще актуальна?

GameMAG
GameMAG 7.77 08.12.2023 04:41 удалён
2

Шутка про "DLC для DLC" еще актуальна?

Но тут круто, что оно бесплатное. За это респект.

Makawelly
Makawelly 100.62 08.12.2023 04:46 удалён
4

Интересно, что в финале будет. Надеюсь тизер следующей части или места действия. В любом случае жду, тем более уже вот-вот выйдет.

dedpyl
dedpyl 219.08 08.12.2023 04:48 удалён
1

Все таки слухи слухам рознь, на большое допопьонение не тянет, на бесплатное самое то.

Rondiboss
Rondiboss 294.84 08.12.2023 05:14 удалён
1

Все таки слухи слухам рознь, на большое допопьонение не тянет, на бесплатное самое то.

Очевидно, что это не то ДЛЦ, про которое говорили.

Rondiboss
Rondiboss 294.84 08.12.2023 05:15 удалён
0

Шутка про "DLC для DLC" еще актуальна?

Но тут круто, что оно бесплатное. За это респект.

Так круто, что нет никакого желания ради этого качать обратно сто гигов 

Doug
Doug 319.51 08.12.2023 05:17 удалён
5

Мм, бесплатное длц от сони по топовой игре... А я думаю че это за окном минус 30 вдруг стало

asxix
asxix 1.13 08.12.2023 05:21 удалён
0

Вот это конечно сюрприз, не ожидает и еще бесплатно... так то приятно 🤩

Sten-47
Sten-47 1.23 08.12.2023 06:04 удалён
2

Я правильно понимаю, что это не сюжетное Dlc, а тупо новый режим на манер испытаний?

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 08.12.2023 06:13 удалён
0

@Sten-47 правильно. 

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 08.12.2023 06:14 удалён
0

Рад анонсу, Санта Моника - крутышки, залипну в режим надолго, надеюсь, в нем спрятали много секретов.indecision

Kingslayer
Kingslayer 102.03 08.12.2023 06:25 удалён
0

@Sten-47 , так разработчики вроде изначально заявляли, что сюжетного допа к Рагнарёку делать не будут. Вот и решили расширить оригинал режимом испытаний.

Fellbeast
Fellbeast 8.99 08.12.2023 06:35 (изменен) удалён
2

Неплохо так, и забавно что враги из старой трилогии будут, боссов бы ещё и оружие завезти все - вообще красота была бы.laugh И бесплатное dlc а не за 2500р за 5 часов геймплея как обычно у сонички непойми за что.

Но за 200 часов и 2 прохождения и так наигрываешься в Рагнарёк на 120%, теперь на пк 3 прохождение году в 2025 наверное и dlc там это по проходить как раз тоже можно.

Sten-47
Sten-47 1.23 08.12.2023 07:05 удалён
0
Slud32
Slud32 3.69 08.12.2023 07:22 удалён
0

Шутка про "DLC для DLC" еще актуальна?

Если не умеешь шутить , молчи за умнрго сойдешь . 

Clawmark
Clawmark 18.32 08.12.2023 10:14 удалён
0

Давно хотел закомплитить Рагнарёк на 100% - отличный повод вернуться в игру

NuclearWorm
NuclearWorm 0.89 08.12.2023 10:39 удалён
0

@Fellbeast если не секрет, что там можно делать 200 часов? Так сюжет затянул? Я плашку на боге войны выбил часов за 90 и как-то желания повторять не возникало :) 

Blackmore1014
Blackmore1014 48.13 08.12.2023 10:54 удалён
2

@NuclearWorm ну Рагнарок очень большая игра. Проблема что есть отрезки которые очень затянуты и их не скипнуть - я сейчас говорю все что связано за Атрея. Эпизод в Йотунхейме это жопаболь на 3 часа не меньше. И эту хрень приходится терпеть. Но если даже не брать в расчёт время Атрея, то в остальном контента столько навалили что Рагнарок даст тебе наиграться. Минус - Берсеркеры как замена Валькирий из прошлого годача получились не очень интересными и легче. В остальном все здорово. 

IvanKay
IvanKay 33.34 08.12.2023 11:38 удалён
0

@Fellbeast если не секрет, что там можно делать  200 часов? Так сюжет затянул? Я плашку на боге войны выбил часов за 90 и как-то желания повторять не возникало :) 

Новая игра +, возможно. Сам платину до 100 часов добил