Последние события

-
21:51
Получил трофей Сапоги-скороходы в игре Призы Mortal Kombat 11

-
23:23
Получил скрытый трофей в игре Knowledge is Power™: Decades

-
16:24
Получил скрытый трофей в игре Pure Pool
Последние комментарии
-
08:48
Кажется все забыли о изменеии внешности модели Мери Джейн еще до выхода оригинала на PS4.
Второй официальный трейлер - PGW 2017, где нам впервые показали Мери Джейн и там она выглядит иначе и симпатичнее, чем в последующих трейлерах и на релизе. Тогда тоже все возмущались. А во втором трейлере оригинальной игры она и правда привлекательнее выглядела, на мой взгляд.
-
10:49
Потрясающий фильм. Как для человека который ходил в кино в 2002 году на того самого Человека Паука, на все последующие, на перезапуск с Гарфилдом, который по своему был тоже очень крут, вобщем для меня и моих друзей которым слегка за 30, это безусловно фильм событие, я получил от фильма то чего ожидал в самом лучшем смысле, к счастью в зале было много таких же старичков, по этому когда появлялись те самые пауки, в зале стояли крики и аплодисменты, это было супер круто и атмосферно, ради этого и нужно ходить в кинотеатр! Теперь очень жду Доктора Стренжа в мультивселенной безумия, надеюсь что давние сливы о том что в фильме появится Паук версии Гарфилда подтвердятся.
P.S. Рекомендую этот фильм всем кто ценит Marvel и тем кто смотрел прошлые фильмы про Паука, это лучшее из того что сняли после Человека Паука 2 Сэма Рейми.
Лучше и не напишешь. Солидарен полностью!
Тоже в далеком 2002 ходил на первую часть и детально помню это - мне так понравился он тогда.
А насчет фансервиса - грустно было в конце - мы такое уже не увидим.
Это уникальное кино, случай и ситуация, особенно дя тех, кто всё смотрел с кинотеатрах на момент выхода.
Тот кто повторит такой прием - будет уже вторичен.
-
10:00
@AstroDiver пожалуйста - кстати до сих пор можно купить.
Когда друзья приходят (30+) - всегда стоят рассматривают с ностальгией и теплотой. Крутой все-таки фильм! -
09:24
Могли бы сделать чтобы на ноге открывалось отверстие для пистолета и туда можно было его убрать. В детстве была такая фигурка и до сих пор где то лежит.
Так есть же - все открывается и убирается.
История репутации
- 23:21
- 15:48
- 13:03
- 11:31
- 17:21