Опасности Пустоши и безумный экшен в трейлере сериала Fallout
48 Комментарии: 41

Опасности Пустоши и безумный экшен в трейлере сериала Fallout

Дата: 02.12.2023 20:59
24 11 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новость об обязательной привязке аккаунта Steam к PSN для игры в Helldivers 2 вызвала массовое недовольство среди ПК-геймеров

    64 04.05.2024 21:19 от SnakeRman
  • Обошла Spider-Man 2 и God of War Ragnarok: Stellar Blade — самая высокооцененная пользователями Metacritic игра для PlayStation 5

    23 04.05.2024 21:17 от SJey
  • СМИ: 20th Century Studios готовит перезапуск «Бегущего в лабиринте» со сценаристом «Превосходства» Джеком Пагленом

    4 04.05.2024 21:15 от Kart
  • Продюсер Final Fantasy Ёсинори Китасэ высказался о потенциальном ремейке Final Fantasy VIII

    11 04.05.2024 21:12 от GraaD
  • Шутер Robocop: Rogue City стал хитом продаж

    8 04.05.2024 20:56 от CTHULHU

Компания Amazon представила полноценный трейлер сериальной адаптации Fallout, который содержит массу знакомых по играм элементов и сопровождается зрелищными сценами экшена, в том числе в убежище, где происходит настоящая бойня. Также в нем мы можем поближе взглянуть на различных животных-мутантов.

Видео знакомит нас с Люси (Элла Пернелл), которой приходится покинуть пределы Убежища 33 и отправиться в пугающий постапокалиптический мир. Также нам показывают охотника за головами по прозвищу Гуль (Уолтон Гоггинс) и состоящего в Братстве Стали оруженосца Максимуса (Аарон Клифтон). 

Производство сериала ведется Amazon Studios совместно с компанией Kilter Films Джонатана Нолана и Лизы Джой ("Мир Дикого Запада") и Bethesda Game Studios

В сериале снимались Элла Пернелл ("Армия мертвецов"), Кайл МакЛоклен ("Твин Пикс"), Уолтон Гоггинс ("Омерзительная восьмерка"), Аарон Клифтон ("Раскосяченные"), Кселия Мендес-Джонс ("Колесо времени") и другие.

Вновь отправиться в Пустошь можно будет с 12 апреля 2024 года, когда состоится премьера сериала на стриминге Prime Video.

Читайте также: Microsoft объяснила, почему не раскрывает продажи Xbox Series X|S.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
AlexFomi
AlexFomi 79.65 02.12.2023 21:07 удалён
7

Посмотрим 

Cyril
Cyril 80.87 02.12.2023 21:11 удалён
9

Вообще не знаком со вселенной Fallout, поэтому не знаю что тут канон, а что не канон. Но то, что показали в трейлере, ппц как понравилось. Обязательно посмотрю сериал, как только выйдут все серии. 

FAKE_ID
FAKE_ID 0.18 02.12.2023 21:16 удалён
1

Обожаю фолыч 

Gunslinger
Gunslinger 57.56 02.12.2023 21:17 (изменен) удалён
0

.

mihoss117
mihoss117 1.44 02.12.2023 21:20 удалён
1

Как по мне - отлично выглядит.

Gunslinger
Gunslinger 57.56 02.12.2023 21:21 удалён
2

НИ КАНОН!!!
В убежищах коридоры кважратные, а в трейлере круглые!

Sanchez
Sanchez 26.14 02.12.2023 21:23 (изменен) удалён
1

@Cyril довольно канонично, ультранасилие даже показали что является неотъемлемой фишечкой игры. Дизайн конечно больше в сторону игр когда они перешли под крыло Bethesda, но это и понятно почему. Правда пока еще супермутиков (супер мутантов) не показали, интересно как будут выглядеть.

ROBOTREK
ROBOTREK 13.78 02.12.2023 21:33 (изменен) удалён
-1

@Cyril довольно канонично, ультранасилие даже показали что является неотъемлимой фишечкой игры. Дизайн конечно больше в сторону игр когда они перешли под крыло Bethesda, но это и понятно почему. Парвда пока еще супермутиков (супер мутантов) не показали, интересно как будут выглядеть.

Какая фишка, ты о чём, насилие в 1-2 частях включая тактис, в 3-4 её нету. Ещё раз пересмотрел его - не увидел этой фишки. Где ты там узрел её, на какой минуте? Ультра насилие в робокопе 1-2, советую глянуть. Такое точно больше нигде не сделают, хоть рейтинг 23+ будет.

moolahsas
moolahsas 8.21 02.12.2023 21:38 удалён
3

Если роль Тодда Говарда в качестве продюсера в сериале минимальна, может, и хорошо всё будет.

ALEXANDIIIR
ALEXANDIIIR 2.26 02.12.2023 21:40 (изменен) удалён
8

Как же красиво взрывается америка indecision

ROBOTREK
ROBOTREK 13.78 02.12.2023 21:40 (изменен) удалён
1

Как же красиво взрывается амиерика indecision

Ядерные грибы? Очень слабые, хотя бы по 2 мегатонны, а не 150 килотонн.

Ceratunity
Ceratunity 69.98 02.12.2023 22:00 удалён
4

@Cyril довольно канонично, ультранасилие даже показали что является неотъемлимой фишечкой игры. Дизайн конечно больше в сторону игр когда они перешли под крыло Bethesda, но это и понятно почему. Парвда пока еще супермутиков (супер мутантов) не показали, интересно как будут выглядеть.

Какая фишка, ты о чём, насилие в 1-2 частях включая тактис, в 3-4 её нету. Ещё раз пересмотрел его - не увидел этой фишки. Где ты там узрел её, на какой минуте? Ультра насилие в робокопе 1-2, советую глянуть. Такое точно больше нигде не сделают, хоть рейтинг 23+ будет.

Ты че спиной смотрел, там кишки, оторванные руки, девка с вилкой в глазу и взрывы туловищ

spectraphantom1
spectraphantom1 14.95 02.12.2023 22:32 удалён
2

Вглядит очень добротно.   frown

Sanchez
Sanchez 26.14 02.12.2023 22:37 (изменен) удалён
0

Такой еще вопрос к знатокам Studio behind the Boys и Free 2-day shipping в трейлере - это типа стёб про то что Amazon это компания продающая и доставляющая товары?

Gunslinger
Gunslinger 57.56 02.12.2023 22:38 удалён
0

НИ КАНОН!!!
В убежищах коридоры кважратные, а в трейлере круглые!

Утята со своим каноном 1-2 частей тут даже не меньшинство, а так, мимо проходили sad


Вопросы?

ROBOTREK
ROBOTREK 13.78 02.12.2023 22:38 (изменен) удалён
0


Видимо для меня это не уровень ультры, а ребячество

Gunslinger
Gunslinger 57.56 02.12.2023 22:41 удалён
0

Free 2-day shipping в трейлере - это типа стёб про то что Amazon это компания продающая и доставляющая товары?

Ага

Sanchez
Sanchez 26.14 02.12.2023 22:45 удалён
0

@Gunslinger так и подумал)

Кстати существо с живыми человеческими пальцами в гортани и видимо всём кишечнике понравилось. Это настраивает на то что в сериале будут такие весёлые криповые вещи.

AtamanM
AtamanM 1.66 02.12.2023 22:50 удалён
1

Элла Пернелл, куколка indecision

Gunslinger
Gunslinger 57.56 02.12.2023 22:50 удалён
1

Кстати существо с живыми человеческими пальцами в гортани и видимо всём кишечнике понравилось. Это настраивает на то что в сериале будут такие весёлые криповые вещи.

Но гуль НИ ПО КАНОНУ!