Хидео Кодзиме подарили лимитированную Xbox Series X в шоколадном оформлении
14 Комментарии: 13

Хидео Кодзиме подарили лимитированную Xbox Series X в шоколадном оформлении

Дата: 22.11.2023 23:50
6 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    13 27.04.2024 22:58 от ELka_sq
  • Анонсирован хоррор «Полигон Реальности», где предстоит разгадать тайны иных измерений

    5 27.04.2024 22:53 от Die
  • Чем интересен HONOR X9b

    3 27.04.2024 22:42 от style-z
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    47 27.04.2024 22:41 от ifenixxz_dxb
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    6 27.04.2024 22:41 от TerobiteX

Хидео Кодзима получил в подарок от режиссера Пола Кинга лимитированную Xbox Series X|S в шоколадном оформлении по мотивам предстоящего фильма "Вилли Вонка", в котором главную роль исполняет Тимоти Шаламе, посетивший офис Kojima Productions.

Кроме того, во время встречи постановщик расписался на коробке принадлежащей разработчику фигурки медведя Паддингтона.

Геймдизайнер в свою очередь признался, что "Приключения Паддингтона 2" от Пола Кинга входит в его личный топ-100 любимых фильмов всех времен.

"Вилли Вонка" от режиссера "Приключений Паддингтона" выйдет на экраны 14 декабря.

Хидео Кодзима работает сейчас над эксклюзивом для Xbox Series X|S в партнерстве с Microsoft.

Читайте такжеActivision объявила о рекордной вовлеченности игроков в Call of Duty: Modern Warfare III, но ничего не сказала про продажи.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
TamTam
TamTam 56.36 23.11.2023 00:03 удалён
1

Выглядит так, будто режиссер ему намекнул: "Я играю на этом, теперь и у тебя есть... так что пили игры под это" smiley

DarkSkat
DarkSkat 12.07 23.11.2023 00:50 удалён
2

Блин, я прочитал не Wonka а Жопка. Как теперь развидеть?!

raziel
raziel 26.2 23.11.2023 00:51 удалён
3

Блин, я прочитал не Wonka а Жопка. Как теперь развидеть?!

Зашёл чтобы написать этот комментарий

Dim4ik
Dim4ik 130.72 23.11.2023 07:00 удалён
0

Чё там с его игрой для Майкрософт? Ходила же какая-то инфа

nesnaika
nesnaika 3.32 23.11.2023 10:16 удалён
0

как мило, гению жопку подарили smiley

YOUR_MASTER
YOUR_MASTER 0.05 23.11.2023 11:37 удалён
1

Блин, я прочитал не Wonka а Жопка. Как теперь развидеть?!

Да вся эта история с chocolate factory сильно отдаёт какашками, на самом деле.

Это и есть копро-отсылка, фильм  Wonka уже давно ассоциируется с копрофилией, особенно после бракоразводного процесса Джонни Деппа, у кого бывшая супруга откладывала подарки на кровать ему и ей дали прозвище chocolate factory!

lex
lex 39.04 23.11.2023 12:08 удалён
2

Кодзимычу чан/сан подарили "Жопку".

LNZX
LNZX 17.08 23.11.2023 12:21 удалён
0

@lex Наверное Шаламе подсуетился после личного визита.

LNZX
LNZX 17.08 23.11.2023 12:22 удалён
1

@DarkSkat Никак. Это на всю жизнь, у меня такая же проблема.

maxjfrost
maxjfrost 8.77 23.11.2023 12:48 удалён
0

Где блин его игра для Фила? Или это слухи были?

DarkSkat
DarkSkat 12.07 23.11.2023 13:13 (изменен) удалён
0

@YOUR_MASTER ну блин спасибо! Я теперь каждый раз буду этот фильм вспоминать, когда увижу Дэппа и эту долбанутую в новостях XD. Фильм кстати неплохой был.

doyarka
doyarka 0.1 23.11.2023 13:27 удалён
0

у сонибоев попка подгорела смотрю

YOUR_MASTER
YOUR_MASTER 0.05 23.11.2023 13:37 удалён
0

@YOUR_MASTER ну блин спасибо! Я теперь каждый раз буду этот фильм вспоминать, когда увижу Дэппа и эту долбанутую в новостях XD. Фильм кстати неплохой был.

Пожалуйста! 💩