На русскую озвучку Alan Wake 2 от GamesVoice собрана треть средств - появился новый пример дубляжа
36 Комментарии: 28

На русскую озвучку Alan Wake 2 от GamesVoice собрана треть средств - появился новый пример дубляжа

Дата: 11.11.2023 16:49
18 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    36 01.05.2024 13:20 от DaKakTak
  • Фрейя Аллан объединяется с обезьянами в эпичном трейлере фильма "Планета обезьян: Новое царство"

    11 01.05.2024 13:15 от Cyril
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    84 01.05.2024 13:10 от Cyril
  • Посмотрите на привлекательную косплей-модель Лариссу Рошфор в образе Евы из Stellar Blade для PlayStation 5

    5 01.05.2024 13:08 от InoI63
  • Вышел геймплейный тизер Commandos: Origins — ЗБТ новой тактики пройдет летом

    4 01.05.2024 13:08 от Aneron47

Студия GamesVoice опубликовала дублированную версию релизного трейлера Alan Wake 2, показав новый пример русской озвучки, которую получит ПК-версия игры.

Команда также сообщила, что к настоящему моменту общими усилиями поддержавших удалось собрать треть от необходимой суммы на перевод игры.

Сбор средств стартовал менее двух недель назад. GamesVoice поблагодарила всех причастных за проявленный интерес и отмечает, что чем быстрее будет набрана нужная сумма, тем скорее они смогут начать полноценную работу над проектом.

Всего на выпуск русского дубляжа требуется 972 тысячи рублей.

Читайте также: Авторы Baldur's Gate 3 достигли прогресса в использовании памяти на Xbox Series S.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Doug
Doug 319.56 11.11.2023 16:54 удалён
8

Ну по сотке скинтуть не вопрос.Там вроде к игре вопросики

DoctorNet
DoctorNet 119.38 11.11.2023 16:58 удалён
0

на скок я слышал, опять историю не сделали законченной

Young
Young 84.74 11.11.2023 16:59 удалён
0

Без перепевки песен - деньги на ветер.

DinoZzz
DinoZzz 16.73 11.11.2023 17:31 удалён
0

больные фантазии а не игра, еще такую муть озвучивать..

slava73
slava73 70.1 11.11.2023 17:34 удалён
0

Дарья Блохина smiley

DoctorNet
DoctorNet 119.38 11.11.2023 17:36 удалён
7

@gamer_that_loves_poop не нравится не играй. Это нормально когда контент  полностью локализовывается . Просто теперь у нас это практически отсутствует,  а благодаря таким студия мы получаем это. 

Открой любую топовую игру и удивишься что там дубляж и на гемецкий и на французский и т.д обычно присутствует.  Я хз есть ли в их жизни инглиш , но если нет, им это не особо мешает, т.к издевались заботятся о том, чтобы адаптировать для них свои продукты

Young
Young 84.74 11.11.2023 17:42 удалён
-1

@DoctorNet ну даже беглого прослушивания оригинального ролика достаточно для подмечания всех просранных интонаций и переигрывания актеров озвучания. С трудом понимаю, как такое может нравиться.

http://youtu.be/MEWgOlTIW4Y?si=gwInLqpWwIf5hKxT

kro44i
kro44i 222.59 11.11.2023 17:55 удалён
0

Без перепевки песен - деньги на ветер.

В первой песни переводили.

https://vk.com/wall-25637666_23308

kro44i
kro44i 222.59 11.11.2023 18:01 удалён
5

Наоборот классно слушать оригинал, плюс язык автоматически выучивается

Так вот как это работает оказывается.

когда много лет его слышишь каждый день

То-то у нас все знают переводы песен, которые слушают всю жизнь.

John92Shepard
John92Shepard 11.82 11.11.2023 18:01 удалён
1

Голос Алана хорошо подобрали, очень близок к тону оригиала

DoctorNet
DoctorNet 119.38 11.11.2023 18:27 удалён
4

@gamer_that_loves_poop к слову, смотрю аниме в сабах 11 лет и кроме парочки фраз ничего не запомнил 

gamer_that_loves_poop
gamer_that_loves_poop -0.01 11.11.2023 19:54 удалён
0

Наоборот классно слушать оригинал, плюс язык автоматически выучивается

Так вот как это работает оказывается.

когда много лет его слышишь каждый день

То-то у нас все знают переводы песен, которые слушают всю жизнь.

Разумеется, нужно хотя бы минимальное образование, т.е. в школе должны нормально ему учить. Но этого мало, все остальное практика. А это идеальная практика.

_Gantz_
_Gantz_ 10.25 11.11.2023 20:52 удалён
3

без озвучки не могу полностью погрузиться в игру постоянно отвлекаясь на субтитры 

Norgerel
Norgerel 21.64 11.11.2023 21:02 удалён
3

Вам чо поперёк горла она встанет, если её сделают? Дурынды. Каждый сам решит, как играть. А выбор - это всегда плюс.

Norgerel
Norgerel 21.64 11.11.2023 21:06 удалён
0

Перепрошёл на днях первого Вейка с их озвучкой (только песни оставил оригинальные, ибо иначе - ересь). Офигенно всё сделано. И Контрол хорошо. И второго Алана, не сомневаюсь, на уровне озвучат.

SnakeRman
SnakeRman 252.61 11.11.2023 22:05 удалён
0
Зачем портить оригинальную озвучку, да ещё за деньги? Наоборот классно слушать оригинал, плюс язык автоматически выучивается, когда много лет его слышишь каждый день.

@gamer_that_loves_poop Фильмы в оригинале смотришь?

gamer_that_loves_poop
gamer_that_loves_poop -0.01 11.11.2023 22:33 удалён
0

Вам чо поперёк горла она встанет, если её сделают? Дурынды. Каждый сам решит, как играть. А выбор - это всегда плюс.

Так-то оно так, но есть проблема. Человек идет по пути меньшего сопротивления. Он будет брать то, что удобнее (а в этом случае озвучка), а не что полезнее, лучше и т.д. И в итоге английский так никогда и не выучит. Потому что в школе его преподавали по-идиотски, а в повседневной жизни его тупо нет.

Полезнее? Чем полезен английский язык рабочему с завода или кассиру пятерочки?

Ну если твой  идеал - быть кассиром, то и правда не нужен. А я хочу быть успешным. 

crysis
crysis 4.35 11.11.2023 22:53 (изменен) удалён
3
Ну если твой  идеал - быть кассиром, то и правда не нужен. А я хочу быть успешным. 

Ну кассиром тоже кто-то должен быть, как и рабочим на заводе и ты предлагаешь лишить их возможности играть с озвучкой на родном языке, только потому, что тебе надо учить английский. Тебе вроде озвучку на английском не вырезают, играй, если тебе так удобно, почему ты хочешь другим убрать возможность играть так, как удобно им?

Tigger
Tigger 528.9 11.11.2023 23:52 удалён
1

Без перепевки песен - деньги на ветер.

Можно делать, как в фильмах - песни в оригинале с сабами.

SnakeRman
SnakeRman 252.61 12.11.2023 00:54 удалён
0
Зачем портить оригинальную озвучку, да ещё за деньги? Наоборот классно слушать оригинал, плюс язык автоматически выучивается, когда много лет его слышишь каждый день.

@gamer_that_loves_poop Фильмы в оригинале смотришь?

Да, конечно. С англ. сабами 

А я нет, прикинь?)) Поэтому пусть делают озвучку)smiley