31 Комментарии: 43

"У Фила есть моей номер": Клифф Блезински хочет увидеть перезапуск Gears of War в стиле God of War

Дата: 01.11.2023 14:14
12 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    19 28.04.2024 11:07 от es_x
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    27 28.04.2024 10:55 от WonKim
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    53 28.04.2024 10:52 от Evgeniy
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    28 28.04.2024 10:51 от Kart
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    46 28.04.2024 10:48 от nick_rock_strannik

Для дальнейшего успешного развития Gears of War требуется перезапуск по типу того, который сделала студия Sony Santa Monica с God of War в 2018 году, считает Клифф Блезински. Своим мнением создатель брутальной франшизы поделился в одном из интервью, подчеркнув, что готов проконсультировать коллег, если те с ним свяжутся.

"Я всегда говорил, что у Фила Спенсера есть мой номер", — сказал Блезински в интервью. "Я рад буду проконсультировать. Гирзы всегда будут близки и дороги моему сердцу.

Последняя на данный момент игра серии Gears of War вышла в 2020 году.

Блезински также рассказал, что нынешнее положение дел в игровой индустрии его удручает многие пытаются делать сервисы, что не близко его сердцу.

"[Глава Xbox] Фил Спенсер пытается сделать из Game Pass игровой аналог Netflix. Понимаю его и уважаю, но лично я почти ни во что сегодня не играю. В основном читаю книги и комиксы".

Для Блезинского золотая эра индустрии завершилась примерно после выпуска Gears of War 3.

"Такое впечатление, что все сейчас одержимы сервисами".

Ранее в сети появилась информация, согласно которой шестая часть Gears of War находится в активной разработке и должна выйти в 2026 году эксклюзивно на Xbox Series X|S и ПК. 

Читайте такжеРазработчики Final Fantasy VII Rebirth для PlayStation 5 записали две разные звуковые дорожки для Рэда XIII.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Rzhevscky
Rzhevscky 66.19 01.11.2023 14:20 удалён
17
многие пытаются делать сервисы, что не близко его сердцу

После скольких провалов это стало "не близко его сердцу"? sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (43)
Bloodborne
Bloodborne 9.74 01.11.2023 14:17 удалён
1

Прав чувак!

Rzhevscky
Rzhevscky 66.19 01.11.2023 14:20 удалён
17
многие пытаются делать сервисы, что не близко его сердцу

После скольких провалов это стало "не близко его сердцу"? sad

Doug
Doug 319.51 01.11.2023 14:22 удалён
3

Ну про закат после третих гирь он загнул, там еще вышел бладборн и ластуха, да и тот же перезапуск годовора

Krelian
Krelian 219.47 01.11.2023 14:25 удалён
1
но лично я почти ни во что сегодня не играю. В основном читаю книги и комиксы

Хороший консультант, держит руку на пульсе. Но при всей моей любви к гирям им действительно бы не помешал софтребут. 6 игр в серии с минорными изменениями в геймплее это очень много, практически как у того же gow до перезапуска

Oncore
Oncore 70.3 01.11.2023 14:25 удалён
4

Фил, не тупи

Клифф тебе блокбастер сделает

NightWind
NightWind 30.74 01.11.2023 14:26 удалён
2

Я прошел недавно GoW Ascention, и дропнул 2018 на ПК) В чем крутость этого перезапуска так и не понял

L0lik101
L0lik101 1.84 01.11.2023 14:27 удалён
6

Кто не играл рекомендую пройти с 1 части, игры по сей день шикарные. Ради Gears 2 брал в свое время хbox 360, золотые времена. А тут у друга недавно взял Series S  и прошел по обратке. Радости не было предела.

Жаль майки на пк не портируют как Halo все части.

 

Agent
Agent 185.14 01.11.2023 14:28 удалён
0

Ван трик пони вантс секонд трик sad

NightWind
NightWind 30.74 01.11.2023 14:29 удалён
0

Ну про закат после третих гирь он загнул, там еще вышел бладборн и ластуха, да и тот же перезапуск годовора

Жду Final Fantasy VII Rebirth. Мне после 2019 года Square Enix кажется вполне адекватной. Это лучше, чем она в 2011) Да и ГТА5/ТЛОУ/Инфинит вышли в 2013.

Agent
Agent 185.14 01.11.2023 14:29 удалён
0

Фил, не тупи

Клифф тебе блокбастер сделает

Как и последнюю игру блокбастер на месяц 

SJey
SJey 107.13 01.11.2023 14:32 удалён
0

А как должен выглядеть перезапуск, по вашему? Это же шутан, ни убавить, ни прибавить. Некоторые новые механики ввели в 4й и 5й части, а что там ещё можно сделать? По сути, только за счёт сюжета серию тащить можно.

Agent
Agent 185.14 01.11.2023 14:32 (изменен) удалён
0
но лично я почти ни во что сегодня не играю. В основном читаю книги и комиксы

Хороший консультант, держит руку на пульсе. Но при всей моей любви к гирям им действительно бы не помешал софтребут. 6 игр в серии с минорными изменениями в геймплее это очень много, практически как у того же gow до перезапуска

Каждая часть гов меняла механику и добавляла новые кор гири не меняется вообще 

Hakkuren
Hakkuren 50.18 01.11.2023 14:34 удалён
6

Да-да, после того как он 10 лет назад обосрался с попытками сделать свою сервисную доильню и все это время смотрел анимешки, конечно он сделает игру современного уровня.

legat86
legat86 104.46 01.11.2023 14:35 удалён
1

Переобувала тот еще. Я, как олд, помню как он после 3 гирь изрыгал нытьё, что он больше не хочет работать с игровой индустрией. Потом учредил свою конторку, которая ничего путнего не сделала, и опять заныл что игровая индустрия это дрянь, от которой он хочет уйти и заниматься чем то другим. А щас вот опять завел шарманку, чтобы Филя забрал его к себе. Но ему как раз сервисы интересныsad

xenosaga81
xenosaga81 124.65 01.11.2023 14:41 удалён
2

Фил, не тупи

Клифф тебе блокбастер сделает

Из фирменной желтой зоныsad

christherebel
christherebel -0.94 01.11.2023 14:49 удалён
0

"У копрофила есть мой номер" - так начинаются самые грязные истории в мире фетиша. Что курит Клифф Бздинский, непонятно. Как можно смешать GoW и GoW? Кратос будет бегать по современным локациям и стрелять из автомата? 

stanis6
stanis6 150.03 01.11.2023 14:49 удалён
2
многие пытаются делать сервисы, что не близко его сердцу

После скольких провалов это стало "не близко его сердцу"? sad

Кстати да, лицемерный чувак. Сам же и запускал паршивые сервисные игры на волне хайпа Lawbreakers и Radical reights, а сейчас ноет, что кругом все ударились в сервисы. 

Krelian
Krelian 219.47 01.11.2023 14:52 (изменен) удалён
1
но лично я почти ни во что сегодня не играю. В основном читаю книги и комиксы

Хороший консультант, держит руку на пульсе. Но при всей моей любви к гирям им действительно бы не помешал софтребут. 6 игр в серии с минорными изменениями в геймплее это очень много, практически как у того же gow до перезапуска

Каждая часть гов меняла механику и добавляла новые клиенты гиря не меняется вообще 

В гирях тоже меняли. Во второй части появились дуэли на бензопилах, механика оживления напарников, мультиплеерный режим орда, который потом передрали вообще все. В третьей кооп на четверых. Но это не какие то фундаментальные изменения 

Rondiboss
Rondiboss 294.84 01.11.2023 14:59 (изменен) удалён
0

Вот лучше бы для алкаша или его приемника сделал какой-то новый шутан. Но, если бы у него действительно были бы какие-то интересные мысли и идеи, то он бы уже давно искал возможности их реализации, а не вот это всё балабольство делал. А так просто хочет сесть за компанию на денежный поезд по производству говна для Нетфликса Иксбокса.

Ceratunity
Ceratunity 69.69 01.11.2023 15:07 удалён
1

Да-да, после того как он 10 лет назад обосрался с попытками сделать свою сервисную доильню и все это время смотрел анимешки, конечно он сделает игру современного уровня.

Когда он выпускал свой провальный лавбрейкер только на пс4 и пк, Фил ему нужен не был, а как стало вообще все плохо, начал вспоминать что они друзья.

На месте Фильки бы я давно уже в чс кинул его sad