Слух: Suicide Squad от Rocksteady предложит карту в два раза больше, чем в Batman Arkham Knight - новые детали
39 Комментарии: 27

Слух: Suicide Squad от Rocksteady предложит карту в два раза больше, чем в Batman Arkham Knight - новые детали

Дата: 14.10.2023 18:59
16 10 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели Stellar Blade для PlayStation 5 рассказали о планах на ближашее будущее — что получат игроки

    23 03.05.2024 02:48 от kro44i
  • Оригинальная Horizon Zero Dawn скоро покинет PS Plus — возможно, из-за потенциального ремастера для PlayStation 5

    12 03.05.2024 02:30 от Taro
  • ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

    11 03.05.2024 02:23 от Ksenkarions
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    98 03.05.2024 02:06 от Jolerty
  • «Убийца Call of Duty»: XDefiant от Ubisoft выйдет 21 мая — на старте шутер предложит 14 карт

    10 03.05.2024 01:56 от djava

Карта Метрополиса из Suicide Squad: Kill the Justice League от Warner Bros. Games и Rocksteady Studios будет в два раза больше, чем Готэм-Сити из Batman: Arkham Knight. Игра также предложит динамическую погоду и смену времени суток.

Об этом рассказал пользователь Reddit под ником Ritual_Owl, который утверждает, что видел внутреннюю, то есть не финальную версию нового трейлера. Представленная им информация была подтверждена модератором Reddit.

Также он раскрыл другие детали, которые ему удалось запомнить из трейлера:

  • Игра выйдет в несколько изданий: Day One Edition за 70 фунтов с дополнительными костюмами и Deluxe Edition за 100 фунтов с 3-дневным ранним доступом, очками боевого пропуска и бонусными скинами.
  • Дополнительный контент первого года будет включать в себя новых персонажей и задания.
  • Игра поддерживает как режим кооператива по сети, так и синглплеер с возможностью переключения между персонажами.
  • В трейлере упоминается, что игроки могут проходить игру так, как им это нравится, и что у каждого персонажа есть свои особенности передвижения и ведения боя. Дэдшот больше ориентирован на использование огнестрельного оружия, остальные - на ближний бой.

Suicide Squad: Kill the Justice League была отложена на 2 февраля 2024 года после негативной реакции на первую геймплейную демонстрацию.

Читайте также: "Монарх: Наследие монстров": Трейлер сериала Apple по "Монстрвёрсу" с Куртом Расселом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Oncore
Oncore 70.32 14.10.2023 19:02 удалён
19

Лучше бы уже отменили проект. 
Столько сил вкладывают в никому не нужное сервисное уг. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Oncore
Oncore 70.32 14.10.2023 19:02 удалён
19

Лучше бы уже отменили проект. 
Столько сил вкладывают в никому не нужное сервисное уг. 

Nitrous
Nitrous 25.1 14.10.2023 19:07 удалён
1

Я не ппонимаю, зачем нужен такой массштаб, лучше сосредоточится на деталях и каждый аспект игры сделать по максимуму.

Kart
Kart 177.21 14.10.2023 19:08 удалён
3

Да хоть в десять раз больше, что толку то?

LegionSoviet
LegionSoviet 11.29 14.10.2023 19:09 удалён
3

Это ведь самое главное, да? Что бы карта была как можно больше. 

r800
r800 171.46 14.10.2023 19:12 удалён
3

Постигнет ту же участь что и... Как его там... Предыдущее говно по Бэтмену, забыл уже.

Exsus
Exsus 3.23 14.10.2023 19:15 удалён
3

Постигнет ту же участь что и... Как его там... Предыдущее говно по Бэтмену, забыл уже.

Gotham Knights :D

Ksenkarions
Ksenkarions 38.65 14.10.2023 19:28 (изменен) удалён
1

Пусть уже показывают что они там изменили. Это сейчас важнее чем старая ненужная информация у былых временах до того как игру засрали дизами и перенесли  практически на 1 год. Нам нужен геймплей.. а не текст.

ПС: новость = вода, причём уже не свежая.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.78 14.10.2023 19:41 удалён
1

Чуваки, а может правда отмените проект,а то готэм найтс показал как не надо делать,да Марвелс Аверджейс туда же.

LeonStrife
LeonStrife 539.06 14.10.2023 19:42 удалён
2

Размеры города ничего не значат - вон в Gotham Knights город чуть ли не больше чем в играх Rocksteady, но при этом игра проигрывает тригология Arkham по полной. Вот сделай разработчики игру про Suicide Squad как Guardiands of the Galaxy 2021 это было бы куда интересние. 

Noirain
Noirain 55.42 14.10.2023 19:53 удалён
5

В десять раз больше говна чем планировалось...

 

id24877974
id24877974 0.54 14.10.2023 20:04 (изменен) удалён
1

Из какашки,сделают говняшку..)),честно в свое время очень ждал игру,но после показа геймплея,это желание поубавилось процентов эток на 75-80,я конечно ожидал другое увидеть,а не Овервотч во вселенной DC, спасибо но нет...

LNZX
LNZX 17.08 14.10.2023 20:09 (изменен) удалён
0

Печально. Еще в Arkham Knight смущали размеры карты при прохождении. Лучше бы о качестве наполнения думали вместо этого.

justaregularguy
justaregularguy 59.93 14.10.2023 20:24 удалён
0
Игра выйдет в несколько изданий: Day One Edition за 70 фунтов с дополнительными костюмами и Deluxe Edition за 100 фунтов с 3-дневным ранним доступом, очками боевого пропуска и бонусными скинами. Дополнительный контент первого года будет включать в себя новых персонажей и задания. Игра поддерживает как режим кооператива по сети, так и синглплеер с возможностью переключения между персонажами. В трейлере упоминается, что игроки могут проходить игру так, как им это нравится, и что у каждого персонажа есть свои особенности передвижения и ведения боя. Дэдшот больше ориентирован на использование огнестрельного оружия, остальные - на ближний бой.

инфа для говноедов. о да, моя Харли будет будет бегать в новых трусиках, я такой крутой, ряяяяяяяя!!!

Herakl
Herakl 79.55 14.10.2023 20:47 удалён
1

Параша. Лучше бы нового Бэтмена делали

id403954329
id403954329 1.01 14.10.2023 21:35 удалён
0

Верной дорогой идут.... 😁

Dim4ik
Dim4ik 130.78 14.10.2023 22:39 (изменен) удалён
0

Я не ппонимаю, зачем нужен такой массштаб, лучше сосредоточится на деталях и каждый аспект игры сделать по максимуму.

Потому что проще продать игру в которой сразу понятно что чего-то очень много, будь это игровые возможности или размер карты. Чтоб в описании ешё больше пунктов с галочками сделать. Получается можно двух зайцев убить. И привлечь тех, кто мыслит категорией, что чем больше всего в игре, тем лучше (потому что качество и сочетаемость элементов оценивать гораздо сложнее, особенно если речь о выборе игр), и вообще, напихав в игру побольше всякого, увеличиваются шансы, что какой-то игрок в этом всём найдёт что-то для себя. 

С художественной точки зрения это сосёт чаще всего. С коммерческой то, что прям надо для людей которые думают о прибыли. Хотя разрабы уровня Рокстеди может и смогут осилить такое и как-то сбалансить, но главное чтоб издатели не особо лезли.

DIAL1
DIAL1 99.87 14.10.2023 22:57 удалён
0

Я вижу мертвую игру!...

DIAL1
DIAL1 99.87 14.10.2023 23:00 удалён
0

Любой нормальный издатель давно бы отменил это говно и выйграл за счёт списания налогов

DIAL1
DIAL1 99.87 14.10.2023 23:01 удалён
0

Пусть уже показывают что они там изменили. Это сейчас важнее чем старая ненужная информация у былых временах до того как игру засрали дизами и перенесли  практически на 1 год. Нам нужен геймплей.. а не текст.

ПС: новость = вода, причём уже не свежая.

Да что там изменить в готовом продукте за год можно?

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.78 14.10.2023 23:05 (изменен) удалён
0

@DIAL1 Могут полностью переделать - Колда Колд Вор передает привет с ее готовностью за год. А здесь кооп. Если конечно, у них есть видение проекта, если нет - тогда гг вп.