48 Комментарии: 53

"На PlayStation не выйдут": Инсайдер утверждает, что ремастеры Fallout 3 и The Elder Scrolls IV: Oblivion станут эксклюзивами Xbox

Дата: 17.10.2023 17:35
15 8 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    6 27.04.2024 13:24 от ArgonUK
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    35 27.04.2024 13:18 от ComradeBulbing
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    12 27.04.2024 13:15 от maestro
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    13 27.04.2024 13:13 от Logan
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    24 27.04.2024 13:09 от maestro

Обновленные версии классических ролевых игр The Elder Scrolls IV: Oblivion и Fallout 3, согласно утечкам, готовящиеся сейчас силами Bethesda, станут консольным эксклюзивами Xbox и не выйдут на PlayStation 4 или PlayStation 5. Соответствующей информацией в рамках свежего выпуска подкаста XNC Podcast поделился инсайдер Colteastwood со ссылкой на свои источники.

По данным информатора, Bethesda действительно работает над переизданиями классических RPG, которые якобы выйдут только на Xbox Series X|S и ПК. Дальнейшие подробности не раскрываются.

Многие поклонники PlayStation ожидали, что Bethesda продолжит выпускать ремастеры классики на всех платформах, учитывая анонс новой версии Fallout 4 для PlayStation 5 и недавний мультиплатформенный релиз Quake II, но если верить инсайдерам, компания будет избирательно подходтить даже к переизданиям.

Читайте также: Новая модель PlayStation 5 со съемным дисковым приводом представлена официально — цены, детали и первые фото

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
kro44i
kro44i 222.34 17.10.2023 18:01 удалён
21

Как хорошо, что Microsoft не диктует Bethesda, что и где выпускать и Тодд сам принимает решение.

Wayne
Wayne 353.96 17.10.2023 17:55 удалён
15

Когда дела настолько скверные, что приходится даже старье делать эксклюзивным, лишь бы гои посмотрели в сторону Трэшбокса

Angry Bird GIF - Angry Bird Sad GIFs

перейти к непрочитанному
Комментарии (53)
deschain
deschain 39.86 17.10.2023 17:42 удалён
0

Почему? Как это произошло? mail

Sid00dead
Sid00dead 35.97 17.10.2023 17:44 удалён
7

Судя по комментариям на сайте. Они и не нужны на PlayStation. 

AlexFomi
AlexFomi 78.56 17.10.2023 17:49 удалён
7

@Sid00dead будет зависеть от их качества, нужны ли они будут вообще 

Reanimator
Reanimator 9.86 17.10.2023 17:51 удалён
0

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 17.10.2023 17:52 удалён
0

Почему? Как это произошло? mail

Спроси у Тодда Говарда и его лучшего другого Фили sad

Ceratunity
Ceratunity 69.69 17.10.2023 17:52 удалён
-1

Судя по комментариям на сайте. Они и не нужны на PlayStation. 

Это уже плохие игры, на плойке и своих рпг завались yes

Wayne
Wayne 353.96 17.10.2023 17:55 удалён
15

Когда дела настолько скверные, что приходится даже старье делать эксклюзивным, лишь бы гои посмотрели в сторону Трэшбокса

Angry Bird GIF - Angry Bird Sad GIFs

kro44i
kro44i 222.34 17.10.2023 18:01 удалён
21

Как хорошо, что Microsoft не диктует Bethesda, что и где выпускать и Тодд сам принимает решение.

Ironclad
Ironclad 42.21 17.10.2023 18:01 удалён
3

Судя по комментариям на сайте. Они и не нужны на PlayStation. 

Сам придумал? enlightened

Ironclad
Ironclad 42.21 17.10.2023 18:02 удалён
1

Судя по комментариям на сайте. Они и не нужны на PlayStation. 

Это уже плохие игры, на плойке и своих рпг завались yes

На Боксе вообще кроме Скамфилда ничего не нужно, ну может еще Редфейл 

PITOS
PITOS 151.18 17.10.2023 18:04 удалён
0

laugh

Picard
Picard 67.72 17.10.2023 18:06 удалён
4

Судя по комментариям на сайте. Они и не нужны на PlayStation. 

Если будет как с ремастерами The Outer Worlds (за нее как раз Virtuos отвечали, которые по слухам занимаются F3 и Обливионом) и GTA Trilogy, то можете оставить себеsmiley

А учитывая последние релизы Майков, с высокой вероятностью так и будет.

AlexanderWake777
AlexanderWake777 91.44 17.10.2023 18:08 (изменен) удалён
4

Ну это ясно понятно. Такие миллиарды тратить на студии чтобы мультиплатформу делать - явно не вариант.

Если будут эти ремастеры с русскими субтитрами, то это реальный повод купить "Xbox Series" наряду с "Gears Of War 2" и "Gears Of War 3". Эти поводы нужны, ибо то что сейчас происходит привело к полной расслабленности Сони и, вместо создания мощных сингловых экзов, нырок её в возню с игросервисами, создание ненужных железок и просирание экзов на ПК.

К сожалению, как показывают времена PS3/Xbox360 и история с GamePass/PS Plus Deluxe, только жёсткое давление конкурента заставляет Playstation совершать правильные действия и создавать реально великие сингловые эксклюзивы.

Так что, Филя, давай, наконец, хотя бы ремастерами хорошими, дави уже. Парадоксально, но, походу от тебя, Филя, зависит качество и количество экзов Сони. Чем круче Иксбокс, тем круче будет и Playstation. По другому Сони, к сожалению, шевелиться не умеет.

Sid00dead
Sid00dead 35.97 17.10.2023 18:18 удалён
2

Судя по комментариям на сайте. Они и не нужны на PlayStation. 

Сам придумал? enlightened

Фанатов Сони начитался.  

Sid00dead
Sid00dead 35.97 17.10.2023 18:21 удалён
0


Кому себе ?

Ironclad
Ironclad 42.21 17.10.2023 18:27 удалён
2

Судя по комментариям на сайте. Они и не нужны на PlayStation. 

Сам придумал? enlightened

Фанатов Сони начитался.  

Тех фанатов, что печатают с тобой в одной комнате, да?

SonyboyZ
SonyboyZ 133 17.10.2023 18:43 удалён
0

Если надо на пеке спиратим angel

Sid00dead
Sid00dead 35.97 17.10.2023 18:44 удалён
1

Судя по комментариям на сайте. Они и не нужны на PlayStation. 

Сам придумал? enlightened

Фанатов Сони начитался.  

Тех фанатов, что печатают с тобой в одной комнате, да?

Слушайте я понимаю что после учебы или после рабочего дня классно прийти и потролить людей на игровом сайте. Но мне кажется не уместно. Про то что я написал что фанатам ps не нужен обливион и фолыч. Зайдите в комментарии старфилда или вот в тему про увольнение сотрудников беседки и всё увидите. Тыкать в ники я не буду их и так все знают. И я против фанатизма вообще. А не только фанатов сони. Там и с другой стороны хватает 

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 17.10.2023 18:45 удалён
0

Странное решение, ладно там подзадержать выпуск на годик, а так в чём цимес?! разве не разумнее таким образом продвигать пасс, мол, у бокса по подписке и все разом на ps5 по фуллпрайсу по одной, зачем упускать прибыль на платформе конкурента?

Rondiboss
Rondiboss 294.77 17.10.2023 18:49 удалён
0

Странное решение, ладно там подзадержать выпуск на годик, а так в чём цимес?! разве не разумнее таким образом продвигать пасс, мол, у бокса по подписке и все разом на ps5 по фуллпрайсу по одной, зачем упускать прибыль на платформе конкурента?

Не хотят кормить Алкаша тридцатью процентами smiley