Обновлённая Quake II уже вышла на PC и консолях — появились скриншоты и трейлер
66 Комментарии: 36

Обновлённая Quake II уже вышла на PC и консолях — появились скриншоты и трейлер

Дата: 10.08.2023 20:06
35 8 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    23 28.04.2024 14:10 от raziel
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    57 28.04.2024 14:07 от raziel
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    30 28.04.2024 14:01 от TerobiteX
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    42 28.04.2024 13:44 от DaKakTak
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    7 28.04.2024 13:38 от FireMixRU

Студия id Software раньше анонса выпустила ремастер Quake II на PC, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и Nintendo Switch. Игра также появилась в Xbox Game Pass.

Обновлённая версия шутера получила улучшенные модели, анимацию врагов и поведение ИИ. Имеется также поддержка 4К и ультрашироких мониторов.

Среди других особенностей:

  • Поддержка кроссплея;
  • Новое дополнение Call of the Machine
  • Кооператив до 4-х человек;
  • 28 новых уровней и мультиплеерная карта;
  • Бесплатная Quake II 64 в подарок.

За игру просят 9,99 долларов

Читайте также: Call of Duty: Modern Warfare III получит русские субтитры и озвучку

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Picard
Picard 67.72 10.08.2023 20:34 (изменен) удалён
23

что за мода пошла на халтурные ремарестеры

Как раз нормальный ремастер, в отличие от РДР и за него не просят 50 баксов

перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
aden
aden 27.62 10.08.2023 20:14 удалён
5

что за мода пошла на халтурные ремарестеры

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 10.08.2023 20:17 удалён
-18

+1 ремастер, который никто не ждал и никому не нужен 

Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 10.08.2023 20:18 удалён
5

Судя по всему для владельцев старой версии в Стиме апгрейд снова бесплатный.

Kotomoto
Kotomoto 28.27 10.08.2023 20:21 удалён
0

 Не понял, на ПК уже давным давно в стиме Квака 2 есть же.

Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 10.08.2023 20:23 удалён
3

@Kotomoto То была оригинальная ПК версия.

Slimin
Slimin 119.73 10.08.2023 20:26 удалён
3

Прикольно, когда бесплатно. 

n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 10.08.2023 20:29 удалён
6

Сплит-скрином вы меня убедили, беру не задумываясь! indecision

Dimoon
Dimoon 0.28 10.08.2023 20:31 удалён
2

И где он обновлён? Квейк RTX и то гораздо лучше выглядит!

Picard
Picard 67.72 10.08.2023 20:34 (изменен) удалён
23

что за мода пошла на халтурные ремарестеры

Как раз нормальный ремастер, в отличие от РДР и за него не просят 50 баксов

micluha
micluha 51.45 10.08.2023 20:37 удалён
2

Не понял, почему ценник не 50$?

Kotomoto
Kotomoto 28.27 10.08.2023 20:39 удалён
1

@Sith_1ord Я не могу найти ремастер в стиме. Или мой купленный оригинал автоматом стал ремастером?

Picard
Picard 67.72 10.08.2023 20:40 (изменен) удалён
4

И где он обновлён? Квейк RTX и то гораздо лучше выглядит!

Во первых он не везде хорошо выглядит, местами атмосфера наоборот портится, во вторых он доступен только для пк с картами поддерживающими РТХ, в третьих, там нет ОСТа Sonic Mayhem и нового эпизода от MachineGames. По сути, тот ремастер был не более чем технодемкой Нвидии для демонстрации лучей

Picard
Picard 67.72 10.08.2023 20:41 удалён
2

@Sith_1ord Я не могу найти ремастер в стиме. Или мой купленный оригинал автоматом стал ремастером?

Если у тебя уже был куплен Квейк 2, то ремастер должен появится в библиотеке, с прошлой частью было так 

LegionSoviet
LegionSoviet 11.33 10.08.2023 21:10 (изменен) удалён
5

Вот это внезапный подгод, я такое одобряю. Для полного счастья не хватает только PS1 версии в комплекте
 

@Sith_1ord Я не могу найти ремастер в стиме. Или мой купленный оригинал автоматом стал ремастером?

Ремастер заменяет собой базовый Quake 2 в библиотеке

Sanchez
Sanchez 25.39 10.08.2023 21:13 (изменен) удалён
2

@Kotomoto @Picard он вроде даже не появляется как новая игра в библиотеке а заменяет оригинал

Причем прикол в том что я никогда не покупал ни первую часть, ни вторую, когда-то их дарили в Бесезда лончере, потом лончер закрыли но игры из него можно было перенести в Стим. И вот таким образом у меня в Стиме теперь оба Квейка причем ремастированные.

Fellbeast
Fellbeast 8.99 10.08.2023 21:14 удалён
0

Фанаты давно сделали настоящий ремастер с улучшением визуала, а это пшик какой то очередной по игре древней... 

Одна из любимых игр детства, надо как нибудь пройти снова конечно.frown

Sag
Sag 0 10.08.2023 21:18 удалён
1

Кайфdevil

Alcatraze13
Alcatraze13 5.05 10.08.2023 21:32 удалён
3

Какая же она секасная !!! Как будто вернулся мой 2002 когда у меня появился пк и я погонял в это чудо !!!!!!

NeProfi
NeProfi 83.16 10.08.2023 21:38 удалён
0

Ну кстати вкусно, почему бы нет.

Coolex
Coolex 98.93 10.08.2023 21:45 удалён
8

что за мода пошла на халтурные ремарестеры

Что здесь халтурного? Похорошела картинка, дополнительные уровни, а так же бесплатно для обладетелей оригинала, либо за 10 баксов, у кого нет.