Bethesda анонсировала улучшенную версию Fallout 4 для Xbox Series X|S и PlayStation 5
57 Комментарии: 47

Bethesda анонсировала улучшенную версию Fallout 4 для Xbox Series X|S и PlayStation 5

Дата: 24.10.2022 18:01
16 13 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    43 25.04.2024 19:15 от Generator_idei
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    38 25.04.2024 19:15 от ComradeBulbing
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    31 25.04.2024 19:13 от Quinzel
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    7 25.04.2024 19:09 от Quinzel
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    12 25.04.2024 18:55 от Fixat_

Компания Bethesda Softworks в честь продолжающегося празднования 25-летия Fallout объявила, что Fallout 4 получит улучшенную версию для Xbox Series X|S, PlayStation 5 и PC.

Техническое обновление выйдет в 2023 году и будет включать несколько режимов работы, в том числе режим производительности, направленный на высокую частоту кадров, а также режим качества для игры в разрешении 4K.

Кроме того, разработчики исправят некоторые ошибки и добавят бонусный контент из "Клуба творчества", созданный сообществом.

Точной даты выхода апдейта пока нет.

Читайте также: Дэвид Теннант возвращается к роли Доктора в тизере спецэпизодов "Доктора Кто" к 60-летию сериала.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
BlackyCat
BlackyCat 3.55 24.10.2022 18:04 удалён
13

Слышь, купи!!!

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (47)
BlackyCat
BlackyCat 3.55 24.10.2022 18:04 удалён
13

Слышь, купи!!!

 

John92Shepard
John92Shepard 11.71 24.10.2022 18:04 удалён
3

Надеюсь добавят режим с динамическим 4к и 60фпс

John92Shepard
John92Shepard 11.71 24.10.2022 18:05 (изменен) удалён
3

Слышь, купи!!!

 

Обновление бесплатное, шутка для умственно отсталых.

А где обновление для Фаллаут 76?crying

Rzhevscky
Rzhevscky 66.17 24.10.2022 18:10 удалён
9

Слышь, купи!!!

 

1) Да, куплю

2) Нет, куплю

3) Сарказм

Kir_9010
Kir_9010 148.01 24.10.2022 18:10 (изменен) удалён
5
Ну вот настала пора переиздавать Фолыч 4 10 лет подряд. 
 
Rzhevscky
Rzhevscky 66.17 24.10.2022 18:12 удалён
0

 

 

SonyboyZ
SonyboyZ 132.99 24.10.2022 18:16 удалён
-5

Хотят на версиях для плойки заработать. На газпасе особо не пошикуешь.  angel

ЗЫ: скоро и Старфилд сольют в дыру 🚽

Coolex
Coolex 98.92 24.10.2022 18:17 удалён
7

Хотят на версиях для плойки заработать. На газпасе особо не пошикуешь.  angel

ЗЫ: скоро и Старфилд сольют в дыру 🚽

Заработать на бесплатном обновлении, ага

THP.LP
THP.LP 90.99 24.10.2022 18:18 удалён
5

не завидую тем кто впервые столкнется с отстройкой поселения 

Picard
Picard 67.72 24.10.2022 18:19 удалён
2

Компания Bethesda Softworks в честь продолжающегося празднования 25-летия Fallout объявила, что Fallout 4 получит улучшенную версию для Xbox Series X|S, PlayStation 5 и PC 

Чтож, спасибо Тодду, хоть кто-то ценит пользователей, а не как один Фил, запрещающий даже обновления для консоли не конкурента

BlackyCat
BlackyCat 3.55 24.10.2022 18:20 удалён
0

Слышь, купи!!!

 

Обновление бесплатное, шутка для умственно отсталых.

 

Тяжело живётся человеку без умения в постиронию.

xenosaga81
xenosaga81 124.54 24.10.2022 18:20 удалён
2

Лучше бы 3/НВ улучшили...

SonyboyZ
SonyboyZ 132.99 24.10.2022 18:21 (изменен) удалён
0

Хотят на версиях для плойки заработать. На газпасе особо не пошикуешь.  angel

ЗЫ: скоро и Старфилд сольют в дыру 🚽

Заработать на бесплатном обновлении, ага

Это если есть, что обновлять. Интересно позволят обновить пс+ версию Фолыча 4. 

ЗЫ: там ещё сериал по Фолычу не за горами, походу под него игру апают.

angel

Steax
Steax 33.61 24.10.2022 18:22 (изменен) удалён
1

О, ну вот и можно будет поиграть а то бросал раза 3.

John92Shepard
John92Shepard 11.71 24.10.2022 18:26 удалён
3

Слышь, купи!!!

 

Обновление бесплатное, шутка для умственно отсталых.

 

Тяжело живётся человеку без умения в постиронию.

Тяжело тебе живется без мозга.

FanBoy
FanBoy 3.81 24.10.2022 18:33 удалён
1

а где свич? игра 2015г

Rzhevscky
Rzhevscky 66.17 24.10.2022 18:34 удалён
2

@SonyboyZ 

Хотят на версиях для плойки заработать. На газпасе особо не пошикуешь. 

Ну на бесплатном обновлении для плойки можно сделку по покупке Активижн купить, ага sad

LeonStrife
LeonStrife 537.92 24.10.2022 18:34 удалён
8

SonyboyZ
SonyboyZ 132.99 24.10.2022 18:39 (изменен) удалён
0

@SonyboyZ 

Хотят на версиях для плойки заработать. На газпасе особо не пошикуешь. 

Ну на бесплатном обновлении для плойки можно сделку по покупке Активижн купить, ага sad

Там расчет на новую аудиторию, которая сериал посмотрит и захочет пошпилить в игру. Правда эта схема сработает если сериал зайдет зрителю.

Rzhevscky
Rzhevscky 66.17 24.10.2022 18:42 удалён
0

@SonyboyZ 

Хотят на версиях для плойки заработать. На газпасе особо не пошикуешь. 

Ну на бесплатном обновлении для плойки можно сделку по покупке Активижн купить, ага sad

Там расчет на новую аудиторию, которые сериал посмотрят и захотят пошпилить в игру. Правда эта схема сработает если сериал зайдет зрителю.

Ну так за обновку всё равно не попросят ничего. А для новой аудитории - стандартные 60 баксов за игру.