«Джон Уик 5, 6, 7, 8, 9» — Чад Стахелски готов развивать франшизу, пока не закончатся идеи
24 Комментарии: 21

«Джон Уик 5, 6, 7, 8, 9» — Чад Стахелски готов развивать франшизу, пока не закончатся идеи

Автор: Rakot
Дата: 08.10.2023 20:17
8 6 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    40 28.04.2024 01:24 от Cyril
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    14 28.04.2024 01:20 от BonJovy
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    29 28.04.2024 01:14 от ComradeBulbing
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    39 28.04.2024 01:11 от Cyril
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    10 28.04.2024 01:07 от Cyril

Режиссёр «Джона Уика» Чад Стахелски дал интервью американскому онлайн-журналу Inverse, в котором рассказал о своём намерении развивать франшизу дальше. Автор серии боевиков с Киану Ривзом готов выпускать продолжения, пока не закончатся идеи.

«У меня множество блокнотов с набросками — пятый, шестой, седьмой, восьмой, девятый фильмы. Идеи расписаны наперёд. Просто пока мы не можем определиться, какую историю хотим рассказать. Не хочется возвращать Джона Уика на экраны ради денег.

Нравится ли мне этот персонаж? Конечно. Я бы с радостью выпустил ещё пару картин. Если у нас будет хорошая история, то Киану сразу вернётся. Пока оставляем этот вопрос открытым. Знаю, что студия также заинтересована в том, чтобы мы сняли продолжение».

В беседе с журналистами Стахелски отметил, что Lionsgate с энтузиазмом отнеслась к релизу спин-оффов. Премьера одного из них недавно состоялась в подписочном сервисе Peacock. Сериальный приквел «Континенталь» рассказывает о легендарном отеле и становлении карьеры его управляющего Уинстона Скотта. Выход второго спин-оффа, « Балерины» с Аной де Армас, запланирован на 7 июня 2024 года.

Читайте также: Разработчики «Войны Миров: Сибирь» показали одного из ключевых персонажей игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
lex
lex 39.04 08.10.2023 20:21 (изменен) удалён
3

Под Квасик самое оно развлечься, пусть дальше снимают и не тратят деньги на провальные угу.

И что самое интересное, как снимать провальный шлак и трэш, так деньги есть всегда, а  как блокбастер провалился в прокате, так всё больше денег нет ни на что.

DoomSlayer
DoomSlayer 1.72 08.10.2023 20:23 удалён
1

Пусть эти свои идеи в Балерину суёт и останет от более-менее завершенной истории Бабы Яги.

Agent
Agent 185.13 08.10.2023 20:26 удалён
3

Фильм конечно мягко говоря оверхайпед на деле это проходняк или просмотряк smiley

Kubqe
Kubqe 15.3 08.10.2023 20:28 удалён
6

@DoomSlayer да там такое завершение , как Бетмене с Бэйлом. Ну притянуть можно при желании .

Кайфанул от всех 4 фильмов , 1 часть каеш более кайф , но в целом как один длинный фильм. Под дудкой качественный экшн фильм ещё и с Киану хорошо заходит yes

Elyonorro
Elyonorro 14.76 08.10.2023 21:07 удалён
4

Мне кажется идеи закончились ещё на первом фильме.

Axelboom
Axelboom 4.26 08.10.2023 21:22 удалён
1

Шиза крепчаетyes

RedJohn
RedJohn 27.2 08.10.2023 21:44 удалён
0

Первая часть - это просто первая часть :)

Вторая - с особенно харизматичными персонажами

Третья - самая неприметная, на 1 раз

Четвёртая - афигенный аттракцион для кинотеатра 

Но...

Не хочется возвращать Джона Уика на экраны ради денег.

Так было бы по-мужски. Посмотрим, победят ли деньги...) 

Krinb
Krinb 124.24 08.10.2023 22:36 удалён
2

Потом можно кроссовер с семьёй замутить angel

djava
djava 53.18 08.10.2023 22:43 удалён
3

Мне, пожалуй, импонирует тот факт, что у Джона Уика происходят съемки "натурой", а не на зеленом экране как у Марвела, из-за чего получаешь эстетическое удовольствие от происходящего. 

MaxiBat
MaxiBat 8.13 08.10.2023 23:46 удалён
0

Мне, пожалуй, импонирует тот факт, что у Джона Уика происходят съемки "натурой", а не на зеленом экране как у Марвела, из-за чего получаешь эстетическое удовольствие от происходящего. 

Да как в старые добрые времена

Axelboom
Axelboom 4.26 09.10.2023 00:40 удалён
1

@djava зеленый экран в Джоне будет дальше, когда в космос полетитangel

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 09.10.2023 01:05 удалён
0

@Kubqe Согласен.

Fellbeast
Fellbeast 8.99 09.10.2023 02:10 удалён
0

Ну "развивать" тут совсем лишнее слово конечно, конвеерить пока совсем не откинет ласты когда даже фанаты пошлют так как надоело одно и тоже - вот это в самый раз подходит.smiley

4 часть то хорошая и длиннющие красивые постановки боевых сцен с большой продолжительностью её фишка, но сколько можно то? Джон вообще как бы все в конце, но будет натужное возрождение какое то конечно и вымучивание сюжета дальнейшего, такое себе.wink 

Нельзя просто о другом убийце вселенной Уика начать рассказывать раз уж новую серию делать не хотим? Хотя будет тоже самое тогда без Киану и все.

dedpyl
dedpyl 219.08 09.10.2023 02:25 удалён
0

Мне, пожалуй, импонирует тот факт, что у Джона Уика происходят съемки "натурой", а не на зеленом экране как у Марвела, из-за чего получаешь эстетическое удовольствие от происходящего. 

Спасибо, я лучше выберу зеленый экран в марвел smiley

LostGhost
LostGhost 105.28 09.10.2023 06:00 удалён
0

Не хочется возвращать Джона Уика на экраны ради денег.

А ради чего тогда, в принципе снимают фильмы? :)))

dinukri
dinukri 46.09 09.10.2023 06:05 удалён
0

Конвейер 

Идеиsmiley

Droctacon
Droctacon 10.89 09.10.2023 06:20 удалён
0

Мне, пожалуй, импонирует тот факт, что у Джона Уика происходят съемки "натурой", а не на зеленом экране как у Марвела, из-за чего получаешь эстетическое удовольствие от происходящего. 

Посмотри фильм о съемках третьей части , там на машинах и мотоциклах снимали на зелене 

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 09.10.2023 09:09 удалён
0

Без Киану будет шлак!

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 09.10.2023 09:10 удалён
1

Мне, пожалуй, импонирует тот факт, что у Джона Уика происходят съемки "натурой", а не на зеленом экране как у Марвела, из-за чего получаешь эстетическое удовольствие от происходящего. 

Спасибо, я лучше выберу зеленый экран в марвел smiley

Любитель поноса детектид!

Double_Jump
Double_Jump 242.01 09.10.2023 09:43 удалён
0

Франшиза прекрасна, но Киану уже не молодой. Чад, лучше сними уже ребут Горца с Геной