


Ана де Армас бьет лица, стреляет и палит из огнемета в финальном трейлере боевика "Балерина" во вселенной "Джона Уика"
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: Многие игры от сторонних разработчиков показали слабый старт на Nintendo Switch 2 — Cyberpunk 2077 продается хорошо
32 -
Инсайдер: Microsoft создает универсальный эмулятор Xbox и Xbox 360 для ПК на базе Xenia
15 -
Путешествие по Азии: NetEase анонсировала свою первую одиночную игру Blood Message
16 -
Вера искажена: Анонсирован хоррор Bleak Haven о выживании на окутанном туманом острове
12 -
SEGA сделала свои мобильные ретро-игры бесплатными перед удалением из App Store и Google Play
6
Киностудия Lionsgate представила финальный трейлер боевика "Балерина". В спин-оффе "Джона Уика" от Лена Уайзмана ("Другой мир") Ана де Армас играет киллершу по имени Ева Макарро, обученную в традициях Руска Рома, которая выходит на тропу мести за убийство своей семьи. Действия фильма происходят перед четвертым "Джоном Уиком".
Помимо Аны де Армас ("Бегущий по лезвию 2049") в основной актерский состав входят вернувшиеся к ролям Иэн МакШейн, Анжелика Хьюстон, Киану Ривз, а также Гэбриел Бирн, Каталина Сандино Морено, Норман Ридус и Лэнс Реддик, который скончался в 2023 году.
Постер:





"Балерина" стартует в прокате 6 июня 2025 года.
Читайте также: Издатель Baldur's Gate 3: Clair Obscur: Expedition 33 может разойтись тиражом в 10 миллионов копий — есть потенциал.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 20.06.2025 Путешествие по Азии: NetEase анонсировала свою первую одиночную игру Blood Message
- 19.06.2025 Nintendo Switch 2 и Mario Kart World вторую неделю удерживают лидерство в японском чарте — продажи перевалили за миллион
- 19.06.2025 Вера искажена: Анонсирован хоррор Bleak Haven о выживании на окутанном туманом острове
- 19.06.2025 СМИ: Многие игры от сторонних разработчиков показали слабый старт на Nintendo Switch 2 — Cyberpunk 2077 продается хорошо
- 19.06.2025 Инсайдер: Microsoft создает универсальный эмулятор Xbox и Xbox 360 для ПК на базе Xenia
- 19.06.2025 Режиссер экранизации Elden Ring оказался заядлым игроком
Соберёт меньше Виков, к гадалке не ходи. Боевики с бабами проваливаются, да и выглядит максимально вторично.
мужик есть теперь и бабу надо, зачем
6 июня люди будут заняты игрой в Switch 2
Безразлично, но посмотрим, как притягивают за уши к фильму про Джо Уика.
И это всё же получше любого Марвела.
А я очень жду. В кино ненавижу ходить из-за тонны рекламы, но похоже загляну.
Анька, зачем бить лица? Ведь можно просто садиться на них
Распила пару полторах охоты с Ваффлеком, тоже мне оргия
Кто с вином и водкой дружен, тому даже буй не нужен. Так что тихо накидались и спать легли. Едиственно Киянка мог чёто сделать, но у него сил даж голову помыть нет.