Посещаемость Tokyo Game Show вернулась на доковидный уровень, датирована выставка 2024 года
15 Комментарии: 4

Посещаемость Tokyo Game Show вернулась на доковидный уровень, датирована выставка 2024 года

Дата: 25.09.2023 11:55
8 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    17 27.04.2024 12:45 от CTHULHU
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    33 27.04.2024 12:37 от Devastator
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    3 27.04.2024 12:34 от rudeguy5
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    12 27.04.2024 12:30 от DoctorNet
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    5 27.04.2024 12:25 от Double_Jump

Организаторы Tokyo Game Show 2023 сообщили, что за четыре дня, с 21 по 24 сентября, выставку посетили 243,238 человек. Это почти вдвое больше, чем было в прошлом году, и близко к показателю доковидного 2019 года, когда TGS привлекла рекордные 262,076 человек.

Наибольшее количество посетителей пришлось на публичные дни работы выставки - 96,033 человек 23 сентября и 77,390 человек 24 сентября. В бизнес-дни (21 и 22 сентября) на выставку пришло 33,706 и 36,109 человек соответственно.

Tokyo Game Show 2023 прошла под лозунгом "Игры в движении, мир в революции". В выставочной части мероприятия свои новинки представили 787 участников из 44 стран мира, а онлайн-программа включала в себя 25 прямых трансляций, в том числе церемонию вручения Japan Game Awards.

В следующем году Tokyo Game Show пройдет с 26 по 29 сентября. Местом выставки вновь станет комплект Макухари Мессе в Токио.

Читайте также: Gotham Knights для Nintendo Switch - появилось еще одно подтверждение скорого выхода порта.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
lex
lex 39.05 25.09.2023 12:21 удалён
0

...Игры в движении, мир в революции...

PSN отключен из-за революции что ли?

Citizenfour
Citizenfour 121.63 25.09.2023 12:52 (изменен) удалён
1

Что-то какой-то пшик был а не TGS, минимум информации и грядущих играх. Да, порадовали FF7R2 и Dogma 2, остальное мимо.

SupaDupa
SupaDupa 153.53 25.09.2023 13:33 удалён
0

Толку от этой посещаемости, если по сути это был очередной пшик.

Alekzan
Alekzan 13.03 25.09.2023 16:09 удалён
0

Когда-нибудь люди как сверху поймут, что ТГС в первую очередь направлена была, есть и будет, на внутренний рынок Японии, а не на каких-то гайдзинов из внеsmiley