
Разработчики Delta Force представили мистический кооперативный шутер Project Spectrum
- Комментарии
- Форум
-
Богатырская фантазия: Российская студия Far-Far Games выпустила демоверсию Bylina
5 -
Прохождение зимней локации в 20 минутах геймплея Nioh 3
21 -
Инсайдер назвал сроки выхода Final Fantasy VII Rebirth на Xbox Series X|S и Nintendo Switch 2
9 -
Sucker Punch: Только 10% сотрудников готовы взяться за разработку новой Sly Cooper
13 -
В США назвали самые популярные игры для консолей PlayStation за все 30 лет существования бренда
78
Известная по Delta Force и Call of Duty: Mobile команда Team Jade представила свой следующий проект — Project Spectrum. Это командный PvEvP-шутер с сильным уклоном в хоррор.
Действие разворачивается в изменённом сверхъестественной силой мире. «Излучающая, искажающая реальность мощь» трансформировала города, ландшафты и саму жизнь, оставив после себя опасные Зоны Эмбера.
Игроки берут на себя роль Оператора, который возглавляет миссии в этих зонах, полных монстров, аномалий и других угроз, в том числе исходящих от противоборствующих отрядов людей. Основная задача — управлять настраиваемой группой элитных Агентов, сражаться с врагами и собирать информацию о загадочной силе Эмбера.
Трейлер игры показывает постмиссионный брифинг, за которым следуют флешбеки.
«Мы невероятно рады показать Project Spectrum игрокам по всему миру, ведь мы работали над ним в секрете в течение двух лет. Мы хотели создать что-то по-настоящему уникальное: тщательно проработанный шутер с неповторимым стилем, в опасном, но захватывающем мире, где игроки отправляются в непредсказуемое приключение на выживание. Исследуя его, они столкнутся с неожиданными угрозами и могут даже сами стать опасностью», - заявил геймдиректор проекта Базиль Ван.
Дата выхода Project Spectrum не раскрывается. Судя по всему, разработка до сих пор находится на ранней стадии. Сейчас проект заявлен только для ПК.
Читайте также: Дочь и мать преследуют убийцы в новом кинематографическом трейлере хоррора Resident Evil Requiem от Capcom
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.09.2025 SEGA представит на Tokyo Game Show 2025 четыре необъявленные игры
- 09.09.2025 В США назвали самые популярные игры для консолей PlayStation за все 30 лет существования бренда
- 09.09.2025 Разработчик Star Wars Outlaws для Nintendo Switch 2 объяснил выпуск игры на "пустых" картриджах — дело не в желании сэкономить
- 09.09.2025 "С удовольствием": Киану Ривз высказался о возвращении к роли Джонни Сильверхенда в сиквеле Cyberpunk 2077
- 09.09.2025 Разработчики PS5-эксклюзива Ghost of Yotei закатили вечеринку после новости о переносе Grand Theft Auto VI на 2026 год
- 09.09.2025 Создатели Cronos: The New Dawn из Bloober Team уже приступили к разработке следующего большого ААА-хоррора
Так это же Crossfire: Rainbow, анонсированный несколько дней назад.
https://gamemag.ru/news/195583/crossfire-rainbow-announce
В чем смысл анонсировать игру два раза, еще и под разными названиями?
Выглядит круто !!
Когда смотрел gamescom подумал в начале что Резидент показывают
очередной говноонлайн..
Забавно, насколько же они похожи, как будто из одних и тех же купленных ассетов собрали.
upd. Это реально таже самая игра с другим именем. Но зачем?
И сделали Хант: Шоудаун
Посмотрим получится ли интереснее чем у Remedy
UI Тоже будет из bf 2042?