Посещаемость Resident Evil 4 в Steam резко выросла после релиза DLC про Аду Вонг — дополнение очень хвалят
33 Комментарии: 22

Посещаемость Resident Evil 4 в Steam резко выросла после релиза DLC про Аду Вонг — дополнение очень хвалят

Дата: 21.09.2023 16:04
17 9 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Jedi: Survivor с русскими голосами — Games Voice устроила новую демонстрацию озвучки

    13 05.05.2024 16:23 от KaloyobVRotBeryot
  • Слух: В разработке находится четвертый фильм про Остина Пауэрса

    19 05.05.2024 16:23 от hally6
  • Кооперативный шутер The Forever Winter о выживании в тени гигантских мехов обзавёлся геймплейным трейлером

    9 05.05.2024 16:22 от CTHULHU
  • Давно ждали: Bethesda представила крупный патч для Starfield с поддержкой 60 FPS на Xbox Series X и подтвердила наземный транспорт

    64 05.05.2024 16:21 от Motano
  • Датамайнер: Nintendo Switch 2 может получить поддержку частоты кадров выше 60 FPS

    9 05.05.2024 16:17 от Motano

Сегодня состоялся релиз сюжетного дополнения Separate Ways про Аду Вонг для ремейка Resident Evil 4.

На фоне выхода DLC посещаемость игры в Steam резко начала идти вверх. Прямо сейчас пиковый онлайн хоррора на платформе Valve составляет более 44 тысяч одновременных игроков и продолжает увеличиваться. Для сравнения, последние несколько месяцев онлайн Resident Evil 4 в Steam находился ниже 10 тысяч. При этом на релизе в марте игра установила пик онлайна в 168 тысяч, что стало рекордом среди всех частей серии.

Также можно заметить, что само дополнение собирает в Steam очень положительные отзывы от поигравших. Рейтинг DLC сейчас составляет 92%.

"Отличное DLC по приятной цене и с высокой продолжительностью. Благодаря возможности узнать историю с другой стороны, мир игры и сам сюжет становятся более целостными".

"К покупке и прохождению строго обязательно".

"Каждый уважающий себя мужчина должен хотя бы раз поиграть за Аду Вонг"

"Я человек простой. Вижу контент с Адой Вонг - покупаю! Спасибо Capcom за качественную локализацию!".

"Отлично! Смело можно брать. Как раз контента на 10 евро. Спасибо огромное за русскую локализацию и дубляж!".

Читайте также: Подтверждено: Порт MGS Master Collection Vol. 1 для PlayStation 4 выйдет в один день со старшими версиями.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Zignyak
Zignyak 3.54 21.09.2023 16:11 (изменен) удалён
0

Прошёл только первые 3 главы, и я не знаю сколько будет ещё. Но я уже наиграл прилично, собирая все секретики. 

Ада анимирована очень круто. Такое ощущение, что ей немного увеличили грудь, хотя возможно это лишь искажение восприятия в катсценах и геймплее. 

Физика сочных мест присутствует, хотя немного смущает один момент лоровый (спойлерить я его конечно же не буду).

+ очень странно ведет себя одежда Ады. В катсцене платье может быть порвано, что отразиться и на игровой модели, но вот при переходе в следующую главу - платье снова становится целым.

В общем, ДЛС бодрое, стоит копейки - надо брать.

Sanchez
Sanchez 26.19 21.09.2023 16:28 (изменен) удалён
1

@Zignyak так это понятно почему. Она же не только стрелять и из Леона веревки вить небось умеет, чик-чик зашила ниточками пока никто не видит и снова красивая бегает

 

LeonStrife
LeonStrife 539.73 21.09.2023 16:42 удалён
0

Цена действительно хорошая - половина стоимости грядущего DLC для киберпанка. 

Slimin
Slimin 120.07 21.09.2023 16:44 удалён
0

И цены на карточки выросли.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.95 21.09.2023 17:14 удалён
0

Длс прям шикарно и реально не дорого. 

Одним словом балдёж.  

AlexanderWake777
AlexanderWake777 92.1 21.09.2023 17:31 удалён
0

Отличное дополнение к одной из лучших игр этого года. Если бы не "Baldur's Gate 3", то объективно вообще лучшей.

Качество исполнения что самой игры, что этого DLC - высочайшее. Ещё и цена в турецком сторе порадовала, всего 179 лир, по сегодняшним меркам супер недорого.

raziel
raziel 26.39 21.09.2023 17:49 удалён
0

Такое классное платье в оригинале было( И поменяли на какой-то кардиган или как его там. Дайте угадаю, платье продаётся в dlc?

r800
r800 172.25 21.09.2023 20:02 удалён
0

Такое классное платье в оригинале было( И поменяли на какой-то кардиган или как его там. Дайте угадаю, платье продаётся в dlc?

Чет не видел, платье просто зацензурено, как юбки Джилл и Эшли, которые превратились в шорты, потому что ни дай Бог игроки будут домогаться вымышленных персонажей, подглядывая им под юбки. Потому что это их собачье дело, что мы делаем со своими играми. Ага.

r800
r800 172.25 21.09.2023 20:03 удалён
0

Рад что DLC удалось. Empress! Где ты там...

AlexanderWake777
AlexanderWake777 92.1 21.09.2023 20:21 удалён
0

Такое классное платье в оригинале было( И поменяли на какой-то кардиган или как его там. Дайте угадаю, платье продаётся в dlc?

Чет не видел, платье просто зацензурено, как юбки Джилл и Эшли, которые превратились в шорты, потому что ни дай Бог игроки будут домогаться вымышленных персонажей, подглядывая им под юбки. Потому что это их собачье дело, что мы делаем со своими играми. Ага.

Не в цензуре дело, Ада в ремейке, в мощно обтягивающем кардигане, посексуальнее выглядит, чем Ада в платье, что была в оригинале.

Просто современные разработчики RE2 Remake и RE4 Remake делают упор на бОльшую правдоподобность происходящего и, в такой ситуации, Ада, бегающая по деревням, замкам и прочим говнам на каблуках и в платье, выглядела бы как полная дура)

AlexanderWake777
AlexanderWake777 92.1 21.09.2023 20:23 удалён
-2

Рад что DLC удалось. Empress! Где ты там...

А потом этот же игрок будет причитать "Уу, издатели уроды, почему так мало хороших сингловых игр выпускают".

Да потому что даже сейчас, когда издатель выпустил одну из лучших сингловых игр в истории, и даже озвучил игру на русский, ты не покупаешь, а ждёшь взлома.

Fellbeast
Fellbeast 9.05 21.09.2023 21:49 удалён
-1

Такое классное платье в оригинале было( И поменяли на какой-то кардиган или как его там. Дайте угадаю, платье продаётся в dlc?

Чет не видел, платье просто зацензурено, как юбки Джилл и Эшли, которые превратились в шорты, потому что ни дай Бог игроки будут домогаться вымышленных персонажей, подглядывая им под юбки. Потому что это их собачье дело, что мы делаем со своими играми. Ага.

Модиками все давно по правили же, а на консолях пусть кушают ограничения современного мирка(на консолях совсем не привыкать в ограничениях сидеть энивей).smiley

Fellbeast
Fellbeast 9.05 21.09.2023 21:52 удалён
0


Ну да, и так там 20 раз валят Леона и Аду в грязь зомби и минибоссы всякие - а они как с только что стиранной одежкой ходят до конца игры.) В платье вообще был бы треш в реальности где она извозилась в грязи бы с головы до ног, платье тоже пропиталось бы насквозь.

Fellbeast
Fellbeast 9.05 21.09.2023 21:55 удалён
-1

Рад что DLC удалось. Empress! Где ты там...

Они реально в dlc на 4 - 5 часов ещё ткают своё позорище дерьмуву?sad Это совсем смех конечно и повод так его посмотреть просто, ну а пройду как проходить ремейк буду если там не будет этих помоев к тому времени(если кто то не побрезгует возиться для взлома какого то dlc конечно короткого).

Kartofelina
Kartofelina 0.35 21.09.2023 22:15 удалён
0

Такое классное платье в оригинале было( И поменяли на какой-то кардиган или как его там. Дайте угадаю, платье продаётся в dlc?

Модами на пк чинится платье, еще и даром 

AndruGd
AndruGd 0.07 21.09.2023 22:18 удалён
0

История о том, как Ада Вонг бегает по игре, как на соревнованиях по бегу на выживание, и при этом все равно выглядит лучше, чем большинство из нас в реальной жизни. Похоже, зомби-апокалипсис – это идеальное время для её модельной карьеры!" Жаль только эмпресс врядли ее уже будет взламывать,но хоть есть всякие сайты с активашками,такие как стимрент. Приятно играть в игру не только с сабами,капкому респект

raziel
raziel 26.39 22.09.2023 00:18 удалён
0

Такое классное платье в оригинале было( И поменяли на какой-то кардиган или как его там. Дайте угадаю, платье продаётся в dlc?

Чет не видел, платье просто зацензурено, как юбки Джилл и Эшли, которые превратились в шорты, потому что ни дай Бог игроки будут домогаться вымышленных персонажей, подглядывая им под юбки. Потому что это их собачье дело, что мы делаем со своими играми. Ага.

Так у неё и в оригинале как я помню платье в пол было, что там цензурить, я ещё удивлялся как она там от зомбарей в таком вечернем платье бегает)

r800
r800 172.25 22.09.2023 00:49 удалён
0


Ок я даже соглашусь что ее нынешний костюм логичнее и тоже весьма сексуален (хотя тогда и каблуки убрали бы и ее идиотские прыжки с веревкой тоже, ибо есть маразм), но нахрена надо было поганить юбки Джилл и Эшли шортами я не знаю, это по-любому 100% цензура без оправданий.

r800
r800 172.25 22.09.2023 01:14 удалён
-1


Да модики-то модики, только мерзко что теперь все цензурят, даже японцы. Капкому многое простительно, потому что хоть по-прежнему делают красивых баб, но все-равно.

Banderas5s
Banderas5s 0.57 22.09.2023 10:47 удалён
0

@raziel пройди игру и будет тебе не одно )