Слух: Insomniac Games готовит еще как минимум две игры про Человека-паука — одной из них является Spider-Man 3
32 Комментарии: 25

Слух: Insomniac Games готовит еще как минимум две игры про Человека-паука — одной из них является Spider-Man 3

Дата: 13.12.2023 16:35
11 10 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Circana: ПК-геймеры сыграли большую роль в успехе Helldivers 2 от Sony

    23 02.05.2024 08:24 от lil_heathen
  • Бэтмен возвращается в анонсирующем тизере Batman: Arkham Shadow — первой игры серии после Batman: Arkham Knight

    18 02.05.2024 08:14 от Doug
  • Создатель Fallout 3 и Fallout 4 Тодд Говард хочет, чтобы новые игры Bethesda Game Studios выходили чаще

    9 02.05.2024 08:13 от Nitrous
  • Давно ждали: Bethesda представила крупный патч для Starfield с поддержкой 60 FPS на Xbox Series X и подтвердила наземный транспорт

    12 02.05.2024 08:08 от Stanis
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    49 02.05.2024 08:07 от Ceratunity

После Spider-Man 2 студия Insomniac Games планирует выпустить еще как минимум две игры про Человека-паука — информацию об этом заметили в утечке документов, предположительно датированных 2019 или 2020 годом, после недавней хакерской атаки на разработчиков. 

Сообщается, что на одной из страниц попавшего в сеть архива руководство студии перечисляет будущие проекты, среди которых еще не выпущенные на тот момент Spider-Man: Miles Morales, Spider-Man 2, Ratchet & Clank: Rift Apart, а также неанонсированные Spider-Man 3 и еще один Spider-Man изображение обрывается, поэтому полного названия не видно.

Сама студия ранее подтверждала, что серия Spider-Man в её исполнении будет продолжена, причем Майлз Моралез станет главным Человеком-пауком. Вероятно, на PlayStation 5 стоит ждать еще как минимум одну игру.

Помимо неё, студия готовит приключенческий боевик про Росомаху, первые кадры которого попали в сеть после хакерской атаки. Игроков ждет жестокий экшен с рейтингом 18+.

Читайте также: Одной PlayStation недостаточно: Новая помощница Фила Спенсера призывает японских разработчиков поддержать Xbox

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Stanis
Stanis 30.74 13.12.2023 16:38 (изменен) удалён
13

да хватит уже. 3 игры про одно и тоже наклепали. Переключитесь на чонить новое, помимо марвела. Новый айпи забацать или ремейкнуть старый какой, я бы с удовольствием в ремейк первого Infamous погонял. Хватит этой трекошной дрысни. Уже всем с лопатой навалили. Неужели кому-то мало? 

CitizenX
CitizenX 1.34 13.12.2023 16:44 удалён
1

да хватит уже. 3 игры про одно и тоже наклепали. Переключитесь на чонить новое, помимо марвела и росомахи. Новый айпи забацать или ремейкнуть старый какой, я бы с удовольсвтием в ремейк первого Infamous погонял. Хватит это трекошной дрысни. Уже всем с лопатой навалили. Неужели кому-то мало? 

Да понятно что надоел, но они то для америконов делают в первую очередь. По этому будут клепать, пока продажи не упадут

SkyerIst
SkyerIst 1269.78 13.12.2023 16:46 удалён
5

@Stanis у Infamous продажи в десять раз хуже. Они не будут тратить на это время yes

Krelian
Krelian 219.64 13.12.2023 16:49 удалён
6

Хотелось бы перерыва на пару других игр после второй части. Чпук 3 еще не вышел, а уже надоел

Stanis
Stanis 30.74 13.12.2023 16:49 удалён
0

@Stanis у Infamous продажи в десять раз хуже. Они не будут тратить на это время yes

увы.

повезло что капитанша марвел в кино не взлетела, а то бы по ней игорей 5-6 зафигачили. на радость всем.

fukknerv
fukknerv 123.6 13.12.2023 16:51 удалён
-1

Кайф. Жду.smiley

Wayne
Wayne 353.96 13.12.2023 16:55 удалён
5

@Stanis 

да хватит уже. 3 игры про одно и тоже наклепали

По такой логике, любая франшиза про одно и тоже

Переключитесь на чонить новое, помимо марвела

Может и сделают. У Инсомниаков роботоспособность одна из лучших в индустрии сейчас, со старта ПС5 аж 3 крупных проекта выпустили, четвертый на подходе, для них не проблема параллельно еще над чем-нибудь работать.

Новый айпи забацать или ремейкнуть старый какой, я бы с удовольсвтием в ремейк первого Infamous погонял

Зачем две супергеройские франшизы в открытом мире одновременно? Это же реально об одном и том же получается.

Хватит этой трекошной дрысни. Уже всем с лопатой навалили. Неужели кому-то мало? 

1) Тебя никто не заставляет в это играть 2) Это Человек-Паук с огромной базой фанатов 3) SM2 один из самых успешных релизов года. Никто в здаром уме не будет убивать такой успешный конвейер и очевидно, что люди хотят еще.

box360
box360 4.24 13.12.2023 16:57 (изменен) удалён
1

ням-ням из корыта. больше нам ничего и не нужно 

Ksenkarions
Ksenkarions 38.62 13.12.2023 17:02 (изменен) удалён
5

да хватит уже. 3 игры про одно и тоже наклепали. Переключитесь на чонить новое, помимо марвела. Новый айпи забацать или ремейкнуть старый какой, я бы с удовольствием в ремейк первого Infamous погонял. Хватит этой трекошной дрысни. Уже всем с лопатой навалили. Неужели кому-то мало? 

Причём тут Insomniac и Infamous? Insomniac делает Паучка - Infamous делала Sucker Punch ...

eden7
eden7 39.71 13.12.2023 17:04 удалён
3

ням-ням из корыта. больше нам ничего и не нужно 

Да ладно тебе. Не все так плохо у вас, Старфилд вон недавно вышел. 

Stanis
Stanis 30.74 13.12.2023 17:08 (изменен) удалён
0

да хватит уже. 3 игры про одно и тоже наклепали. Переключитесь на чонить новое, помимо марвела. Новый айпи забацать или ремейкнуть старый какой, я бы с удовольствием в ремейк первого Infamous погонял. Хватит этой трекошной дрысни. Уже всем с лопатой навалили. Неужели кому-то мало? 

Причём тут Insomniac и Infamous? Insomniac делает Паучка - Infamous делала Sucker Punch ...

я в курсе. 

Люди сделавшие три популярных игры в открытом мире не способны сделать качественный ремейк другой игры в открытом мире? А если завтра сакер панч распустят? Что ж делать тогда? Это риторические вопросы. 

Ksenkarions
Ksenkarions 38.62 13.12.2023 17:11 (изменен) удалён
0


Причём тут ремейки других игр от разработчика который пилят свои проекты, в своём жанре занимая качественную нишу? Или у нас только они одни из разраотчиков которые в целом делают игры? enlightened Боже чел, ну и кринжа ты навалил...

Stanis
Stanis 30.74 13.12.2023 17:13 (изменен) удалён
0
@Ksenkarions
Или у нас только одни разраотчики делают игры 
Причём тут Insomniac и Infamous? Insomniac делает Паучка - Infamous делала Sucker Punch ...

ну видимо да, только одни. 

kro44i
kro44i 222.72 13.12.2023 17:14 удалён
0

да хватит уже. 3 игры про одно и тоже наклепали. Переключитесь на чонить новое, помимо марвела. Новый айпи забацать или ремейкнуть старый какой, я бы с удовольствием в ремейк первого Infamous погонял. Хватит этой трекошной дрысни. Уже всем с лопатой навалили. Неужели кому-то мало? 

Причём тут Insomniac и Infamous? Insomniac делает Паучка - Infamous делала Sucker Punch ...

я в курсе. 

Люди сделавшие три популярных игры в открытом мире не способны сделать качественный ремейк другой игры в открытом мире? А если завтра сакер панч распустят? Чт ож делать тогда? Это риторические вопросы. 

Слушай, а ловко ты это придумал. Я даже вначале не понял. Молодец. (с)

Citizenfour
Citizenfour 121.64 13.12.2023 17:21 удалён
2

ням-ням из корыта. больше нам ничего и не нужно 

Да ладно тебе. Не все так плохо у вас, Старфилд вон недавно вышел. 

Да какой там Сралфилд, он в моды играет на ПК, сколько раз палился

Oncore
Oncore 70.3 13.12.2023 17:34 удалён
0

Список возможно уже не актуален

Плюс россомахи нет

Так что возможно ещё одного паука и нет уже в планах, хотя хотелось бы по веному

Decay-Reel
Decay-Reel 257.37 13.12.2023 17:47 удалён
0

О боже, ЧПук 3 будет, вот так неожиданность.

Так что возможно ещё одного паука и нет уже в планах, хотя хотелось бы по веному

Будет, ещё и не один. Может и Венома вернут где-то там в процессе.

Fellbeast
Fellbeast 9.01 13.12.2023 18:05 (изменен) удалён
1

Ну так конечно - ещё один недоспинофф - dlc за 60 евро и ещё одни S - M "3" который снова какое то растянутое набитое до отвала лгбт терьмом dlc, теперь уже за 10000+р, кушаем и радуемся снова, да?devil

Но сначала Росомаху покушайте для зумеров в духе диснейчика где даже не будет наверное разрубания тел на части как и в последних недоиграх по ЗВ SW:Fallen Order/Jedy Survivor.yes

Ceratunity
Ceratunity 69.75 13.12.2023 18:09 удалён
0

Да дайте им отдохнуть уже, клепать игры за все студии разом может и домучать.

А то сюжетная состоавляющая челпука уже показала, что будет если заставлять кранчить до потери пульса, лишь бы заполнить год хоть одним релизом.

LeonStrife
LeonStrife 538.97 13.12.2023 18:20 удалён
1

Так вроде ещё после релиза Marvel's Spider-Man 2 чуть ли не официально было сказанно что будет третья часть и более того были намёки на спинофф про Венома - вот вам и " еще один Spider-Man "