Снятый в космосе российский фильм
38 Комментарии: 17

Снятый в космосе российский фильм "Вызов" вышел в онлайн-кинотеатрах в 4K

Дата: 01.09.2023 19:58
14 9 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    3 30.04.2024 12:16 от aflestat
  • Создатели Tekken 8 поделились трейлером первого сезона — детали грядущей поддержки

    10 30.04.2024 12:10 от Agent
  • Хардкорный тактический шутер Gray Zone Warfare в духе Escape from Tarkov выйдет в раннем доступе 30 апреля — видео

    12 30.04.2024 12:06 от DaKakTak
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    39 30.04.2024 12:01 от DaKakTak
  • Кошмар Греты Тунберг: Обзор Foundry (Early Access)

    4 30.04.2024 11:48 от DaKakTak

Отечественная космическая драма "Вызов" официально получила цифровой релиз. С сегодняшнего дня картину можно легально просмотреть через подписку в российских онлайн-кинотеатрах Okko, Start и Premier. Доступно качество 4K на поддерживаемых устройствах.

"Вызов" стал первым в истории художественным фильмом, снятым в космосе. Часть съемок проходила на борту Международной космической станции, куда вместе с экипажем настоящих космонавтов отправлялись исполнительница главной роли Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко.

В кинотеатрах лента стартовала еще 20 апреля и за четыре месяца проката собрала в общей сложности более 2,087 млрд рублей. На больших экранах фильм посмотрело свыше 6 миллионов зрителей.

Читайте также: Ремейк первой "Готики" перешел на Unreal Engine 5 — новые скриншоты и детали из превью.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
xenosaga81
xenosaga81 124.68 01.09.2023 20:06 удалён
15

Ска, превью мое почтение, снимаю шляпуsad

id69373665
id69373665 9.16 01.09.2023 20:19 удалён
1

@xenosaga81 😁

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 325.05 01.09.2023 22:40 (изменен) удалён
8

.

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 01.09.2023 22:57 удалён
0

Не в космосе, а на борту МКС, при этом там сколько в фильме этого - минут 15? Самый успешный попил госбабла, скорее

_Gantz_
_Gantz_ 10.25 01.09.2023 23:02 удалён
1

для этого шлака не обязательно было лететь на орбиту. за эти деньги можно отправить тех кто выигрывает математические и т.д. олимпиады и реально учавствует в развитии страны а не раздвинувшие свои свестки особи. никому не нужная показуха

Agent
Agent 185.14 01.09.2023 23:03 удалён
2

@xenosaga81 

Ска, превью мое почтение, снимаю шляпуsad


Даже это у Голливуда спёрли sad 

 

Как вообще фильм, если объективно ? Понятно что не уровень откровений Голливуда но все же ? Там есть гос пропаганда или политика не затрагивается? Он пытается быть похожим на голивуд или всеже это что-то своё ? 

Тема интересует мне из российских фильмов понравился "Лучше, чем люди" . Не скажу что там нет некой вторичности но всеже что-то своё оригинальное в фильме чувствуется 

white_z0mbie
white_z0mbie 1.62 01.09.2023 23:53 удалён
2

Фотка на превьюхе конечно буээээ, как такое пустили в кадр вообще. Хотя о чем я...

MarsOne
MarsOne 6.89 02.09.2023 00:46 (изменен) удалён
0

самая большая ражака в том что он даже не окупился еле еле собрав в 2 раза больше бюджета, при том что его пиарили с каждого утюга и микроволновки и там ещё маркетинга созжрал половину бюджета наверно, чисто очередное поцретичное днище с "правильными темами", не то что всякие там оппенгеймеры и барби разлагающие общество)

BLOODec
BLOODec 41.38 02.09.2023 00:50 удалён
2

@BloodRayne4ever лучший твой комментарий эвер =]

Tigger
Tigger 528.87 02.09.2023 00:57 удалён
0

самая большая ражака в том что он даже не окупился еле еле собрав в 2 раза больше бюджета, при том что его пиарили с каждого утюга и микроволновки и там ещё маркетинга созжрал половину бюджета наверно, чисто очередное поцретичное днище с "правильными темами", не то что всякие там оппенгеймеры и барби разлагающие общество)

А какие конкретно аспекты фильма вызвали у тебя такие жесткие конвульсии?

Tigger
Tigger 528.87 02.09.2023 00:58 (изменен) удалён
5

Не в космосе, а на борту МКС, при этом там сколько в фильме этого - минут 15? Самый успешный попил госбабла, скорее

Ааааагггрряяяя распил попил развал дворцы аквадискотека враки и обманsadenlightened

А МКС где находится, кста? Не в космосе?smiley

FunnyGuy95
FunnyGuy95 28.69 02.09.2023 13:10 (изменен) удалён
0

Может фильм и не шедевр конечно, но ни одного хорошего комментария не было об актрисе, которая согласилась полететь в космос ради кого то фильма, а это тренировки, стресс и т.д

У нас по сути народ вообще неблагодарный, везде какие то распилы видят.

dworkin_gospel
dworkin_gospel 2.43 02.09.2023 15:43 (изменен) удалён
-1

@FunnyGuy95 откуда бы эти комментарии хорошие о полетевшей в космос актрисе вообще взялись, если сами космонавты нелестно об этом отзывались? Они годами ждут возможности полета на МКС. И многие так и не дожидаются, отправляясь в запас. А тут по разнорядке выше отправляют трёх гражданских, которые по сути отняли места у трёх действующих космонавтов. При этом по слухам в самом фильме снятый на МКС материал по ряду причин не использовался. Да и зачем его там вообще было снимать (кроме очковтирательства), если даже сами создатели фильма доснимали большую часть сцен в павильонах с зелёнкой? И откуда тут взяться хорошим комментариям?

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 03.09.2023 10:18 удалён
0

Не в космосе, а на борту МКС, при этом там сколько в фильме этого - минут 15? Самый успешный попил госбабла, скорее

Ааааагггрряяяя распил попил развал дворцы аквадискотека враки и обманsadenlightened

А МКС где находится, кста? Не в космосе?smiley

В космосе, но 15 минут фильма за ярд рублей - попил. Хотя вата схавает, как очередной аналоговнет 

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 03.09.2023 10:20 удалён
1

Может фильм и не шедевр конечно, но ни одного хорошего комментария не было об актрисе, которая согласилась полететь в космос ради кого то фильма, а это тренировки, стресс и т.д

У нас по сути народ вообще неблагодарный, везде какие то распилы видят.

Неблагодарный народ: не хочет видеть бабу Абрамовича за народные деньги в дико дорогом и бессмысленном фильме. "Поганенький у нас народ..", как пелось у Обломова

FunnyGuy95
FunnyGuy95 28.69 03.09.2023 11:14 удалён
-2


Иди в психбольницу обратись, народные деньги, у тебя из кармана или в квартиру твои пришли из забрали?  Причем тут чья эта девушка, а не баба, баба у тебя скорее всего.

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 03.09.2023 21:32 удалён
1