60 Комментарии: 58

"Борьба за выживание уже идет": Посмотрите на новые скриншоты и геймплейный трейлер корейской игры Crimson Desert

Дата: 22.08.2023 23:59
30 13 13 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    16 27.04.2024 23:40 от Fellbeast
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    10 27.04.2024 23:31 от yahoo
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    8 27.04.2024 23:26 от Kart
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    44 27.04.2024 23:24 от Esperanza88
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    36 27.04.2024 23:21 от Gordiy_russkiy

Как и было обещано, в ходе проведения Gamescom Opening Night Live 2023 южнокорейская компания Pearl Abyss показала геймплей Crimson Desert. Амбициозная игра с масштабным открытым миром создается на движке нового поколения BlackSpace Engine для PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК

"Континент Пайвел — средневековый фантастический мир, погрязший в войнах. На нем сосуществуют захватывающие дух красивые пейзажи и жестокость. На мгновенье позабудьте о реальном мире и погрузитесь в мир Пайвела, где разворачивается борьба за выживание", - говорится в описании к ролику.

Изначально Crimson Desert задумывалась в качестве новой MMORPG, приквела Black Desert, но в процессе разработки Pearl Abyss решила превратить её в мультиплатформенный приключенческий экшен для международной аудитории. Авторы обещают глубокую, захватывающую сюжетную линию и увлекательный геймплей со множеством отточенных механик. Игра дебютирует одновременно по всему миру.

По всей видимости, Pearl Abyss планирует выпустить Crimson Desert на русском языке. Официальный сайт локализован для российского рынка и предлагает последнюю информацию о мире и особенностях игры.

Точная дата релиза пока не раскрывается.

Читайте также: Бойня не закончится никогда: Состоялся анонс Killing Floor 3.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
ThiefPie
ThiefPie 1.32 23.08.2023 02:42 удалён
11

Выглядит как обещания Питера Молинье blush

перейти к непрочитанному
Комментарии (58)
BonJovy
BonJovy 181.51 23.08.2023 02:06 удалён
1

Чего только нету в этом трейлере...

а на деле снова будет афигенская заказная реклама,я конечно всегда знал что есть подвох,но потом я запустил игру на пс4 один из худших кусков кода что я видел.

NeProfi
NeProfi 83.16 23.08.2023 02:24 удалён
1

Красивое. Если и правда будет русский то надо щупать.

dedpyl
dedpyl 219.08 23.08.2023 02:29 удалён
5

Один из самых амбициозных проектов на рынке, по сути тут тебе и рдр, и асасин, цусима и гта в одном флаконе cool

Sanchez
Sanchez 25.32 23.08.2023 02:42 удалён
2

@dedpyl я тоже обратил внимание. Вот многие обругали трейлер Мятежной Луны Зака Снайдера. Что мол напихал всего чего только можно в непонятный суп. Я с таким утверждением не согласен тем более сам Снайдер сказал что вдохновлялся Heavy Metal а там и есть такая дикая но хорошая соль.

А вот в Crimson Desert, который я кстати жду и не критикую - да, обратил внимание что какое-то невероятное количество разнообразных механик из каких только возможных игр. И Зельд и Тень Колосса кроме вышеперечисленных. И какие-то штурмы в стиле Lineage 2. В общем надо скрещивать пальцы как бы это все не развалилось и нормально работало.

ThiefPie
ThiefPie 1.32 23.08.2023 02:42 удалён
11

Выглядит как обещания Питера Молинье blush

Tigger
Tigger 528.87 23.08.2023 04:00 удалён
0

Картинка приятная, но все портит отсутствие теней у травы.

Mancho
Mancho 60.55 23.08.2023 04:15 удалён
0

Освещение - моё почтение: снимаю шляпу.

Doug
Doug 319.51 23.08.2023 04:20 удалён
2

Кореянцы - одна из главных надежд на светлое геймерское будущее

Каких персов рисуют - заглядение

А все почему? Здоровая нация, знающая толк в красивое

soo
soo 0.47 23.08.2023 04:31 удалён
1

@Doug Плоская жопа, это красиво?

Doug
Doug 319.51 23.08.2023 04:37 удалён
8

@Doug Плоская жопа, это красиво?

Как скажешь, приятель, как скажешь

WarlokIII
WarlokIII 24.42 23.08.2023 05:10 удалён
0

Ну если это правда. Никакого даунгрейда графики. Хорошая оптимизация... ну знач мастбай

SJey
SJey 107.13 23.08.2023 05:16 удалён
4

Слишком красивые персонажи, сразу видно, что не в европке делали devil

voiceofreason
voiceofreason 33.42 23.08.2023 05:23 удалён
0

красивая графика красивые анимации хороший дизайн, но эти спец эфекты, только изза этого немог играть в тот же Black desert

Fellbeast
Fellbeast 8.99 23.08.2023 06:24 удалён
0

Чудесно, будто духовного наследника Ведьмака 3 какого то показывают снова, ждём дальше.frown

Как можно только все ещё дату релиза не показать(игра уже должна была этой весной выйти а до этого и раньше)...

romeozero
romeozero 4.3 23.08.2023 06:24 удалён
0

Освещение - моё почтение: снимаю шляпу.

стандартное анриловское.Все напомнило мое енб скайрима 2015г. Аж захотелось вернуться.

SonyboyZ
SonyboyZ 133 23.08.2023 06:27 (изменен) удалён
1

Моменты Тсусима стайла и Скайрима понравились, но когда разглядел элементы Зельдочки, чет не очень стало. Все эти парящие замки, порталы, головоломки...  И ноль сюжета, постановки, что не дает понять уровень игры. Графонистая дрочильня в опен ворлд с неплохой боевкой или что? Смешанные чувства. yes

G700
G700 390.46 23.08.2023 06:45 удалён
7

В офисе разработчиков: 

- Мы придумали кучу механик: паркур, сражения, QTE, езда на лошади, возможность гладить собак и брать на руки кошек, перемещение через порталы, разрушаемость, головоломки, подземелья, штурмы замка, отдых... Что из этого нам добавить в игру?

- Да.

romeozero
romeozero 4.3 23.08.2023 06:46 удалён
3

Микс разных мехник в 1 игре, наконец настают эти времна, когда это станет стандартом. 

maestro
maestro 25.46 23.08.2023 06:55 (изменен) удалён
6

Игру жду так как не какую другую да еще и не ММО. Божественно !!! 

NeProfi
NeProfi 83.16 23.08.2023 07:09 удалён
5

Картинка приятная, но все портит отсутствие теней у травы.

Всё что надо знать о современных геймерах.