В сеть утек геймплей красивого китайского ролевого экшена Black Myth: Wukong
49 Комментарии: 31

В сеть утек геймплей красивого китайского ролевого экшена Black Myth: Wukong

Дата: 20.08.2023 17:13
20 11 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    12 27.04.2024 08:43 от Ilya_sss
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    9 27.04.2024 08:41 от lex
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    7 27.04.2024 08:39 от maggot666x
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    5 27.04.2024 08:39 от lex
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    18 27.04.2024 08:36 от DoctorNarcozz

В сети появилось геймплейное видео ролевого экшена Black Myth: Wukong, записанное во время игры в демоверсию. Ролик позволяет взглянуть битву с гигантским жукообразным боссом.

Портал IGN тоже ознакомился с китайским проектом в стиле Dark Souls, создающимся студией Game Science на движке Unreal Engine 5, и назвал его "многообещающим некстген соулслайком".

Black Myth: Wukong основана на классическом китайском романе "Путешествие на Запад". В качестве основы используется Unreal Engine 5. На старте обещают трассировку лучей и интеллектуальное масштабирование NVIDIA DLSS.

Разработчики Black Myth: Wukong привезут на выставку Gamescom 2023 актуальный билд игры.

Читайте также: Star Wars Outlaws предложит единственную каноническую для глобальной вселенной "Звездных войн" концовку.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
SnakeRman
SnakeRman 252.53 20.08.2023 17:15 удалён
2

Оно ещё живоеsad

MrDenis1984
MrDenis1984 22.5 20.08.2023 17:15 удалён
5

Китайцы красавцы. По всем фронтам! indecision

zein_
zein_ 6.96 20.08.2023 17:23 удалён
-1

BonJovy
BonJovy 181.64 20.08.2023 17:29 удалён
-1

Чегой то только пк указан? вроде даже не временный эксклюзив.

stanis6
stanis6 150.03 20.08.2023 17:34 удалён
2

Что то арена с жуком слишком большая. А так очень хорошо, что боевка больше похожа на Секиро.

Evgeniy
Evgeniy 183.84 20.08.2023 17:45 удалён
1

Очень красивая игра ожидается, главное что бы русские сабы завезли остальное не важно.

prikolist
prikolist 94.54 20.08.2023 17:48 удалён
6

опять соулслайк..wink

Evgeniy
Evgeniy 183.84 20.08.2023 17:49 удалён
1

Боёвка просто КАЙФ!!!

https://www.youtube.com/watch?v=rKSdRCnnQ7U&list=LL&index=3

applejuice
applejuice 1.68 20.08.2023 17:51 удалён
1

Раньше интересней были показы. Там превращения показывали в разных существ и разные геймплейные ситуации.Надеюсь увидим на геймскоме именно это. И циферки надеюсь можно убрать будет. Такую игру надо проходить по возможности без интерфейса.

NeProfi
NeProfi 83.12 20.08.2023 18:20 удалён
0

Давненько слежу за проектом, очень неплохо выглядит.

SJey
SJey 107.06 20.08.2023 18:27 удалён
0

Надо признать, выглядит очень достойно.

JamesHillten
JamesHillten 3.91 20.08.2023 18:40 удалён
0

Анимации жука просто блеск, моё почтение разработчикам. Постоянные обезьяньи выкрики очень сильно раздражают, и они так и не пофиксили звук удара, словно гг бьёт шваброй по мешку, набитому соломой.

Fellbeast
Fellbeast 8.98 20.08.2023 19:00 удалён
0

Ну если выйдет наконец в 2024 действительно, а не снова одни переносы и ролики будут появляться - тогда хорошо конечно, будем весьма ждать.laugh

А пока анонсированный раньше этой игры Project EVE ждём все ещё.

dscorpio
dscorpio 8.49 20.08.2023 19:00 удалён
0

С камерой грустно совсем, но очень интересно, что выйдет по итогу. 

KruSpe
KruSpe 173.02 20.08.2023 19:23 удалён
3

Очень красивая игра ожидается, главное что бы русские сабы завезли остальное не важно.

будут

LeonStrife
LeonStrife 538.14 20.08.2023 19:56 удалён
0

Выглядит не так впечатляюще как первые трейлеры, но тем не менее достойно. 

lex
lex 39.04 20.08.2023 21:10 (изменен) удалён
0

Дихлофос от тараконов чую будет в DLC, а так пользуйтесь кирасином.

legat86
legat86 104.39 20.08.2023 21:27 (изменен) удалён
-1

Соулс с алиэкспресс, ну окей, графика есть, раз аж на пятом унреале, но сама китайщина и их культурные особенности лично меня, европейского человека отторгают.

kro44i
kro44i 222.34 20.08.2023 21:28 удалён
0
В качестве основы используется Unreal Engine 5.

Такое ощущение что единственные, кто на нем может показать графон, у всех остальных какой-то Quantum Error получается.

TamTam
TamTam 56.36 20.08.2023 22:07 (изменен) удалён
1

Выглядит круто. Жаль, что соуслайк, а не аналог DMC

лично меня, европейского человека отторгают.


Себя считаешь европейцем потому, что нет характерного разреза глаз или потому, что тебе политики приказали использовать евро-валюту и шенгенскую метку для перемещения? laugh