Инсайдеры: Журналисты получат Starfield на Xbox Series X|S уже 17 августа
18 Комментарии: 29

Инсайдеры: Журналисты получат Starfield на Xbox Series X|S уже 17 августа

Дата: 15.08.2023 23:37
9 6 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    19 27.04.2024 12:05 от ComradeBulbing
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    16 27.04.2024 12:03 от Gamer_loves_feces
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    7 27.04.2024 12:02 от Herman45
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    14 27.04.2024 12:01 от kro44i
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    22 27.04.2024 12:00 от RoiDJi

До выхода Starfield остаётся меньше месяца, и в сети уже задаются вопросом, как скоро журналисты получат научно-фантастическую RPG для обзора. 

Ответ на это дали сразу несколько инсайдеров. Недавно стали распространяться слухи, что Bethesda поступит так же, как Larian Studios, и выдаст игру обзорщикам незадолго до релиза — 1 сентября. Однако Том Хендерсон поспешил опровергнуть это, отметив, что рецензенты получат Starfield уже на этой неделе.

Сразу после слов Хендерсона авторы Twitter-аккаунта Playstation Game Size написали, что обозреватели получат пресс-копии 17 августа. Соответственно, у них будет около двух недель для того, чтобы выпустить обзоры Starfield перед выходом.

Релиз Starfield состоится 6 сентября 2023 года на PC и Xbox Series X|S. 1 сентября ранний доступ к игре откроется для владельцев Premium-издания. Завтра разработчики ответят на многочисленные вопросы поклонников.

Читайте также: Дистрибьютор назвал дату выхода S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl ошибочной.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 15.08.2023 23:39 удалён
3

Неплохо, значит в адекватном состоянии релиз

RocketBunny
RocketBunny 18.18 16.08.2023 00:11 удалён
1

Красивое...

kro44i
kro44i 222.34 16.08.2023 03:57 удалён
2

Неплохо, значит в адекватном состоянии релиз

Ремембер, онли 4090 ПК версия. Остальное поправим патчем первого дня. Филом клянусь.

Saturianin
Saturianin 45.97 16.08.2023 07:12 удалён
3

Ну месяца 3 до доведения до играбельного состояния и русской локализации у нас есть, хватит бг3 пройти.

Nitrous
Nitrous 25.01 16.08.2023 08:27 удалён
0

Первого сентября дети пойдут не в школу... devil

FoxDie
FoxDie 24.34 16.08.2023 08:29 удалён
0

@WolfFenrir про Cyberpunk тоже так думали)) angel

G700
G700 390.46 16.08.2023 08:40 (изменен) удалён
0

@WolfFenrir про Cyberpunk тоже так думали)) angel

Ну так поляки разослали ПК-версию, а она как раз в самом вменяемом состоянии и была))

BLOODec
BLOODec 41.13 16.08.2023 10:36 удалён
0

Так, а что там уже оффициально русского языка не будет?

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 16.08.2023 10:46 удалён
0

Журналисты гамага в их числе?... 

Killon
Killon 65.23 16.08.2023 11:32 удалён
0

Жду добавления русского языка. Игр пока и без Старфилда предостаточно.

Logan
Logan 9.43 16.08.2023 11:36 удалён
0

я правильно понимаю, что добавят в геймпасс стандартную, чтобы играть на неделю раньше надо покупать премиум пак?

kro44i
kro44i 222.34 16.08.2023 12:15 удалён
0

Ну месяца 3 до доведения до играбельного состояния

https://youtu.be/H6M1OF_E0IA

Fellbeast
Fellbeast 8.98 16.08.2023 12:30 удалён
-2

Сейчас пойдут сказочные расхваливания этого куска шлака очередного от беседкогнилья с 96 из 100 на метакритиках всяких от "авторитетных" изданий.sad

Весело будет посмотреть снова, особенно на фанатиков, в ярости ещё и бегающих минусящих всех кто посмел смеяться над их щетдевром индустрии великим. И естественно не в силах которые аргументировать хоть каплю чем этот позор из каменного века должен быть интересен хоть чуть нормальному игроку.

id159118836
id159118836 69.01 16.08.2023 12:35 удалён
7

Сейчас пойдут сказочные расхваливания этого куска шлака очередного от беседкогнилья с 96 из 100 на метакритиках всяких от "авторитетных" изданий.sad

Весело будет посмотреть снова, особенно на фанатиков, в ярости ещё и бегающих минусящих всех кто посмел смеяться над их щетдевром индустрии великим. И естественно не в силах которые аргументировать хоть каплю чем этот позор из каменного века должен быть интересен хоть чуть нормальному игроку.

пока только видим порванные пуканы в интернете от слабоумных хейтерков smiley

id159118836
id159118836 69.01 16.08.2023 12:36 удалён
0

я правильно понимаю, что добавят в геймпасс стандартную, чтобы играть на неделю раньше надо покупать премиум пак?

так точно, по этому я купил премиум))

Sid00dead
Sid00dead 35.97 16.08.2023 12:54 удалён
0

Сейчас пойдут сказочные расхваливания этого куска шлака очередного от беседкогнилья с 96 из 100 на метакритиках всяких от "авторитетных" изданий.sad

Весело будет посмотреть снова, особенно на фанатиков, в ярости ещё и бегающих минусящих всех кто посмел смеяться над их щетдевром индустрии великим. И естественно не в силах которые аргументировать хоть каплю чем этот позор из каменного века должен быть интересен хоть чуть нормальному игроку.

Если мне не изменяет память, вы любите большие игры с открытым миром. Расхваливали хорайзен 2 как шедевр на все времена. Что здесь вам не нравится? Вроде для любителя рпг не плохой вариант. Мне лично не заходит космос и вообще всё что связано с ним, сразу мимо меня. 

Zilenj
Zilenj 102 16.08.2023 16:14 удалён
0

Журналисты получат Starfield на Xbox Series X|S уже 17 августа

Сейчас пойдут сказочные расхваливания этого куска шлака очередного от беседкогнилья с 96 из 100 на метакритиках всяких от "авторитетных" изданий.sad

Весело будет посмотреть снова, особенно на фанатиков, в ярости ещё и бегающих минусящих всех кто посмел смеяться над их щетдевром индустрии великим. И естественно не в силах которые аргументировать хоть каплю чем этот позор из каменного века должен быть интересен хоть чуть нормальному игроку.


А сонибои не получатsad

Logan
Logan 9.43 16.08.2023 16:15 удалён
0

я правильно понимаю, что добавят в геймпасс стандартную, чтобы играть на неделю раньше надо покупать премиум пак?

так точно, по этому я купил премиум))

там же покупка за 10 дней только возможна, увы не псн.

D1zlighter
D1zlighter 5.23 16.08.2023 16:15 удалён
0

@Sid00dead А он это дерьмо расхвалил? Тогда его мнение ничего не стоит, забей

id159118836
id159118836 69.01 16.08.2023 16:35 удалён
0

я правильно понимаю, что добавят в геймпасс стандартную, чтобы играть на неделю раньше надо покупать премиум пак?

так точно, по этому я купил премиум))

там же покупка за 10 дней только возможна, увы не псн.

Да, этот факт немного расстраивает. У меня есть в доступе карта иностранного банка, и на ней нужная сумма для покупки. 20-21 спишется 1600 лир. Взял еще месяц назад, боясь коректировок цен и плавания курсов