36 Комментарии: 31

"Мне это не нужно": Подаривший внешность Леону Кеннеди в ремейке Resident Evil 4 актер потребовал удалить фанатские аккаунты

Дата: 14.08.2023 12:12
16 8 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    38 28.04.2024 00:06 от Cyril
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    20 28.04.2024 00:06 от ComradeBulbing
  • Анонсирован хоррор «Полигон Реальности», где предстоит разгадать тайны иных измерений

    6 27.04.2024 23:53 от Grantovich
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    10 27.04.2024 23:47 от Grantovich
  • Тестирование Hades II завершится 29 апреля — вскоре после этого игра выйдет в раннем доступе

    3 27.04.2024 23:43 от Fellbeast

Модель Эдуард Бадалута, подаривший лицо Леону Кеннеди в ремейках второй и четвертой частей Resident Evil, потребовал у фанатов серии удалить посвященные ему аккаунты в социальных сетях, где размещается контент с его изображением.

"Удалите этот дурацкий аккаунт. Мне не нужен фан-аккаунт", "Удалите этот дерьмовый профиль", — такие сообщения Эдуард Бадалута разослал поклонникам Resident Evil, ведущим его фан-страницы.

Часть фанатов прислушалась к просьбе Эдуарда Бадалуты, после чего он удалил свои комментарии и сделал личную страницу закрытой. Также фанаты обратили внимание, что ранее модель удалил со свой страницы любые упоминания о своей причастности к Resident Evil, тем самым дистанцировавшись от персонажа, с которым его многие ассоциируют.

Предположительно, Эдуарда Бадалуту мог возмутить сексуализированный характер контента, посвященного ему, и неспособность некоторых людей отделять его от Леона.

Читайте такжеКит Дэвид возьмет на себя роль Коммандера Завалы в Destiny 2 после смерти Лэнса Реддика.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Ksenkarions
Ksenkarions 38.62 14.08.2023 12:39 (изменен) удалён
10

В игре лучше выглядит(естественно). По этому на этого дрыща у меня не встаёт. Пойду нюд моды скачаю снова на Леона  


ПС: беру свои слова обратно. indecision

перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
bat_dmitry
bat_dmitry 253.45 14.08.2023 12:25 удалён
2

Эдуарда Бадалуту мог возмутить сексуализированный характер контента, посвященного ему

а что насчёт актрисы Клэр? ей понравилось?

ShadowX1989
ShadowX1989 96.47 14.08.2023 12:26 удалён
4

Наверное понял, что с RE в его резюме ему прямая дорога только на Onlyfans. laugh

DoctorNet
DoctorNet 118.88 14.08.2023 12:29 удалён
6

Вот дурачок же, ему тут мировую известность эта роль дала, а он так поступает с наследием. Вряд ли его последующие работы принесут ему столько же известности, как роль Леона.

Ksenkarions
Ksenkarions 38.62 14.08.2023 12:39 (изменен) удалён
10

В игре лучше выглядит(естественно). По этому на этого дрыща у меня не встаёт. Пойду нюд моды скачаю снова на Леона  


ПС: беру свои слова обратно. indecision

-Noize-
-Noize- 11.77 14.08.2023 12:48 удалён
0

@Ksenkarions какие то заднеприводные комменты mail

TamTam
TamTam 56.36 14.08.2023 12:50 (изменен) удалён
2

Хз, что за ноулаферы подписываются на аккаунты каких-то мелких актеришек из игрулек, мультиков, рекламы, но претензия мужика вполне справедливая. Его жопа, пусть сам ею и торгует

мировую известность эта роль дала


Очень громкое заявление

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.54 14.08.2023 13:00 (изменен) удалён
1

Чувака можно понять,но ему надо принять что он Леон Ремейка 4.  Пример Кино - Николас Кейдж и он заложник ролей с кривлениями и мемами с его лицом и всем нормально.

 

lee4
lee4 54.08 14.08.2023 13:24 удалён
7

лучше бы подумал как это можно монетизировать

Ksenkarions
Ksenkarions 38.62 14.08.2023 13:37 удалён
6

@Ksenkarions какие то заднеприводные комменты mail

И? Тебя это задевает? Тебе тоже хочется? Тебе завидно? Ты хочешь поговорить о заднеприводных? В чём посыл твоего сообщения? Хочется и колется?  smiley

Kinsei
Kinsei 7.33 14.08.2023 13:40 удалён
0

Мне рожа Леона в РЕ4 намного больше нравится, чем в ремейках.

Hakkuren
Hakkuren 50.18 14.08.2023 13:47 удалён
3

Вот это кринжатина, ЧСВ у челика прям на уровне, надеюсь я слышу о нем в последний раз)

AlexFomi
AlexFomi 78.6 14.08.2023 13:54 удалён
8

Очередной актёр порванец возмущён, что интернет это свободная среда sad

SkyerIst
SkyerIst 1269.12 14.08.2023 13:57 (изменен) удалён
7

@lee4 +

чувак, сыгравший Коннора в Детроите, монетизировал и любим фанатами

shining10
shining10 4.35 14.08.2023 13:58 удалён
0

вот по этому я против брать лица у реальных людей,пускай берут и создают из головы лица персонажам

Sanchez
Sanchez 25.32 14.08.2023 14:08 (изменен) удалён
0

@Kinsei мне тоже. Но само больше мне внешность и Леон и Криса нравится в RE6. Игра в серии Resident Evil, конечно, не самая любимая, хоть и прошел ее с другом в коопе не без удовольствия. И да, во всех ремейках я ставлю моды на внешность Леона которые приближают таковую либо к анимационным фильмам, либо к 6 части игры, либо к 4 оригиналу. Какие моды я ставлю на внешность девушек я не буду говорить, чтобы не провацировать выезд полиции нравов. Но Capcom за это большое и отдельное спасибо что делают героинь своих игр привлекательными.

Psycho-dream
Psycho-dream 6.51 14.08.2023 14:24 (изменен) удалён
7

его право, он свою работу сделал, а может он мизантроп в жизни? а актерство это просто работа, не связанная с личной жизнью. Актер вообще неизвестно с кем работает. Есть абстрактное понятие "народ". Он может состоять и из нормальных типов и из шизов.Он не должен париться и думать об этом - его работа принять участие в сьемках и "отдать" свою внешность. Но тут правда агрессивно ответил. Надо еще узнать почему.

UPD.: Вот пишут, что его мизантропия имеет основания:

"С тех пор, как в 2019 году вышел ремейк Resident Evil 2, он столкнулся с многочисленными сексуальными домогательствами и издевательствами в своем профиле в Instagram, что вынудило его закрыть свой аккаунт.

Люди, как правило, делают какой-то действительно странный сексуальный контент и фан-арт Леона Кеннеди".

Тоесть челу заваливают лички картинками и видосами где идентичный он в 3D остасывает члены или удовлетворяет себя полицейской дубинкой. И конечно его можно понять.

Не каждый может выдержать взаимодействия с монстром под названием народ. Если какой-то там актер из детройта оседлал эту тему - это не значит, что всем надо прикидываться любимчиками и отcасывать народный болт, как на народном творчестве, гуляющем в интернете.

YTKA
YTKA 57.63 14.08.2023 14:28 удалён
3

Вроде молодой, а не понимает как интернет работает.

Проще надо быть. Особенно если ты решил работать в медиа среде. 

r800
r800 171.17 14.08.2023 14:59 (изменен) удалён
1

Наверное увидел где-нить порнуху между Леоном и Крисом или что-то наподобии, вот и возмутился. Прекрасно его понимаю -- "фанаты" это те еще дегенераты больные.

Slimin
Slimin 119.73 14.08.2023 15:25 удалён
1

Нихера, меня бы так ассоциировали с Леоном, я бы ножки свесил и радовался жизни до конца дней.

AlexanderWake777
AlexanderWake777 91.44 14.08.2023 16:39 удалён
2

Отождествлять классного игрового персонажа и актёра/модель, подарившего ему внешность, это глупость клиническая.

Ещё глупее, когда это делает сам актёр, подаривший внешность игровому персонажу.

Малой не понимает, что наплевать всем на него, Эдуарда. Кайфуют и фанатеют от Леона Кеннеди, который является совокупностью работы десятков людей - сценаристов, дизайнеров 3д моделей, аниматоров, звукорежиссёра, актеров озвучки и многих многих других.

Поэтому Эдуард этот дичайше глупо поступает. Истерит как маленький, пытаясь остановить то, что остановить невозможно.

Вот бы модель, с которого Шепарда делали, также горел, с ним то куда больше всяких эротических фанфиков было. Но он не горел, потому что соображает, что это не относится к нему лично.