28 Комментарии: 10

"Мммм", "Ааааа": Авторы Baldur's Gate 3 наняли актера для озвучивания интимных сцен

Дата: 05.08.2023 20:26
8 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    3 27.04.2024 15:53 от FireMixRU
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    24 27.04.2024 15:48 от Gamer_loves_feces
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    41 27.04.2024 15:42 от matthazard
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    30 27.04.2024 15:41 от dinukri
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    9 27.04.2024 15:38 от Fixat_

Ни для кого не секрет, что в ролевой игре Baldur's Gate 3 с персонажами можно вступать в половую связь, и как оказалось, для создания соответствующих сцен разработчики из Larian Studios наняли как минимум одного специального актера он должен был придать им "натуралистичное звучание".

О своем специфическом участии в проекте рассказал актер Алекс Джордан.

"Студия, с которой я долгое время работал, связалась со мной и спросила: "Вы хотите озвучить Baldur's Gate 3?", — говорит Алекс Джорда. "Я сказал: "Конечно, я хочу озвучивать Baldur's Gate 3. Кто от такого откажется? Но ведь релиз близок, не так ли? Какая роль?"... И они ответили: "Нет, нет, не роль. Мы закончили записывать весь материал. Нам нужны звуки, издаваемые в сексе".

Актер признается, что ему было очень неловко во время звукозаписи, так как помимо звуков, вроде "мммм" и "ааа", необходимо было много целовать свою руку. 

Оценить старания актера можно уже сейчас на ПК, а пользователям PlayStation 5 придется подождать до 6 сентября

Читайте такжеИнсайдер: Metroid Prime 4 может стать последней крупной игрой от Nintendo для Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
bat_dmitry
bat_dmitry 253.44 05.08.2023 20:36 удалён
0

звуки, издаваемые в сексе

чел издавал звуки секса помимо ммм,ааа и прочего? как в хентыче озвучивают фрикции плямканьем sad

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 05.08.2023 20:57 (изменен) удалён
0

Одобряю.   frown

Gavr
Gavr 4.88 05.08.2023 21:38 удалён
1

Такое нам нравится indecision

xaker89
xaker89 21.61 06.08.2023 00:27 удалён
0

Вообще-то есть специализированные люди которые этим занимаются, именно озвучкой сцен секса и все такое, но Larian-ы видимо не в курсе.
p.s Не спрашивайте откуда я знаю. =)

Psycho-dream
Psycho-dream 6.51 06.08.2023 09:24 (изменен) удалён
0
Norgerel
Norgerel 21.63 06.08.2023 09:33 удалён
0

Лучшая работа в мире...? 

NeProfi
NeProfi 83.16 06.08.2023 11:17 удалён
2

Как то слишком много внимания уделяется в новостях всевозможной сексуализации данной игры.

Rinzler
Rinzler 279.33 07.08.2023 10:18 удалён
0

Как то слишком много внимания уделяется в новостях всевозможной сексуализации данной игры.

потому что вся игра один сплощной секс indecision

ну а остальное люди не хотят спойлерить пока что smiley

Sag
Sag 0 07.08.2023 17:08 удалён
0

Медведя они тоже озвучили?