Галь Гадот вернется к роли Чудо-женщины в сольном фильме
31 Комментарии: 32

Галь Гадот вернется к роли Чудо-женщины в сольном фильме

Дата: 02.08.2023 19:43
11 5 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    10 27.04.2024 09:42 от Gamer_loves_feces
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    10 27.04.2024 09:41 от DinaMuS
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    4 27.04.2024 09:41 от lex
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    17 27.04.2024 09:40 от Gamer_loves_feces
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    3 27.04.2024 09:26 от Double_Jump

Галь Гадот повторит роль Дианы Принс в триквеле "Чудо-женщины", разработку которого она недавно обсуждала с руководителями DC Studios Джеймсом Ганном и Питером Сафраном. Об этом актриса рассказал в интервью порталу Comicbook.com.

"Мне нравится играть Чудо-женщину", — сказала Галь Гадот в интервью. "Эта роль очень близка и дорога моему сердцу. Насколько я слышала от Джеймса и Питера, мы собираемся вместе разработать «Чудо-женщину 3»".

Напомним, что в декабре 2022 года стало известно, что режиссер двух предыдущих фильмов Пэтти Дженкинс не будет заниматься триквелом, поскольку его работа не соответствует видению новых генеральных директоров DC Studios Ганна и Сафрана.

Читайте также: Слух: Создатели ремейка Metal Gear Solid 3 делают свой ответ Monster Hunter и Shadow of the Colossus.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Wayne
Wayne 353.96 02.08.2023 19:56 удалён
12

> Объявил полный перезапуск

> Оставил вообще всех, кроме Бэтмена и Супермена

> Отменил Кризис на бесконечных землях, после которого можно было бы хоть как-то объяснить изменения в киновселенной

Г Е Н И Йenlightenedenlightenedenlightened

перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Kart
Kart 176.82 02.08.2023 19:56 удалён
9

Красивая актриса

Wayne
Wayne 353.96 02.08.2023 19:56 удалён
12

> Объявил полный перезапуск

> Оставил вообще всех, кроме Бэтмена и Супермена

> Отменил Кризис на бесконечных землях, после которого можно было бы хоть как-то объяснить изменения в киновселенной

Г Е Н И Йenlightenedenlightenedenlightened

Noirain
Noirain 54.71 02.08.2023 20:13 (изменен) удалён
2

Ну и дебил....
Убрал идеального Супермена, Генри Кэвилла,  после чего заменил его на хреновую копию Генри Кэвилла по скидке, да еще и  эту худенькую мадам которая, ну вообще не чудо женщина, оставил. 

shagemaster
shagemaster 73.57 02.08.2023 20:33 удалён
5

За красотой Гали я не могу разглядеть актерской игры. У нее были сильные драматичные роли или только сильные женщины? Присоветуете

Eiden_one
Eiden_one 5.51 02.08.2023 20:44 удалён
4

И зачем нам третья часть?
Первые две по сути не о чем.
Вернее первая еще что то более менее. А вот вторая вообще бесмысленная лента.
 

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 02.08.2023 21:05 удалён
1

Вопрос - а киновселенная жива или нет. Просто а зачем 3 часть уже умершей вселенной. Перезапусти эту вселенную - Ганн же перезапускает уже, забыл. Удачи ему с этим.

Zelodeg
Zelodeg 3.75 02.08.2023 21:12 удалён
0

За красотой Гали я не могу разглядеть актерской игры. У нее были сильные драматичные роли или только сильные женщины? Присоветуете

Ну ее игра пока это одинаково хмурить брови:) Смотрится на экране хорошо а для попкорн фильмов больше ниче и не надо походу щас

lex
lex 39.04 02.08.2023 21:46 удалён
1

Побольше таких фильмов - индустрия попкорна не забудет.

dedpyl
dedpyl 219.08 02.08.2023 21:50 (изменен) удалён
4

А вот это пожалуй самая лучшая новость за последнее время. Единственный вопрос смысл тогда было делать перезапуск?!

эту худенькую мадам которая, ну вообще не чудо женщина, оставил. 

 Не вижу никого другого в этом образе, ибо это ее роль.

artkill
artkill 11.14 02.08.2023 22:29 удалён
3

@Kart лицо красивое и всё

lex
lex 39.04 02.08.2023 22:30 удалён
2

GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 03.08.2023 00:42 удалён
1

Это мое личное мнение,  сугубо   личное.  Первый фильм -  10/10,  второй фильм -  3/10.

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.64 03.08.2023 00:49 удалён
3

Очень красивая актриса

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 03.08.2023 03:10 (изменен) удалён
7

.

Doug
Doug 319.07 03.08.2023 04:38 удалён
4

Красивая актриса


Sten-47
Sten-47 1.23 03.08.2023 05:18 удалён
0
За красотой Гали я не могу разглядеть актерской игры. У нее были сильные драматичные роли или только сильные женщины? Присоветуете

Неа, не было. Она везде одинаково играет. Даже у Кавилла таланта больше, а его считают довольно деревянным актёром.

 Не вижу никого другого в этом образе, ибо это ее роль.

Почти любая высокая белая стройная брюнетка подойдёт.

ime
ime 5.81 03.08.2023 07:02 (изменен) удалён
0

первая чж - лучший фильм диси. А вторая такая муть что ее даже прекрасные Уиг с Паскалем не вытягивают

Naizichah
Naizichah 1.46 03.08.2023 09:14 удалён
1

Красивая :) 

YTKA
YTKA 57.63 03.08.2023 09:23 удалён
0

Как понял, цель просто слить пару сотень млн в унитаз. 

Упорвства в этом дели им не занимать. Кто-то реально неплохие деньги на этом поднимает. 

omegamonster
omegamonster 0.52 03.08.2023 09:23 удалён
2

Надеюсь крики рожающих гиббонов в качестве саундтрека тоже вернутся.