Cyberpunk 2077 и Phantom Liberty за 10 тысяч рублей: «М.Видео» открыла услугу покупки игр для PS4 и PS5 на турецкие аккаунты
79 Комментарии: 44

Cyberpunk 2077 и Phantom Liberty за 10 тысяч рублей: «М.Видео» открыла услугу покупки игр для PS4 и PS5 на турецкие аккаунты

Дата: 20.07.2023 23:44
48 18 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Warhammer 40K: Space Marine 2 получит мультиплеер с битвами космодесантников

    7 05.05.2024 18:47 от Skan
  • Sony увеличила поставки портативной системы PlayStation Portal

    5 05.05.2024 18:45 от enemycrab
  • Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздные войны: Аколит"

    21 05.05.2024 18:44 от Noirain
  • Инсайдер: Resident Evil 9 анонсируют скоро, релиз возможен в январе 2025 года

    65 05.05.2024 18:41 от eraslive93
  • Слух: Порт Baldur’s Gate 3 для iPhone 16 Pro, iPhone 15 Pro и iPad Pro выйдет в начале 2025 года

    6 05.05.2024 18:38 от LegionSoviet

Сеть магазинов электроники «М.Видео» предложила российским пользователям услугу по активации игр для PlayStation 4 и PlayStation 5 на турецкие аккаунты PSN. Оплатить можно как вышедшие новинки, так и предзаказы.

Работает данная услуга следующим образом: при оплате на сайте вы получаете код, который необходимо отправить операторам «М.Видео». Затем сотрудники магазина помогут активировать вам игру на турецком аккаунте консоли Sony. Если у вас отсутствует соответствующий аккаунт, специалисты помогут его сделать.

На сайте также дана подробная инструкция о том, каким образом работает механизм предзаказа игр через турецкий аккаунт. В ней же рассказано о том, как создать нужный аккаунт.

Услуга актуальна для тех, кто хочет покупать игры в Турции, но не хочет самостоятельно заводить для этого отдельные банковские карты и использовать сторонние сервисы, в которых легко запутаться. Российская торговая сеть готова взять это всё на себя, однако так получится дороже.

Примерные цены по покупке игр в турецком PS Store через российского ритейлера следующие:

  • Final Fantasy XVI — 7999 рублей;
  • Call of Duty: Modern Warfare II — 8999 рублей;
  • Diablo IV — 9999 рублей;
  • Cyberpunk 2077 + Phantom Liberty — 9999 рублей;
  • Marvel's Spider-Man 2 — 6999 рублей;
  • Marvel's Spider-Man 2 Deluxe Edition — 7999 рублей;
  • Avatar: Frontiers of Pandora — 10499 рублей.

Все предложения доступны на сайте.

Читайте также: Call of Duty 2023 будет анонсирована с новым сезоном в Warzone — игроков ждет продолжение Modern Warfare II

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Ksenkarions
Ksenkarions 38.76 20.07.2023 23:49 удалён
33

С такими ценами, даже заядлые лицушники натянут повязку на глаз sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
Ksenkarions
Ksenkarions 38.76 20.07.2023 23:49 удалён
33

С такими ценами, даже заядлые лицушники натянут повязку на глаз sad

Cin-i
Cin-i 13.72 20.07.2023 23:49 удалён
1

Фигасе, на киберпанк больше чем в два раза накинули, неплохо

deschain
deschain 40 20.07.2023 23:58 удалён
4

Почему коменты открыты? sad

LNZX
LNZX 17.08 21.07.2023 00:01 удалён
-1

Элитные ценники, даже Марио за 7к покуривает теперь.

TamTam
TamTam 56.55 21.07.2023 00:05 удалён
2

С такими ценами, даже заядлые лицушники натянут повязку на глаз sad

А кто ж будет спасать индустрию и благодарить разработчиков? Или быть законопослушным это вопрос ценообразования? Жду те самые комменты в духе "Не можешь купить - не играй! Игры это не предмет первой необходимости"laugh

jokerov
jokerov 8.95 21.07.2023 00:12 удалён
0

да это баг в цене просто кодер ошибся (с)

GAG
GAG 60.81 21.07.2023 00:36 удалён
2

Хорошо что у меня в 40 лет уже не стоит на игори. Ща добью на прохе все что куплено и гудбай гейминг. Ща даже такие шедевры как Хорайзон 2 прохожу с покерфейсом. Из последнего что зацепило это Тлоу2, Гов 2018, ну и конечно же Дезстрендинг, настоящий самородок. Из новинок ничего не жду, тем более по таким ценам и танцами с бубном для запуска

BonJovy
BonJovy 181.29 21.07.2023 00:38 удалён
0

Не понятно для кого это,потому что у них диски дешевле лежат в наличии.

а тут ещё и чудо схема какая то. какой ещё код операторам... а потом они тебе дичь какую то втирать будут,так что сто раз пожалеешь что не сам решил с этим возиться.

Ksenkarions
Ksenkarions 38.76 21.07.2023 00:44 удалён
0

С такими ценами, даже заядлые лицушники натянут повязку на глаз sad

А кто ж будет спасать индустрию и благодарить разработчиков? Или быть законопослушным это вопрос ценообразования? Жду те самые комменты в духе "Не можешь купить - не играй! Игры это не предмет первой необходимости"laugh

Не можешь купить - скачай. Со стороны всегда интересно наблюдать и комментировать... 10 тыс, это завышенная цена для дешёвого продукта, вот и всё. Тот же SW Survivor или тот же STARFIELD по боле менее разумным ценам. Хотя SW Survivor выглядит тоже убого а про STARFIELD  мы скоро тоже всё узнаём, что будет на выходе.  А это просто либо баг либо дебилизм)) 

D1zlighter
D1zlighter 5.23 21.07.2023 00:48 удалён
0

@Cin-i если по иксбоксовским ценникам, то в 5 раз

NeProfi
NeProfi 83.37 21.07.2023 00:52 удалён
0

И ведь найдутся те кто этим барыгам заплатит такие деньги)))

deschain
deschain 40 21.07.2023 00:58 удалён
2

Хорошо что у меня в 40 лет уже не стоит на игори. Ща добью на прохе все что куплено и гудбай гейминг. Ща даже такие шедевры как Хорайзон 2 прохожу с покерфейсом. Из последнего что зацепило это Тлоу2, Гов 2018, ну и конечно же Дезстрендинг, настоящий самородок. Из новинок ничего не жду, тем более по таким ценам и танцами с бубном для запуска

Люто плюсую. Я вообще не могу не во что играть после рдр2, как по мне, настолько она превосходит любую из вышедших игр. Даже чтобы разбавить серые будни купил валв индекс, чтобы алекс пройти. Вот она зашла. А так... тоже думаю гудбай игры... 

NeProfi
NeProfi 83.37 21.07.2023 01:03 удалён
4

@GAG @deschain у меня как то наоборот, чем дальше тем больше игр нравится разных, только времени нет во все их играть.

Evgeniy
Evgeniy 184.01 21.07.2023 01:04 удалён
0

sadхитрожопые черти.

Qwaka
Qwaka 24.47 21.07.2023 01:10 удалён
-1

Не, я лучше бесплатно 

MaxiBat
MaxiBat 8.28 21.07.2023 01:20 удалён
3

Не понятно для кого это,потому что у них диски дешевле лежат в наличии.

а тут ещё и чудо схема какая то. какой ещё код операторам... а потом они тебе дичь какую то втирать будут,так что сто раз пожалеешь что не сам решил с этим возиться.

Это для тех кто покупает айфоны на старте и катается на крутых тачках

Взяли оплатили, за них всё сделали и не какой нибудь неизвестный сайт, а офишл магазин и играй себе спокойно. Кто нибудь да купит. 
А ценник заломили, чтобы прощупать почву, брать не будут понизят цену, вроде логично. 
Тем более не забывайте, что у них совсем другие наценки и себестоимости ведь это не ноунейм блоггер. 

BonJovy
BonJovy 181.29 21.07.2023 01:37 удалён
-1

@MaxiBat но схема там хитрая какая то,типо потом иди в чат,тоже передавай данные своего акка,жди (в отзывах там парень пишет что 2 дня ждал)

я чего то думал у них там кодами,как раньше. а там схема с авито,только гарантий побольше.

Ocean
Ocean 12.43 21.07.2023 01:44 (изменен) удалён
1

Хорошо что у меня в 40 лет уже не стоит на игори. Ща добью на прохе все что куплено и гудбай гейминг. Ща даже такие шедевры как Хорайзон 2 прохожу с покерфейсом. Из последнего что зацепило это Тлоу2, Гов 2018, ну и конечно же Дезстрендинг, настоящий самородок. Из новинок ничего не жду, тем более по таким ценам и танцами с бубном для запуска

Похоже я где-то рядом, в смысле покерфейса и игр. Вроде и хочется сыграть, но не играл уже больше года. Хотя играю исключительно в синглплеерные игры, имхо которых не так уж и много хороших. Хотя возможно и пройдет этот периодyes

GAG
GAG 60.81 21.07.2023 02:29 удалён
0
. Я вообще не могу не во что играть после рдр2

да-да кстати, тоже шедевр, неистово кайфанул от неё, часов 200+ наиграл. Единственное что ещё хочу поиграть это Рагнарёк, Элден и Ботва 2(хотя я и первую ещё не добил).

videoman
videoman 0.29 21.07.2023 03:26 (изменен) удалён
-1

И ведь найдутся те кто этим барыгам заплатит такие деньги)))

в любом магазине точно также переплачиваешь за товар ток поменьше, за рубашки из Турции или Китая и т.д., в бутиках еще дороже наценка во много раз, так что непонятно чему вы удивляетесь все, любая коммерция строитьсья на таком плане - купил дешевле - продал во много раз дороже иначе смысла нет в этой самой коммерции, тут виноваты не те кто продает дорого а те кто получает мало или не хочет тратить много на игры фильмы и т.п. Еще один аспект в том почему цены ломят так потому что заказов наверное мало, если бы каждый человек каждый день в стране хоть что-то покупал (не по части еды) в сети то наверное у каждого продавца цены были бы ерундовые ну и ясень перец за раритетную услугу доплата еще.