


Cyberpunk 2077 и Phantom Liberty за 10 тысяч рублей: «М.Видео» открыла услугу покупки игр для PS4 и PS5 на турецкие аккаунты
- Комментарии
- Форум
-
Microsoft подтвердила работу над следующей консолью Xbox в партнерстве с AMD — с упором на Windows и обратную совместимость
46 -
Продано 10 миллионов копий Crash Team Racing: Nitro-Fueled
14 -
Этого достаточно? Актер озвучки Неро высказался о Devil May Cry 6 на фоне финансового успеха Devil May Cry 5
18 -
Circana: Каждый второй владелец PlayStation 5 и Xbox Series X|S играет на Nintendo Switch
8 -
Чем Xbox Game Pass порадует в июне 2025 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
1
Сеть магазинов электроники «М.Видео» предложила российским пользователям услугу по активации игр для PlayStation 4 и PlayStation 5 на турецкие аккаунты PSN. Оплатить можно как вышедшие новинки, так и предзаказы.
Работает данная услуга следующим образом: при оплате на сайте вы получаете код, который необходимо отправить операторам «М.Видео». Затем сотрудники магазина помогут активировать вам игру на турецком аккаунте консоли Sony. Если у вас отсутствует соответствующий аккаунт, специалисты помогут его сделать.
На сайте также дана подробная инструкция о том, каким образом работает механизм предзаказа игр через турецкий аккаунт. В ней же рассказано о том, как создать нужный аккаунт.
Услуга актуальна для тех, кто хочет покупать игры в Турции, но не хочет самостоятельно заводить для этого отдельные банковские карты и использовать сторонние сервисы, в которых легко запутаться. Российская торговая сеть готова взять это всё на себя, однако так получится дороже.
Примерные цены по покупке игр в турецком PS Store через российского ритейлера следующие:
- Final Fantasy XVI — 7999 рублей;
- Call of Duty: Modern Warfare II — 8999 рублей;
- Diablo IV — 9999 рублей;
- Cyberpunk 2077 + Phantom Liberty — 9999 рублей;
- Marvel's Spider-Man 2 — 6999 рублей;
- Marvel's Spider-Man 2 Deluxe Edition — 7999 рублей;
- Avatar: Frontiers of Pandora — 10499 рублей.
Все предложения доступны на сайте.
Читайте также: Call of Duty 2023 будет анонсирована с новым сезоном в Warzone — игроков ждет продолжение Modern Warfare II
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.06.2025 Stellar Blade 2 выйдет не раньше 2027 года и предложит более серьёзную историю
- 17.06.2025 Ветеран PlayStation Сюхэй Ёсида: Sony всегда рассматривала Xbox в качестве основного конкурента в мире, Nintendo — в Японии
- 16.06.2025 Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games
- 16.06.2025 Инсайдер раскрыл важную деталь консоли Xbox следующего поколения — фанаты будут довольны
- 16.06.2025 Ubisoft вкладывает душу в ремейк Prince of Persia: The Sands of Time — посмотрите на новый арт
- 16.06.2025 Лиам Нисон и Памела Андерсон в трейлере комедии "Голый пистолет"
С такими ценами, даже заядлые лицушники натянут повязку на глаз
а вабще переходите с игр на старые фильмы, подешевле будет а так почти каждый подобный диск есть у играющих в игры
Я так написал только по ряду причин:
1) Мвидео проснулось более чем через год когда продавцов уже сотни.
2) Геймеры которые играют и соответственно покупают много уже нашли людей которые делают для них подобные услуги и более того уже давно рассказали менее прошаренным друзьям.
3) По большей части у других продавцов данной услуги ценник ниже.
4) Много где а в некоторых случаях и в самом Мвидео диски с этими-же играми стоят дешевле.
Ну а про получает мало и вовсе притянуто за уши, любому адекватному человеку понятно что купить одно и то-же лучше за 6-7К чем за 10К, сколько бы ты не получал.
@NeProfi Все так
А вот этот аспект мне понятен как раз. Есть некая "проверенная" контора. А есть "ноунеймы" и "аферисты" из интернетов.
Хер знает, это все равно психологически так дорого, даже 7, что если готов платить семь то уже похер, где 7 там и десять.
А семь это на самом деле два раза вдвуху в рестик сходить, не шикуя (по горячему и по одной-две винишки)
Ну нет бро, дофигища проверенных мест с такими ценами, да и отзывы с оценками продавцов давным давно придумали. И что за глупость судить что где 7 там и 10? Тогда где 5 там и 7, а 5 было до закрытия сторов и в таком случае вообще непонятно почему все кричат что дорого. И каждому конечно своё но лично я лучше потрачу 7 на игру которая мне нравится и буду наслаждаться ей месяц или более чем пару раз схожу в рестик и порадую желудок а после унитаз. Ладно бы ещё "можно пару недель на эти деньги прожить как нибудь", пусть это на бедном языке но хоть резонно.
@NeProfi
Ну как бы и я о том. В игру ты будешь играть от нескольких дней до нескольких месяцев.
Я к тому, что 7 звучит страшно и непрвычно, настолько, что я психологически не готов платить столько. Но если сверяться с другими ценами, то так-то это не так и много.
Что скорее говорит не о дороговизне конкретно игор, а просто о чудовищности цен на все, кроме товаров совсем уж "прожиточного минимума"
Тем не менее, даже понимая это я не знаю за какую игру я готов заплатить 7 косарей. За нотидогов разве что.
только последние **** не продали свои консольки и не перешли на Пекарню с бесплатными играми с 60 фпс в 4K
@Doug лучше потратить деньги на своих белых детей, семью и свою жизнь, чем влачить цифровое рабство с Соне для шикарной жизни жирных котов-трансгендеров-негров, в этом ты прав
Я аж кофе поперхнулся, увидев 10,5к за гавнатар. Они нам с головой вообще дружат или просто делают вид, что других посредников, с более удобоваримыми ценами, не существует?
Больные на голову ублюдки, это уже не бизнес, а ситуация на дурака как на вшивом рынке, типа услга примерки с вас 1000р. Создание турецкого аккаунта, с вами свяжется оператор, передать данные от аккаунта, как же это смешно, нагнуть бы их за такое.
@videoman чел, это совсем другое, ты осознано покупаешь рубашку из Турции и даже зная, что наценка может достигать 1000% но зачастую ситуации с дропом цены сглаживают ситуацию. Тут тебе мвид предлагает практически за 5к просто акк завести, это как примерить одежду за платно, это совсем можно охереть.
Ага, само по себе что мвидео полезло в эту деятельность, вызывает удивление. Не солидно как то. Вроде магазин официальный, а заниматься стал нелегальными схемами. Ведь с точки пользовательского соглашения и прочих правил, все вот эти манипуляции с фиктивными переездами аккаунтов в другие страны запрещены. Не думаю что они смогут много на этом заработать, тем более с такими неадекватными ценами, а вот репутацию потеряют.
@legat86 , напоминает ситуацию со стим деками в дноэс, где их толкали с 2х-кратной наценкой. Само собой, денег много они на этом не заработают, т.к. большинство покупателей видят, что их пытаются нагреть в несколько раз.
Разве это законно?
Мне вот интересны два момента - 1) С таких лютых цен как они херачат на диски и теперь на услугу активации, выхлоп то какой-то есть? Кто эти люди кто будет башлять по 8-10к за такие "активации", когда в том же ВК есть тысячи посредников, с норм репой, кто сделает то же самое гораздо дешевле. 2) Если ак забанят "за махинации", мвидева естественно будет не при делах?
Здесь что-то на богатом написано,я как коренной замкадыш не могу прочитать
Купил ff16 за 399р без всяких турецких аккаунтов.
Что это если не успех ?
Во, чертюганы ?️? в два раза множат, мамкины байеры ??
То чувство, что мощный ПК и игры без денуво постепенно окупится.
Я конечно все понимаю , про вопросы логистики, ндс и тд, всегда пытаюсь понять бизнес, НО брать такую КОНСКУЮ надбавку за цифру?.Они что через посредников берут ) и везут цифру через границу поездом ?.Короче здесь однозначно жесткий Хейт бизнесу.