Warner Bros. выпустит провалившегося
27 Комментарии: 20

Warner Bros. выпустит провалившегося "Флэша" в формате NFT, фильм уже появился в онлайне

Дата: 17.07.2023 16:00
9 8 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    24 27.04.2024 15:48 от Gamer_loves_feces
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    41 27.04.2024 15:42 от matthazard
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    30 27.04.2024 15:41 от dinukri
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    9 27.04.2024 15:38 от Fixat_
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    19 27.04.2024 15:28 от Evgeniy

Провалившийся в прокате "Флэш" стал доступен для просмотра в онлайне. По сообщениям пользователей, фильм уже вышел в цифровом формате, хотя официальный релиз намечен на завтра, 18 июля.

Кроме того, Warner Bros. подтвердила, что "Флэш" станет первым новым фильмом, выпущенным на блокчейне. Ленту можно будет купить в формате NFT в тот же день, когда появится на традиционных цифровых платформах.

Кинотеатральный релиз "Флэша" состоялся всего месяц назад, 14 июня, однако фильм потерпел неудачу в прокате, собрав по миру всего 263 миллиона долларов при заявленном бюджете в 200 миллионов долларов и затрат на маркетинг в размере еще 65 миллионов долларов.

Читайте также: Оригинальная Little Nightmares получит переиздание Enhanced Edition.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
bat_dmitry
bat_dmitry 253.44 17.07.2023 16:02 удалён
3

какой-то флеш рояль из говна sad

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 17.07.2023 16:30 удалён
0
Собрав по миру всего 263 миллиона долларов при заявленном бюджете в 200 миллионов долларов

Чего жаловаться? Посмотрите на дисней и радуйтесь, что хотя бы в плюс вышли sad

MRDrama
MRDrama 5.78 17.07.2023 16:31 (изменен) удалён
3

@GinnyB0Y в плюс они не вышли. Там на рекламу еще ушло лямов 100. по логике современногоголивудв что бы в плюс выйти нужны были сборы в районе 400-500 лямов

Tigger
Tigger 528.87 17.07.2023 16:33 удалён
4
Собрав по миру всего 263 миллиона долларов при заявленном бюджете в 200 миллионов долларов

Чего жаловаться? Посмотрите на дисней и радуйтесь, что хотя бы в плюс вышли sad

Не вышли. Половина кассы уходит кинотеатрам, а рекламный бюджет сверху составил 65 лямов.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 17.07.2023 16:37 удалён
1

Уже скачал)

Wayne
Wayne 353.96 17.07.2023 16:40 удалён
3
Собрав по миру всего 263 миллиона долларов при заявленном бюджете в 200 миллионов долларов

Чего жаловаться? Посмотрите на дисней и радуйтесь, что хотя бы в плюс вышли sad

Какой еще плюс, Флэшу прогнозируют убытки в размере $200+ миллионов, это крупнейшая финансовая катастрофа для Уорнеров со времен Плуто Нэша sad

deschain
deschain 39.86 17.07.2023 16:45 удалён
0

Уже запараллельноимортил в 4к angel

Kadigen
Kadigen 5.44 17.07.2023 16:51 удалён
0

Хоть убей, я не понимаю... Почему, одев цветастое трико становишься супергероем? mail

Wayne
Wayne 353.96 17.07.2023 16:53 удалён
0

Хоть убей, я не понимаю... Почему, одев цветастое трико становишься супергероем? mail

Думаешь, дело в костюмах?

Fellbeast
Fellbeast 8.98 17.07.2023 16:55 удалён
1

Ну и глянем на чиле под пивко так сказать как и Чёрного Адама того же разок, хотя тут намного больше чем от него конечно ожидания и качество ожидаемое, что то близко к Человеку из Стали, несмотря на оценочки и сборы такие убогие.laugh

Забавно как диснейчик сейчас не хочет все Индиану 5 своего великолепно вышедшего просто в цифру пускать, пишут что в сентябре - октябре только релиз.sad Будто люди побегут в кино на это сокровище резко из за этого, ага, а не просто забудут про него куда лучше посмотрев старую трилогию прекрасную и сотни других фильмов на выбор.smiley

Fellbeast
Fellbeast 8.98 17.07.2023 17:00 удалён
0

Хоть убей, я не понимаю... Почему, одев цветастое трико становишься супергероем? mail

Не, в комиксах другая дурь забавная - смертельное воздействие радиации, укусы экспериментальных уникальных пауков, каких то внеземных сил на человека и т.д. там не убивает как в реале а превращает наоборот в человека со сверхъестественными способностями вдруг.smiley Костюм уникальный для всех таких - это сопутствующяя необходимость лишь.

Ну хоть Супермен и Целестиалы всякие имеют неплохое объяснение своего существования и способностей, для кино/комиксов пойдёт.)

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 17.07.2023 17:02 удалён
0

@Tigger @Wayne тогда если флэш не окупился, то что там с индианой и русалочкой... cool

kro44i
kro44i 222.35 17.07.2023 17:06 удалён
0

Самое время полюбоваться на Супергёрл в 4k.

Lockkey
Lockkey 9.87 17.07.2023 17:38 удалён
1

@Tigger @Wayne тогда если флэш не окупился, то что там с индианой и русалочкой... cool

Инди стал старпёром, а Ариэль оказалась черножопой, так что там всё плохо.

HAL-9000
HAL-9000 21.69 17.07.2023 17:52 удалён
0

@GinnyB0Y 

Есть вероятность что байки про 50% сильно зафорсенные в сети не совсем правда...всю правду знают только студийные бухгалтеры)

Флэш конечно провалился знатно, но фильм не только на этапе проката отбивается(продажи на носителях,цифра,телевидение,встроенная реклама товаров и т.д...)

https://www.youtube.com/watch?v=LCrZl2hkUGA

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 17.07.2023 18:18 удалён
0

@HAL-9000 Аватар, что собрал лярд за две недели: ага, ага angel

Gunslinger
Gunslinger 57.56 17.07.2023 20:45 удалён
0

@Fellbeast 

Не, в комиксах другая дурь забавная - смертельное воздействие радиации, укусы экспериментальных уникальных пауков, каких то внеземных сил на человека и т.д. там не убивает как в реале а превращает наоборот в человека со сверхъестественными способностями вдруг

Што не так? 

 

MRDrama
MRDrama 5.78 18.07.2023 01:25 удалён
0

@Tigger @Wayne тогда если флэш не окупился, то что там с индианой и русалочкой... cool

ну Русалочка хотя бы пол лярда с лишним собрала, но это тоже как говрят очень херовые показатели. У Индианы все совсем печально

keldenis
keldenis 17.38 18.07.2023 08:49 удалён
0

эх, и Майкл Киттон не помог :( Только репутацию себе испортил, вляпавшись в это дерьмо. 

AdamWest
AdamWest 19.15 19.07.2023 04:56 (изменен) удалён
0

Посмотрел только что, отличное комиксное кино, тем более учитывая какое говно выходила с после мстителей финал

По факту только последний бэтмен и флэш в итоге понравились