39 Комментарии: 17

"Эпичный косплей": Молодая девушка потрясающе перевоплотилась в Малению из Elden Ring

Дата: 15.07.2023 23:54
16 10 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    70 01.05.2024 12:26 от nightmare2013
  • Фрейя Аллан объединяется с обезьянами в эпичном трейлере фильма "Планета обезьян: Новое царство"

    10 01.05.2024 12:22 от 6wg
  • СМИ: Call of Duty возвращается в гавань Xbox — новый шутер полноценно представят на летней презентации Microsoft

    14 01.05.2024 12:15 от djava
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    48 01.05.2024 12:09 от djava
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    27 01.05.2024 12:01 от SupaDupa

Маления, Клинок Микеллы из хитового ролевого экшена Elden Ring послужила источником для создания великолепной фотосессии.

Образ одного из самых сложных боссов из последней на данный момент игры производства японской студии FromSoftware воплотила косплеерша Александра Реил, представшая на восхитительных кадрах, в полной мере передающих красоту и жуткость персонажа.

Фотограф: Кира Митенкова

SFX Makeup: Mashmellow FX

Пользователи сети и коллеги девушки по косплей-сцене не поскупились на восторженные комментарии, отметив масштабность проделанной работы над фотосетом.

"Просто эпик", "Это какой-то запредельный уровень красоты!", "Обалдеть как масштабно", "Каждая фотка как произведение искусства", - пишут в комментариях.

Elden Ring (наш обзор) вышел в феврале 2022 года на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox Series X|S и Xbox One. В настоящее время в разработке находится крупное дополнение под названием Shadow of the Erdtree

Внимание! Если вы не хотите видеть публикации про косплей у себя в ленте, вы можете отключить их в настройках.

Читайте такжеРолевой мюзикл Stray Gods от автора Dragon Age задержится — разработчик не хочет сталкиваться с Baldur's Gate III.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
dandy1917
dandy1917 21.74 16.07.2023 00:00 удалён
7

Слишком много фотошопа surprise

Evgenia
Evgenia 3.3 16.07.2023 00:27 удалён
4

Выглядит слишком нарисовано, от настоящей уже ничего не осталось...

Young
Young 84.74 16.07.2023 00:30 удалён
5

Все затевалось ради показа посредственных сисек и зафотошопленной пилотки?

Evgeniy
Evgeniy 183.92 16.07.2023 00:39 удалён
0

Тот самый момент когда красотка перевоплотилась во что то страшное а не наоборот.cool

Bobber
Bobber 48.17 16.07.2023 00:40 удалён
3

@dandy1917 как всегда в косплее. Вообще не понимаю эти фотосеты именно из-за обилия фотошопа. Все фотки смотрятся как арты 

spectraphantom1
spectraphantom1 14.92 16.07.2023 01:19 удалён
0

Выглядит круто!  frown

TamTam
TamTam 56.38 16.07.2023 01:27 удалён
0

Все затевалось ради показа посредственных сисек и зафотошопленной пилотки?

Ради поиска спонсора с машиной, особняком и членом... нефотошопленным

RatsAss
RatsAss 0.31 16.07.2023 01:39 (изменен) удалён
0

Все затевалось ради показа посредственных сисек и зафотошопленной пилотки?

Ради поиска спонсора с машиной, особняком и членом... нефотошопленным

"Рыцаря на белом коне" ваще то

TamTam
TamTam 56.38 16.07.2023 01:40 удалён
0

Все затевалось ради показа посредственных сисек и зафотошопленной пилотки?

Ради поиска спонсора с машиной, особняком и членом... нефотошопленным

"Рыцаря на белом коне" ваще то

И с членом как у коня? laugh

Decay-Reel
Decay-Reel 257.36 16.07.2023 01:57 удалён
1

Пока была одетая, прямо отлично, как разделась, сплошной фотошоп - это печально:(

Clawmark
Clawmark 18.37 16.07.2023 07:03 удалён
1

Молодая шкура smiley

Andy3721
Andy3721 34.97 16.07.2023 08:25 удалён
0

Круто, на Малению так и не пошел, так долго готовился и в итоге забил.

Doug
Doug 319.56 16.07.2023 10:42 удалён
1

@Andy3721 Красава

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 16.07.2023 11:31 удалён
0

эро косплей это такой многослойный самоообан девушек самих себя, что они не шлюхи, а художницы или что-то там они себе говорят. 

Онлифанс у неё точно есть)

IMYTVOY
IMYTVOY 3.05 16.07.2023 11:33 (изменен) удалён
0

Зачем человек нужен, можно и так было спец эфектами создать, судя по картинкам)

Fixat_
Fixat_ 32.5 16.07.2023 12:18 удалён
1

Так тут ничего настоящего нет !  Один ФОТОШОП   С таким же успехом можно любую бабу взять " Плоскую доску + Косоглазую = Кривоногую № и будет тоже Красавица surprise

Killa_Cam