Assassin's Creed: Mirage полноценно показали на Ubisoft Forward — 7 минут геймплея и сюжетный трейлер
68 Комментарии: 36

Assassin's Creed: Mirage полноценно показали на Ubisoft Forward — 7 минут геймплея и сюжетный трейлер

Дата: 12.06.2023 21:14
29 11 11 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    47 02.05.2024 02:46 от SnakeRman
  • Circana: ПК-геймеры сыграли большую роль в успехе Helldivers 2 от Sony

    17 02.05.2024 02:42 от SnakeRman
  • Создатель Fallout 3 и Fallout 4 Тодд Говард хочет, чтобы новые игры Bethesda Game Studios выходили чаще

    5 02.05.2024 02:37 от BLOODec
  • Создатели Stellar Blade для PlayStation 5 рассказали о планах на ближашее будущее — что получат игроки

    1 02.05.2024 02:15 от kro44i
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    57 02.05.2024 02:09 от Tigger

Шоу Ubisoft Forward не обошлось без новой демонстрации приключенческого экшена Assassin's Creed: Mirage.

В рамках трансляции разработчики в первую очередь представили новый сюжетный трейлер игры, посвященный становлению главного героя Басима из "хитрого уличного воришки" в члена ордена Незримых, а затем провели продолжительный 7-минутный показ игрового процесса с паркуром, скрытными убийствами, социальным стелсом, использованием "орлиного зрения" и другими геймплейными механиками, знакомыми фанатам еще по первым классическим частям серии.

Сюжетный трейлер:

Геймплей:

Новые скриншоты и постеры с персонажами:

Assassin's Creed: Mirage возвращается к истокам самых первых частей франшизы, фокусируясь на паркуре, стелсе и убийствах, а в центре истории, разворачивающейся в антураже Багдада девятого века, будет вор Басим, которому предстоит пройти путь до мастера-ассасина, вступив в загадочную и древнюю организацию Незримых. Игра предложит поддержку русского текстового перевода.

Релиз проекта состоится 12 октября на консолях Xbox и PlayStation двух последних поколений, а также ПК в сервисах Ubisoft Connect и Epic Games Store.

Читайте также: Крупнейшие блокбастеры и анонсы": Трейлер с лучшими моментами презентации Xbox Games Showcase 2023.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
DruSkiN
DruSkiN 3.36 12.06.2023 21:28 удалён
26

Ассассин РПГ - не нравится.
Вернулись к истокам - не нравится.
Люди вы опридилитесь, что хотите sad

DLine
DLine 49.24 12.06.2023 21:22 удалён
20

Они вернулись к старому, не привнеся ничего нового. Даже анимации такие же.

LeonStrife
LeonStrife 538.95 12.06.2023 21:40 удалён
11

В Mirage есть геймплей близкий к первым Ассассинам, тематика близкая к первым Ассассинам...да даже специальный фильтр повторяющий гамму и цветоколор из  Assassin's Creed 2007...Так может стоило сделать ремейк первой части - история и персонажи там сильнейшие в серии. Без приколов есть настоящая серая мораль и метания героя. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
yahoo
yahoo 216.44 12.06.2023 21:19 удалён
2

Блин насколько же это дженерик Ассассин просто пипец. Ну или можно сказать полный канон, но сколько можно.

DLine
DLine 49.24 12.06.2023 21:22 удалён
20

Они вернулись к старому, не привнеся ничего нового. Даже анимации такие же.

Tan
Tan 23.31 12.06.2023 21:24 удалён
5

Семь минут большого унынья......

RocketBunny
RocketBunny 18.17 12.06.2023 21:26 удалён
6

Очередной рескин. Торрент эдишн.

Pelmen
Pelmen 74.44 12.06.2023 21:26 удалён
1

Юбисофт ппц стали осторожными. Тупо всегда делают одно и то же.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.92 12.06.2023 21:26 (изменен) удалён
1

Ассасинс Крид- финансовые проблемы.

По-побырому сварганили (еще быстрее прежнего),что б выпустить хоть что то в этом году и все. В боевке несколько мувов только новых. Эх.

DruSkiN
DruSkiN 3.36 12.06.2023 21:28 удалён
26

Ассассин РПГ - не нравится.
Вернулись к истокам - не нравится.
Люди вы опридилитесь, что хотите sad

Slimin
Slimin 119.94 12.06.2023 21:29 удалён
0

Они даже не старались абсолютно ничего нового привнести. ЗВ Изгои более смелый релиз.

dungeon_defende
dungeon_defende 1.41 12.06.2023 21:29 удалён
-1

Так в этом же сеттинге было уже, не?

LeonStrife
LeonStrife 538.95 12.06.2023 21:40 удалён
11

В Mirage есть геймплей близкий к первым Ассассинам, тематика близкая к первым Ассассинам...да даже специальный фильтр повторяющий гамму и цветоколор из  Assassin's Creed 2007...Так может стоило сделать ремейк первой части - история и персонажи там сильнейшие в серии. Без приколов есть настоящая серая мораль и метания героя. 

Yakish
Yakish 9.78 12.06.2023 21:42 удалён
1

Опять одно и то же!В топку!

 

Zod4ii
Zod4ii 36.22 12.06.2023 21:43 удалён
1

От первой части ничем не отличаетсяsad

хард будет запомоен если установлю (качну) эту игруyes

Zilenj
Zilenj 102.43 12.06.2023 21:45 удалён
3

Единственный правильный сеттинг для Хабиб Крид, а вот женщина в штабе – это кекsad

ya4reg
ya4reg 7.33 12.06.2023 21:46 удалён
3

@DruSkiN Мне всё нравится!) Главное чтоб рпг не было)

stanis6
stanis6 150.05 12.06.2023 21:48 удалён
1

Они вернулись к старому, не привнеся ничего нового. Даже анимации такие же.

Цепные убийства mail

Morester
Morester 8.31 12.06.2023 21:49 удалён
0

@DruSkiN Нихрена се истоки, ассасины раньше что-ли могли телепортироваться как в Shadow of mordor? Костяк игры остался от ориджин, паркур - говно, боевка - средняя, сюжет - говно. После Юнити смысла в отсосинах я больше не вижу.

aden
aden 27.62 12.06.2023 22:00 удалён
1

Вернуться к истокам это конечно хорошо, но почему все от анимации и дизайна до графики и звука стало хуже? Они что этой игре бюджет в сотни раз урезали на фоне финансовых проблем?

Dimonnov64
Dimonnov64 0.04 12.06.2023 22:03 удалён
1

Юбики выжали из ассасина все соки, тот случай когда дойная корова сдохла    и ее надо оставить в пакое, лучше вернитесь к истокам и запилите нормального принца 

Azi
Azi 1.41 12.06.2023 22:07 удалён
0

выглядит бодро, но убийства с телепортацией? "дизонорд" какой-то)

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 12.06.2023 22:12 удалён
1

Играл ещё в первого Ассасина в 2007 г. С тех пор мало что поменялось.