Совершенно новая вселенная: Представлен свежий сюжетный трейлер с геймплеем Starfield
67 Комментарии: 36

Совершенно новая вселенная: Представлен свежий сюжетный трейлер с геймплеем Starfield

Дата: 11.06.2023 20:58
23 19 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Jedi: Survivor с русскими голосами — Games Voice устроила новую демонстрацию озвучки

    14 07.05.2024 03:36 от Saturianin
  • Джеймс Ганн впервые показал Дэвида Коренсвета в образе Супермена

    18 07.05.2024 03:26 от Doug
  • Снова в деревню: Инсайдер назвал место действия Resident Evil 9

    8 07.05.2024 03:22 от Evgeniy
  • "Мы вас услышали": Sony отказалась от обязательной привязки аккаунта PSN для Helldivers 2 на ПК

    115 07.05.2024 03:00 от shenmu3
  • Stellar Blade активно покупают в Японии — в магазинах нехватка дисков для PlayStation 5

    23 07.05.2024 02:29 от Evgeniy

Bethesda Game Studios отметилась на Xbox Games Showcase 2023 свежий трейлером космической ролевой игры Starfield, подтвердив, что релиз проекта по-прежнему намечен на 6 сентября.

Ролик представил новый взгляд на сюжет и геймплей игры c демонстрацией путешествий по планетам, космическими полетами, перестрелками и многим другим. Подробный показ проекта пройдет в рамках Starfeild Direct сразу после презентации Xbox.

Starfeild выйдет на Xbox Series X|S и PC. С первого дня релиза игра будет доступна в подписке Game Pass.

Читайте также: Жуткие мутанты и механика заморозки врагов: Новый трейлер хоррора Daymare 1994: Sandcastle.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 11.06.2023 21:01 удалён
2

Зачётный трейлер! Конечно же ждём премьеру! Будет интересно!

micluha
micluha 51.49 11.06.2023 21:03 удалён
3

Выглядит очень круто!  Вот теперь в это хочется поиграть indecision

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 11.06.2023 21:04 удалён
2

Фоллаут 4 в космосе

Fellbeast
Fellbeast 9.15 11.06.2023 21:04 удалён
0

Все такая же му​​​​​​ть как и прошлые поделки забавные лишь беседки, до Обливиона они хоть умели ещё хорошие и современные игры делать.smiley

Krelian
Krelian 219.97 11.06.2023 21:09 удалён
3

Круто, самая ожидаемая игра на xbox  для меня. В целом вполне хорошая конфа, лучше чем у сони. Хорошо что сделали акцент на собственных играх, хоть и не все мне интересны и не все выглядят хорошо

Researcher
Researcher 17.19 11.06.2023 21:10 (изменен) удалён
2

Совершенно новая вселенная с совершенно старым движком. sadВидно как не ретушируй древний моторчик. А так да, фол в космосе.Даже добавить что то сложно. 

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 11.06.2023 21:10 удалён
1

Круто, самая ожидаемая игра на xbox  для меня. В целом вполне хорошая конфа, лучше чем у сони. Хорошо что сделали акцент на собственных играх, хоть и не все мне интересны и не все выглядят хорошо

Мне конфа Сони больше понравилась

Rondiboss
Rondiboss 294.81 11.06.2023 21:12 удалён
-2

ГОТИ 2023 cool

ksm
ksm 7.57 11.06.2023 21:13 удалён
1

Как ни крути, а это лучшее, что выйдет у Майков из показанного. 

Zilenj
Zilenj 102.48 11.06.2023 21:14 удалён
1

Ммм... геймбрио с накарячяной системой продвинутого освещения и обновленным рендером текстур – готовьтесь к 21 фпс в первый год патчейangel

Simple_Man
Simple_Man 105.43 11.06.2023 21:15 удалён
0

Ну сеттинг конечно крутой. Да и выглядит игра вроде масштабно. Если смогут нормально наполнить миры, и технически успеют допилить хотя бы до адекватного состояния, то есть все шансы на успех...

Krelian
Krelian 219.97 11.06.2023 21:18 удалён
1

Круто, самая ожидаемая игра на xbox  для меня. В целом вполне хорошая конфа, лучше чем у сони. Хорошо что сделали акцент на собственных играх, хоть и не все мне интересны и не все выглядят хорошо

Мне конфа Сони больше понравилась

Ну мне старфилд и фейбл интереснее чпука 2, а остальные ферст пати игры были сервисной мутью. Не за это сони люблю

Decay-Reel
Decay-Reel 257.54 11.06.2023 21:19 удалён
3

Вот тут всё понятно и круто, ноль вопросов.

Фоллаут 4 в космосе

ТЕС в космосе, Потому как Фоллауты от Бетезды, что 3, что НВ, что 4 - это по сути ТЕС в постапоке.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.96 11.06.2023 21:20 удалён
0

@Krelian Имхо, намного хуже чем у Сони. 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.54 11.06.2023 21:20 (изменен) удалён
1

Круто, самая ожидаемая игра на xbox  для меня. В целом вполне хорошая конфа, лучше чем у сони. Хорошо что сделали акцент на собственных играх, хоть и не все мне интересны и не все выглядят хорошо

Мне конфа Сони больше понравилась

Ет точно, там хоть таких адских сюрпризов как кошмар называемый Fable не было.
Хотя в остальном +/- тот же уровень.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 11.06.2023 21:20 удалён
0

Вот тут всё понятно и круто, ноль вопросов.

Фоллаут 4 в космосе

ТЕС в космосе, Потому как Фоллауты от Бетезды, что 3, что НВ, что 4 - это по сути ТЕС в постапоке.

Да, ты прав, это ТЕС в космосеsmiley Я просто играл только в Фоллауты от Беседки, поэтому так и говорю)

shenmu3
shenmu3 69.62 11.06.2023 21:25 удалён
0

Круто, самая ожидаемая игра на xbox  для меня. В целом вполне хорошая конфа, лучше чем у сони. Хорошо что сделали акцент на собственных играх, хоть и не все мне интересны и не все выглядят хорошо

Мне конфа Сони больше понравилась

Ет точно, там хоть таких адских сюрпризов как кошмар называемый Fable не было.
Хотя в остальном +/- тот же уровень.

Трейлер смотрится интереснее того, что было в третьей части. Первая часть как раз рофельной была.

DreamEaglr
DreamEaglr 13.51 11.06.2023 21:26 удалён
0

Выглядит интригующе

spectraphantom1
spectraphantom1 14.96 11.06.2023 21:35 удалён
2

Трейлер смотрится интереснее того, что было в третьей части. Первая часть как раз рофельной была.

Юмор был и во 2й части (моя любимая), но он там был более класическим, про образы персонажей и общий стиль даже писать не надо, разные уровни.