Metal Gear Solid Delta: Snake Eater предложит
29 Комментарии: 21

Metal Gear Solid Delta: Snake Eater предложит "образцовую графику" - новая информация со страниц игры в PS Store и Xbox Store

Дата: 05.06.2023 15:39
14 9 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Переиздание культового платформера Braid отложено на май

    5 18.04.2024 22:23 от SJey
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    14 18.04.2024 22:18 от SJey
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    56 18.04.2024 22:17 от NeProfi
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    43 18.04.2024 22:14 от ELka_sq
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    9 18.04.2024 22:05 от Sanchez

Тактический шпионский экшен Metal Gear Solid Delta: Snake Eater получил собственные страницы в цифровых магазинах PlayStation Store и Microsoft Store. Вместе с этим стали известны некоторые новые подробности.

Описание проекта в магазинах консолей говорит о том, что ремейк Metal Gear Solid 3 предложит новую образцовую графику, качественные звуковые эффекты, стелс-геймплей с элементами экшена и захватывающий сюжет.

Также упоминаются некоторые возможности геймплея. Игроки смогут скрываться от врагов при помощи камуфляжа, вступать в рукопашные схватки, допрашивать противников, использовать навыки лазанья. Местность, в которой окажется главный герой, будет на каждом метре таить в себе опасность, включая хищников с острым слухом и расставленные ловушки для животных и чужаков.

Отмечается, что игроков ждет улучшенная версия Metal Gear Solid 3, которая расскажет историю происхождения культового военного оперативника Снейка. Сюжетная завязка звучит так:

"Враждующие страны вступают в гонку вооружений и разрабатывают опасное для всего человечества оружие массового поражения, из-за чего мир стоит на пороге крупнейшей мировой войны. Чтобы не допустить этого, элитный боец отправляется на миссию в лесные заросли и пытается проникнуть в расположение противника с помощью навыков выживания и скрытности".

Metal Gear Solid Delta: Snake Eater создается внутренней командой Konami совместно со студией Virtuos. Автор оригинальной игры Хидео Кодзима в разработке не участвует.

Читайте также: Мультфильм "Человек-паук: Паутина вселенных" показал второй самый крупный старт года в США, сборы "Русалочки" упали на 57%.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
maxjfrost
maxjfrost 8.74 05.06.2023 15:43 удалён
0
в лесные заросли

ну хорошо что уже не в "джунгли", как это было в промо материалах к оригиналу)

fukknerv
fukknerv 122.76 05.06.2023 15:44 удалён
0

Ремейк Metal Gear Solid Delta: Snake Eater не получит русскоязычную локализацию

AdamFreemen
AdamFreemen 3.38 05.06.2023 15:44 (изменен) удалён
0

Отлично, отлично. Скромненько (нет), но со вкусом.

AdamFreemen
AdamFreemen 3.38 05.06.2023 15:45 удалён
2

Ремейк Metal Gear Solid Delta: Snake Eater не получит русскоязычную локализацию

На ПК точно подвезут. Две, как минимум, прекрасные команды озвучания уже есть.

Grey
Grey 44.37 05.06.2023 15:56 удалён
0

Может не заросли, а Дремучие болота! 😏

Doug
Doug 316.93 05.06.2023 16:01 удалён
1

"допрашивать, навыки лазанья"

Так. Я че то не понил. А ползать в траве то можно нет?

S47
S47 5.08 05.06.2023 16:18 удалён
2

@AdamFreemen озвучка не нужна, субтитров достаточно.

Melnik
Melnik 11.86 05.06.2023 16:19 удалён
5

Много неясного. С одной стороны, если верить предыдущей новости, то они вообще не меняют звуковую дорожку, что значит, что каких-то кардинальных изменений в геймдизайне ожидать не стоит, ибо на любую новую фишку или механику нужно записывать новые фразочки, ну или как минимум удалять старые.

С другой стороны, старый геймдизайн с кривым управлением и маленькими экранчиками тоже устарел, поэтому банальным улучшением графония ограничиваться - ну это такое себе.

В общем, сомнительное мероприятие затеяла Конами. ...Пока что.

 

AdamFreemen
AdamFreemen 3.38 05.06.2023 16:20 удалён
0

@AdamFreemen озвучка не нужна, субтитров достаточно.

А мне нннада. Я сказал.

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 05.06.2023 16:33 удалён
1

"допрашивать, навыки лазанья"

Так. Я че то не понил. А ползать в траве то можно нет?

МГС = стелс/прятки, так что да, можно. А ещё это одна из лучших кинцо-игр, на мой взгляд. 

WonKim
WonKim 3.35 05.06.2023 16:43 (изменен) удалён
0

И не сомневаюсь в графике, только вот образцовость будет в 30fps на консолях. И на ПК для 60 + может быть понадобится RTX4090, это как оптимизон ляжет, у коллег по цеху успехов нет, оптимизации и глюки на ПК страшные.  

Doug
Doug 316.93 05.06.2023 16:51 удалён
1

"допрашивать, навыки лазанья"

Так. Я че то не понил. А ползать в траве то можно нет?

МГС = стелс/прятки, так что да, можно. А ещё это одна из лучших кинцо-игр, на мой взгляд. 

Это популярное мнение. Потому я жду ремейк, так как вообще не играл в то время 

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 05.06.2023 17:03 удалён
1

"допрашивать, навыки лазанья"

Так. Я че то не понил. А ползать в траве то можно нет?

МГС = стелс/прятки, так что да, можно. А ещё это одна из лучших кинцо-игр, на мой взгляд. 

Это популярное мнение. Потому я жду ремейк, так как вообще не играл в то время 

Только есть один нюанс, вероятно не будет локализации, так что это самое... 

ЗЫ: оригинальную 3ку  проходил на ингише,  ох и заморочился я тогда с переводом... Во втором прохождении даже видео смонтировал с ру озвучкой всех роликов и кодека из летсплея одного ютубера yes

Doug
Doug 316.93 05.06.2023 17:09 удалён
0

Красава. Ты не сидел сидя. Ты сделал добро)

LeonStrife
LeonStrife 535.99 05.06.2023 17:25 удалён
1

Очень хотелось чтобы Konami не обосрались с ремейком и сделали если не всё то многое как надо. 

Может не заросли, а Дремучие болота! 😏

Сибирские Джунги с Сибирскими крокодилами...

Dreggs
Dreggs 9.6 05.06.2023 18:11 удалён
0
Очень хотелось чтобы Konami не обосрались с ремейком и сделали если не всё то многое как надо. 

Судя по скриншотам и новостям об озвучке - там максимальная осторожность. Ни на миллиметр в сторону от сделанного кодзимой оригинала. Через это - кринжовые пс2 деревья с торчащими под 90 градусов ветками, в обертке из современной геометрии и материалов и полное повторение дизайна локаций включая такие "прекрасные" паст-паст-пастгеновые решение, как вертикальные земляные стены ограничивающие локации. А раз дизайн локаций полностью повторяется, значит там и механики все будут старые, иначе как это будет работать.
В общем если хочется именно оригинал с новой геометрией и текстурами - можно не переживать особо. Разве что с анимациями налажают и в целом с художественной составляющей в худшем случае.

Loft
Loft 3.59 05.06.2023 19:58 удалён
0

Ремейк Metal Gear Solid Delta: Snake Eater не получит русскоязычную локализацию

То есть там не будет Dremuchyi forest и yablokomoloko?

Akira
Akira 1.86 05.06.2023 21:17 удалён
0

Образцовый самец)

Evgeniy
Evgeniy 183.65 05.06.2023 23:17 удалён
0

Без перевода на русский идут они в самые густые лесные зарослиsurprise

Fellbeast
Fellbeast 8.95 06.06.2023 01:53 (изменен) удалён
0

Ну конечно печален такой ленивый подход к ремейку(но с таким издателем конечно что было ждать...), но например в октябре снова проходил шедевр любимый SW:JK 2: Jedy Outcast - и игра очень хорошо сохранилась/ играется и что удивительно даже смотрится хорошо в 4к.)yes И это не ремейк и даже не ремастер при этом, а времён тоже пс2 игра пусть и пк эксклюзив. А тут все же ремейк пересобранный в современных технологиях тоже знаменитой игры которая здорово играется сейчас. Так что результат хорошим должен быть минимум все же, ждём.