Джеймс Кэмерон начал работать над сценарием к новому фильму о Терминаторе
43 Комментарии: 43

Джеймс Кэмерон начал работать над сценарием к новому фильму о Терминаторе

Дата: 25.05.2023 16:04
14 14 10 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    4 28.03.2024 13:32 от Naizichah
  • Новая игра от создателя God of War Кори Барлога для PlayStation 5 начинает "приобретать очертания"

    25 28.03.2024 13:31 от Fellbeast
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    9 28.03.2024 13:29 от TamTam
  • Dragon's Dogma 2 получит функцию новой игры и ограничение частоты кадров на консолях

    31 28.03.2024 13:29 от Naizichah
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    27 28.03.2024 13:19 от Rittyson

Режиссер Джеймс Кэмерон рассказал во время выступления на Dell Technologies World 2023 о том, что начал писать новый фильм о Терминаторе.

Создатель двух первых (и самых успешных) частей серии сообщил присутствовавшим на мероприятии, что приступил к работе над сценарием к новому "Терминатору" три месяца назад, однако хочет посмотреть, как будет развиваться искусственный интеллект в реальном мире, прежде чем закончить историю.

Несмотря на провал "Темных судеб", в конце прошлого года Кэмерон упомянул, что разговоры о следующем фильме уже ведутся, а сам он хотел бы, чтобы в новой истории было уделено больше внимания искусственному интеллекту, а не роботам-убийцам.

При этом Арнольд Шварценеггер, сыгравший Терминатора в пяти из шести частях франшизы, недавно сообщил, что больше не вернется к этой роли, но в то же высказал уверенность, что у серии еще есть шанс на будущее. По его словам, для этого нужно отойти от старой темы и придумать новый хороший сценарий.

Читайте также: На PlayStation Showcase 2023 показали трейлер Ghostrunner 2 — игра выходит в 2023 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (43)
FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.78 25.05.2023 16:08 (изменен) удалён
6

Охх дядь а может не надо!? Он что хочет рассказать нам историю про то как терминатор не сможет нарисовать нормально кисть руки?))

Slimin
Slimin 117.5 25.05.2023 16:10 удалён
1

Ну жесть, этим надо было заниматься раньше. Сталлоне на роль возьмите ещё.

SJey
SJey 105.99 25.05.2023 16:14 удалён
0

А сценарий к прошлому фильму тоже Кемерон писал? Если так, то ничего хорошего не выйдет. Дед уже не тот.

Kingslayer
Kingslayer 102.03 25.05.2023 16:16 (изменен) удалён
3

Как бы похер. После пошивщика штор на пенсии уже даже не интересно.

Casey
Casey 11 25.05.2023 16:18 удалён
3

 

LeonStrife
LeonStrife 531.65 25.05.2023 16:19 удалён
0

Лучше бы Кэмерон просто остановился и оставил франшизу там где она есть -  а лучше просто выпустил ещё одно улудшенное переиздание первый двух Терминаторов, которых смело можно назвать шедеврами. 

, чтобы в новой истории было уделено больше внимания искусственному интеллекту, а не роботам-убийцам.

Можно  сделать крутой триллер подняв эту тему - очень развитый ии-убивает неугодных и опастных ему делая с ними дипфейки, просто фейки взламывая их соц.сети и использует для этого культуру отмены. И стрелять в никого не надо, зачем... Все сделает армия поехавших активистов за социальную справедливость...

Ruslanovich
Ruslanovich 7.91 25.05.2023 16:20 удалён
2

@SJey не, там четверо ноунеймов каких-то сценарий клепали, и Дэвид Гойер.

Grantovich
Grantovich 134.86 25.05.2023 16:25 (изменен) удалён
5

А сценарий к прошлому фильму тоже Кемерон писал? Если так, то ничего хорошего не выйдет. Дед уже не тот.

Да нет, там 4 клоуна курнули и сочинили его, запомните их имена, и не приписывайте больше маэстро к этому поделию: Тим Миллер, Билли Рэй, Девид Гойер и Джастин Роудс.

Uranus
Uranus 3.61 25.05.2023 16:28 удалён
3

Надеюсь хотя бы он в одиночку пишет сценарий... тогда есть хоть какие то шансы  на хороший фильм...

Xopek
Xopek 166.83 25.05.2023 16:48 удалён
4

Salvation был норм, остальное дичьwink

Doug
Doug 311.22 25.05.2023 16:48 удалён
4

Охх дядь а может не надо!? Он что хочет рассказать нам историю про то как терминатор не сможет нарисовать нормально кисть руки?))

"Я вам щас покажу как надо кисть руки рисовать"

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 25.05.2023 16:52 удалён
0

Ну на этот то раз это точно будет истинный наследник 2 ой части,а не то ,что эти прошлые не канон.

Cyril
Cyril 75.78 25.05.2023 17:05 удалён
4

Лучше бы развивал арку "Да придёт спаситель". Ща закидают тухлыми помидорами, но после первых двух оригинальных фильмов, эта часть единственная, которая достойна носить имя "Терминатор". ИМХО разумеется. 

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.78 25.05.2023 17:05 удалён
2

Охх дядь а может не надо!? Он что хочет рассказать нам историю про то как терминатор не сможет нарисовать нормально кисть руки?))

"Я вам щас покажу как надо кисть руки рисовать"

То было раньше, а сейчас будет так  

 

XA5IT
XA5IT 3.39 25.05.2023 17:06 удалён
0

Ну как начал, залил запрос в ChatGPT

eFEDRin
eFEDRin 75.12 25.05.2023 17:14 удалён
1

Кэмерон изначально вторую часть хотел снять про  войну в будущем, но в то время не было возможноси снять достойно такой фильм, в итоге и родилась вторая часть, которая по идее повторяла концепт первой. Надеюсь, именно про войну и будет новый фильм ибо очередная часть про очередных засланцев, будет ну такое. А лучше бы сам Кэм и снимал ибо все фильмы кроме дилогии Кэма это хлам.

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.78 25.05.2023 17:14 (изменен) удалён
6

Лучше бы развивал арку "Да придёт спаситель". Ща закидают тухлыми помидорами, но после первых двух оригинальных фильмов, эта часть единственная, которая достойна носить имя "Терминатор". ИМХО разумеется. 

Да это т фильм очень не плох, жаль его засрали в свое время. И трейлер у него был мего шикарный!! Один из лучших, что я видел к фильмам. Врубайте на полную мощность и на фулл скрин!

 

Fellbeast
Fellbeast 8.88 25.05.2023 17:22 удалён
-4

Этот уже по написал сценарий и снял потешный Аватар "2" свой такой что смех после премьеры долго не утихал ещё.sad Ну и продвигал ужасную 6 часть которая вообще Терминатором называться не достойна.

Тут ещё и Арнольда то не будет, а сюжет какой ещё высасывать из пальца для новой части непонятно.

Fellbeast
Fellbeast 8.88 25.05.2023 17:23 удалён
0

Кэмерон изначально вторую часть хотел снять про  войну в будущем, но в то время не было возможноси снять достойно такой фильм, в итоге и родилась вторая часть, которая по идее повторяла концепт первой. Надеюсь, именно про войну и будет новый фильм ибо очередная часть про очередных засланцев, будет ну такое. А лучше бы сам Кэм и снимал ибо все фильмы кроме дилогии Кэма это хлам.

Ну и хорошо, ведь 2 часть стала легендой а потом в 2009 появилась 4 часть где эту тему показали по полной.yes

Fellbeast
Fellbeast 8.88 25.05.2023 17:27 удалён
0

Лучше бы развивал арку "Да придёт спаситель". Ща закидают тухлыми помидорами, но после первых двух оригинальных фильмов, эта часть единственная, которая достойна носить имя "Терминатор". ИМХО разумеется. 

Это да кстати, там на немало фильмов хватит материала, хотя просто после 5 части стоило снимать что то новое и все - тема Терминатора изжила себя и ничего нового и интересного показать не может.