41 Комментарии: 47

"Интересно посмотреть, что будет дальше": Фил Спенсер поздравил Sony с проведением презентации PlayStation Showcase

Дата: 25.05.2023 22:38
13 11 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    3 27.04.2024 07:21 от BonJovy
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    3 27.04.2024 07:18 от Tuurngait
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    4 27.04.2024 07:09 от Slimin
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    4 27.04.2024 07:07 от shagemaster
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    3 27.04.2024 07:07 от Slimin

Глава подразделения Xbox Фил Спенсер поздравил компанию Sony и руководителя PlayStation Studios Германа Хульста с проведением презентации PlayStation Showcase.

Несмотря на то, что мероприятие получило смешанные отзывы у аудитории, менеджер отметил, что сама организация игрового показа стоит немалых усилий

"Поздравляю вас и команду с выступлением. Я знаю, что над этим шоу пришлось многого работать, и нам интересно посмотреть, что будет дальше. Хорошее начало сезона анонсов", — написал Фил Спенсер.

Напомним, что презентация Xbox Games Showcase пройдет 11 июня.

Ранее Microsoft отреагировала на презентацию PlayStation Showcase и рассказала, что многие из показанных там игр выйдут на Xbox Series X|S.

Читайте также: В поисках Прелести: Релизный трейлер стелс-адвенчуры The Lord of the Rings Gollum.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (47)
slava73
slava73 70.08 25.05.2023 22:43 удалён
0

Латвия порвала Шведов sad

AlexFomi
AlexFomi 78.53 25.05.2023 22:45 удалён
4

Давай Филь, залпом геймплей Старфилд, Avowed, Фейбл, Хеллблейд, ПерфектДарк, ждём angel

mihuy
mihuy 26.42 25.05.2023 22:48 удалён
0

Давай Филь, залпом геймплей Старфилд, Avowed, Фейбл, Хеллблейд, ПерфектДарк, ждём angel

ПФ и фабла врятли, а вот форза, эвоуд и старфилд стопудово, ещё возможно контробанд, мб хэллблейд 2.

Мс же до этого решили повыделываться и сказали что всё показанное на первое полугодиие выйдет, щас изменили на год

Rondiboss
Rondiboss 294.76 25.05.2023 22:50 удалён
5

NeProfi
NeProfi 83.12 25.05.2023 22:51 удалён
3

Посмотрим Фил что у нас получится дальше, если такое как Редфолл то лучше ничего как до этого.

Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 25.05.2023 22:53 удалён
7

Интересно, что будет с самим Филом. Бренд Xbox из шаткого стоячего положения на полусогнутых ногах, плюхнулся на четвереньки. 

id135707518
id135707518 0.11 25.05.2023 22:57 удалён
0

@slava73 Манчестер ведет 2-0)

mihuy
mihuy 26.42 25.05.2023 22:57 удалён
1

Интересно, что будет с самим Филом. Бренд Xbox из шаткого стоячего положения на полусогнутых ногах, плюхнулся на четвереньки. 

В умах сонибоев? По отчёту хбокс на 3% показал прибыль.

LeonStrife
LeonStrife 538.08 25.05.2023 22:58 (изменен) удалён
-1

Ох уж эта показательная вежливость и дружелюбность - то Филл с релизом Sony God of WarRagnarök поздравит то с проведением конфы...Во время судов то совсем другая риторика была

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 25.05.2023 23:02 удалён
0

Самый адекватный руководитель

mihuy
mihuy 26.42 25.05.2023 23:04 удалён
1

Ох уж эта показательная вежливость и дружелюбность - то Филл с релизом Sony God of WarRagnarök поздравит то с проведением конфы...Во время судов то совсем другая риторика была

Корпоративная этика. Только вот Фил ничего не говорил во время судов

Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 25.05.2023 23:08 (изменен) удалён
4

@mihuy владею Xbox Series X, не хер с горы®. Но объективно, бренд в данный отрезок времени пребывает в затяжном пике. Фил и по японским студиям катался, и охапку студий набрал, и денег в кармане пачка, а на портфолио экосистемы без слёз не взглянешь.

mihuy
mihuy 26.42 25.05.2023 23:08 удалён
0

@slava73 Манчестер ведет 2-0)

Да ладно? А я то думал челси, у которых руководство в жопе, ну чудеса

Svexi
Svexi 23.84 25.05.2023 23:08 удалён
1

@Rondiboss Ахахаха, это было очень неплохо. sad

Kusarevich
Kusarevich 78.52 25.05.2023 23:11 удалён
4

Ну давай Фил, покажи лучший год в истории бренда ) 

 

mad8vad
mad8vad 4.93 25.05.2023 23:13 удалён
3

@mihuy не прибыль, а выручка, и не весь бокс, а только контент.

показатели в сегменте контента и сервисов Xbox выросли на 3%

Выручка от продаж Xbox упала на 30%

Общая выручка игрового подразделения упала на 4% 

mihuy
mihuy 26.42 25.05.2023 23:17 удалён
3

@Carl_Panzram ну вот смотри, я всю жизнь владел актуальными консолями, сейчас ящика нет временно и играю на пс4/5, мне например тот же рагнарёк вообще не понравился, хотя в прошлом гов с удовольствием платину взял. Хорйзн, нет, играл в обе, не понравилось. Мне больше по душе as dusk fall, или пантимент, они более увлекательные для меня, в ближайшее время опять влозьму хсекс, ибо это основная для меня консоль

mihuy
mihuy 26.42 25.05.2023 23:21 удалён
0

@mihuy не прибыль, а выручка, и не весь бокс, а только контент.

показатели в сегменте контента и сервисов Xbox выросли на 3%

Выручка от продаж Xbox упала на 30%

Общая выручка игрового подразделения упала на 4% 

Это за 2й квартал, они за 3 уже отчились

NeProfi
NeProfi 83.12 25.05.2023 23:27 удалён
1

@Carl_Panzram ну вот смотри, я всю жизнь владел актуальными консолями, сейчас ящика нет временно и играю на пс4/5, мне например тот же рагнарёк вообще не понравился, хотя в прошлом гов с удовольствием платину взял. Хорйзн, нет, играл в обе, не понравилось. Мне больше по душе as dusk fall, или пантимент, они более увлекательные для меня, в ближайшее время опять влозьму хсекс, ибо это основная для меня консоль

О чём я всегда и говорю, интересы у фанбазы PlayStation и Xbox несколько разные, хоть в некоторых играх и пересекаются.

Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 25.05.2023 23:30 удалён
2

@mihuy у меня такая же песня, с 1993 только на консолях играю, были все основные консоли, и сейчас есть актуальные консольные платформы. Рагнарёк мне тоже не понравился, и если честно, все игры от сони с момента, как поставили этого пенсионера и гомосека этого голландского за старших у руля, не нравятся. Но ближе к делу, был бы я на месте Фила и мне принесли мастер диск Redfall на подпись в печать, я бы графин с водой об голову этому человеку разбил. Ну как так. С такими деньгами ты мог нанять Фумито Уэду, и делать красиво, а не просить прощения у паствы за какие-то отбросы, извини за выражение.