Источник: Отмена Skull and Bones становится всё более вероятной — с игрой Ubisoft по-прежнему не всё хорошо
30 Комментарии: 16

Источник: Отмена Skull and Bones становится всё более вероятной — с игрой Ubisoft по-прежнему не всё хорошо

Дата: 22.05.2023 20:00
18 7 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    23 26.04.2024 20:33 от djava
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    23 26.04.2024 20:30 от LukeWesker
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    32 26.04.2024 20:26 от dedpyl
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    9 26.04.2024 20:22 от razore3rus
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    12 26.04.2024 20:16 от SJey

В сети появились новые скриншоты пиратского мультиплеерного экшена Skull and Bones от Ubisoft.

Изображениями поделился один из пользователей Reddit. Он также рассказал со ссылкой на конфиденциальный источник о текущем состоянии Skull and Bones, отметив, что после череды задержек игра по-прежнему выглядит "не очень хорошо".

Он слышал, что проект может не выйти даже в этом году, причем с каждым месяцем его отмена становится все более вероятной.

В недавнем квартальном отчете Ubisoft подтвердила, что релиз Skull and Bones запланирован на текущий финансовый год, который продлится до 31 марта 2024-го. Ожидается, что игру покажут 12 июня на презентации Ubisoft Forward 2023.

Читайте также: "Оппенгеймер" будет самым длинным фильмом в карьере Кристофера Нолана.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Rinzler
Rinzler 279.33 22.05.2023 20:03 удалён
3

С игрой ubisoft или всё же с самой ubisoft? 

Ksenkarions
Ksenkarions 38.62 22.05.2023 20:06 (изменен) удалён
1

Выпустят сырой продукт, срубят бабло что бы не в минус уходить и забьют на игру sad

SOT FOREVER!!
Sea of Thieves Logo, symbol, meaning, history, PNG, brand

applejuice
applejuice 1.68 22.05.2023 20:16 удалён
2

Они его вроде не могут отменить из-за того что деньги на игру выделяло правительство Синганпура. Так-что ждем выхода шедевра)

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 22.05.2023 20:55 (изменен) удалён
0

Я думаю,что этот проект просто переделают опять в.. Black Flag 2 рпг ,которую наверняка будут делать после Миража. Это вообще было бы единственным адекватным шагом. Но это Юбисофт и адекватность сейчас не про них.

LeonStrife
LeonStrife 538.02 22.05.2023 21:02 удалён
0

Они его вроде не могут отменить из-за того что деньги на игру выделяло правительство Синганпура. Так-что ждем выхода шедевра)

Но они уже всрали сроки что были обещаны в обмен на субсидии...

Tristar301
Tristar301 4.71 22.05.2023 21:09 удалён
2

А ведь не так давно все переживали (и я в том числе) что злая Вивенди купит юбиков и мы попрощаемя с хорошими играми. Как же сейчас я жалею что они их тогда не купили и не пробили с ноги педиков Гийемо выкинув их к такой-то матери на помойку. 

Раз за разом эти дегенераты лажают.

Jaguarz55
Jaguarz55 5.17 22.05.2023 21:23 удалён
0

Ее не могут отменить из-за сделки с правительством Сингапура

kro44i
kro44i 222.33 22.05.2023 22:31 удалён
1
после череды задержек игра по-прежнему выглядит "не очень хорошо"

 

SkaarjD
SkaarjD 41.54 22.05.2023 23:07 (изменен) удалён
0

В чем вообще проблема сделать рескин Black Flag, тем более что они уже так делали? У них готовые бои, готовый движок, куча готовых моделей, анимаций, эффектов...

Это какой же бардак должен быть в компании, что они столько лет ковыряются, хотя такое делается максимум за год.

ALEXANDIIIR
ALEXANDIIIR 2.26 22.05.2023 23:13 удалён
0

Боже, столько лет разработки, а на скринах до сих пор пластелиновые горы. Разрабы там походу коктейли попивают. В добавок не будет полноценного сингла и полноценной сухопутной части... за столько времени можно было бы слепить офигенную игру с огромным миром, сюжетом и графикой.

Kart
Kart 176.82 23.05.2023 03:14 удалён
0

@Tristar301 этож в каком-то бородатом году было, нет?mail

ELka_sq
ELka_sq 93.21 23.05.2023 03:16 (изменен) удалён
0

Выпускали бы уже как есть, словили бы плохие оценки, и забыли бы через полгода о ней. Отмучались хоть бы.  А так столько ресурсов в это болото вливают, ужас.

xaker89
xaker89 21.61 23.05.2023 04:20 удалён
0

Зачем отменять ? можно выпустить как есть, хомячки схавают.

Kartofelina
Kartofelina 0.35 23.05.2023 08:22 удалён
-1

А ведь не так давно все переживали (и я в том числе) что злая Вивенди купит юбиков и мы попрощаемя с хорошими играми. Как же сейчас я жалею что они их тогда не купили и не пробили с ноги педиков Гийемо выкинув их к такой-то матери на помойку. 

Раз за разом эти дегенераты лажают.

Кто эти все?

Seregaku
Seregaku 5.01 23.05.2023 18:21 удалён
0

Юбисофт, а что там на счет За гранью добра и зла? Или принца Персии? В каком финансовом году ждать то? enlightened

Tristar301
Tristar301 4.71 23.05.2023 22:31 удалён
0

@Tristar301 этож в каком-то бородатом году было, нет?mail

Не так уж и давно, если правильно помню 2017 год был на дворе.