Любит сидеть дома и играть на ПК: Звезда
28 Комментарии: 21

Любит сидеть дома и играть на ПК: Звезда "Ведьмака" Генри Кавилл рассказал, как отдыхает в перерывах от съемок

Дата: 17.05.2023 23:56
15 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    70 01.05.2024 12:26 от nightmare2013
  • Фрейя Аллан объединяется с обезьянами в эпичном трейлере фильма "Планета обезьян: Новое царство"

    10 01.05.2024 12:22 от 6wg
  • СМИ: Call of Duty возвращается в гавань Xbox — новый шутер полноценно представят на летней презентации Microsoft

    14 01.05.2024 12:15 от djava
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    48 01.05.2024 12:09 от djava
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    27 01.05.2024 12:01 от SupaDupa

Давно не секрет, что Генри Кавилл является заядлым геймером и любителем собирать ПК, а также большим поклонником вселенной "Ведьмака" и Warhammer 40,000. Недавно британский актер рассказал чуть больше о том, как он проводит свое свободное от съемок время. Оказалось, что звезда сериала "Ведьмак" настолько увлечен компьютерными играми, что предпочитает больше времени находиться дома, чем на улице

"Каждый раз, выходя из дома, я нахожусь в состоянии повышенного внимания. Даже если я не выгляжу ужасно, то все равно понимаю, что есть люди, которые тайком тебя фотографируют, потому что людям нравится это делать. А потом они выкладывают снимки в интернет, я смотрю на них в соцсетях и думаю "Боже мой", — сказал Генри Кавилл.

Генри Кавилл также добавил, что оставаться дома и проводить большое количество часов за любимой игрой является для него верным способом отвлечься от не самых приятных мыслей и ситуаций.

"Мне не нужно сталкиваться с фанатами и папарацци за дверью, но я думаю, мы все можем согласиться с тем, что время, проведенное за игрой, всегда освежает".

Напомним, что третий сезон сериала "Ведьмак" станет последним с участием Генри Кавилл в роли Геральта из Ривии, после чего на его смену придет Лиам Хемсворт.

В настоящий момент британский актер участвует в работе над экранизацией Warhammer 40,000 от Amazon.

Читайте такжеИнсайдер раскрыл дату выхода Assassin's Creed Mirage — это будет игра по классической формуле серии без RPG.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Doug
Doug 319.56 18.05.2023 07:01 удалён
9

Наш пацан

BlackyCat
BlackyCat 3.55 18.05.2023 07:17 удалён
1

Любит сидеть на Золотом Троне и "играть" в Астрономикон. 

LostGhost
LostGhost 105.56 18.05.2023 08:09 удалён
6

Да уже давно ясно, что Генри Кавилл нормальный мужик, по поводу папарацци, понять конечно можно, это повышенное внимание естественно напрягает 

LeonStrife
LeonStrife 538.87 18.05.2023 08:24 удалён
6

Гигачард Базовед как он есть.

SnakeRman
SnakeRman 252.61 18.05.2023 09:27 удалён
0

Наш пацан

Он играет на пк, а не в однокнопочное кинцо, какой он ваш пацан?)sad 

Doug
Doug 319.56 18.05.2023 09:34 удалён
0

Наш пацан

Он играет на пк, а не в однокнопочное кинцо, какой он ваш пацан?)sad 

Наш наш, не твой, а наш. Он то хотя бы игры покупаетsmiley

SnakeRman
SnakeRman 252.61 18.05.2023 09:37 удалён
0

Наш пацан

Он играет на пк, а не в однокнопочное кинцо, какой он ваш пацан?)sad 

Наш наш, не твой, а наш. Он то хотя бы игры покупаетsmiley

Уверен?)sad

Doug
Doug 319.56 18.05.2023 09:44 удалён
0

Наш пацан

Он играет на пк, а не в однокнопочное кинцо, какой он ваш пацан?)sad 

Наш наш, не твой, а наш. Он то хотя бы игры покупаетsmiley

Уверен?)sad

Да, но всякое бывает. Мож он такой же псих многокнопочный преступник как и тыsad 

romeozero
romeozero 4.33 18.05.2023 09:53 (изменен) удалён
4

Кавилл хитрожоп. Если вдруг кино закончится он уйдет в летсплейщики стримить игры. Потом коопы с Сашей Грей в стримах и тд. 

laugh

RedJohn
RedJohn 27.22 18.05.2023 11:29 удалён
0

@romeozero не хитрожоп, а проактивный yes

Kasablankov
Kasablankov 0.76 18.05.2023 12:36 удалён
0

понимаю я сижу сычую дома аутируя за пэка . я низкорослый карлик 179 см без челюги с лысеющей макушкой , инцел 35 левела и человек невидимка. Кавилл же высокий и красивый мужик , в тиндере бы у него было бы по сотки предложений на дню , обидно что не пользуется этим. Мы то понятно неликвид , даже рсп с тремя детьми нос воротить будет , но Генри то повезло по жизни с внешкой , ростом , харизмой . Грех не пользоваться этим.

Svexi
Svexi 23.84 18.05.2023 12:49 (изменен) удалён
0
@SnakeRman Он играет на пк, а не в однокнопочное кинцо

Так "на" или "в"? Если "в" ПК, то понимаемо, этим можно заниматься бесконечно, если в этом есть интерес. А если играет на ПК, то используя сколько кнопок/клавиш? Мышкой закликивает по брутфорсу, елозя по коврику 100x70см, латиницу "wasd" на клавиатуре затирает до жирного блеска и периодически мужественно лупит большим пальцем по пробелу? Я на ПК в основном геймпад использую, просто удобнее или может привычнее, интуитивнее. Даже в FPS. Сейчас все игры делаются с упором на консоли, и все в одной упряжке, и консольщики и пекашники.

SnakeRman
SnakeRman 252.61 18.05.2023 13:06 удалён
0
Я на ПК в основном геймпад использую
Даже в FPS

@Svexi Ты да, а я нет, а как Генри Кэввил не знаем ни ты, ни я) Может он 10лвл фэйсита в ксгоsad

Svexi
Svexi 23.84 18.05.2023 13:09 удалён
0
@SnakeRman Может он 10лвл фэйсита в ксго

Скорее уж Плотву шевелит периодами или ещё в каком ААА-экшене зависает. А может просто смотрит на ПК и радуется, что всё-таки собрал! sad  

SnakeRman
SnakeRman 252.61 18.05.2023 13:11 удалён
0

@Svexi в Плотву я на геймпаде не смог, как и в РДР2 к слову, кнопок мало (во втором случае). А вот в павука на паде тащусь, хорошо играется. 

А может просто смотрит на ПК и радуется, что всё-таки собрал!   

Собирать ПеКа тоже своего рода геймплейsmiley

Svexi
Svexi 23.84 18.05.2023 13:13 удалён
0
@SnakeRman Собирать ПеКа тоже своего рода геймплей

Особенно с кастомной сво. Я один раз попробовал, больше не буду. sad Это целое отдельное хобби для некоторых любителей.

SnakeRman
SnakeRman 252.61 18.05.2023 13:24 удалён
1
@SnakeRman Собирать ПеКа тоже своего рода геймплей

Особенно с кастомной сво. Я один раз попробовал, больше не буду. sad Это целое отдельное хобби для некоторых любителей.

Я тоже хотел, пока заказывал по частям понял, что это не моё)))

r800
r800 171.41 18.05.2023 13:28 удалён
0

Нормальный чувак.

Fellbeast
Fellbeast 9 18.05.2023 23:36 удалён
0

Кавилл хитрожоп. Если вдруг кино закончится он уйдет в летсплейщики стримить игры. Потом коопы с Сашей Грей в стримах и тд. 

laugh

Вот это было бы мощно - если бы появился такой стример мощный у нас, любимый многими и при этом звезда кино натуральная.angel

Fellbeast
Fellbeast 9 18.05.2023 23:45 удалён
1

Забавно конечно, такие звезды кино обычно геймерами конкретными не становятся.smiley Обзоры бы хоть от него были на ааа новинки или лучше стримы когда нибудь, было бы здорово.)