Парень на байке: Новый трейлер Tekken 8 посвятили битве Хварана против Кадзамы
24 Комментарии: 47

Парень на байке: Новый трейлер Tekken 8 посвятили битве Хварана против Кадзамы

Дата: 13.05.2023 12:46
9 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    38 26.04.2024 21:58 от lex
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    2 26.04.2024 21:50 от savarbuz
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    33 26.04.2024 21:43 от Agent
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    4 26.04.2024 21:28 от CTHULHU
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    15 26.04.2024 21:22 от zzzombie1989

Bandai Namco продолжает знакомить игроков с ростером персонажей файтинга Tekken 8.

После тринадцати персональных трейлеров компания выпустила еще один, посвященный бойцу по имени Хваран.

Хваран дебютировал в Тekken в 1997 году с появлением на аркадных автоматах третьей части и затем появлялся во всех основных выпусках франшизы. Также известный по прозвищу Кровавый коготь и псевдониму Парень на байке, Хваран вырос в Южной Корее и изначально был обыкновенным уличным хулиганом, но затем превратился в опытного бойца тхэквондо, основам которого его обучил мастер Пэк Тусан. На протяжение всей серии одним из ключевых соперников героя выступает Дзин Кадзама.

Tekken 8 разрабатывается на Unreal Engine 5 для PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC, но точная дата выхода еще не установлена. Известно лишь, что релиз состоится в этом финансовом году, то есть с апреля 2023-го по конец марта 2024-го.

Читайте также: The CW может закрыть сериалы "Супермен и Лоис" и "Рыцари Готэма".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (47)
Doug
Doug 318.91 13.05.2023 12:49 удалён
0

Кровавый талонsad это про теккен, согласимся

Doug
Doug 318.91 13.05.2023 12:51 удалён
0

У сука Нинку отметелил? Ага, щас. Подлетай парень на мотоцикле

 

ФПСов добавили штоле? Смотрится гораздо лучше чем раньше

LeonStrife
LeonStrife 538.02 13.05.2023 13:05 (изменен) удалён
3

Видать Пэк Тусана в ростере больше не будет - в ролике видны некоторые его мувсеты у Хварана

Вот не могут японцы, если в игре есть мотоцикл, обойтись без оммажа Акире
 

 

Doug
Doug 318.91 13.05.2023 13:15 удалён
0

Видать Пэк Тусана в ростере больше не будет - в ролике видны некоторые его мувсеты у Хварана

Вот не могут японцы, если в игре есть мотоцикл, обойтись без оммажа Акире
 

 

Был твой чар? Никем из них не играл, даже не понял о чем ты, но всегда готов этим вертлявым пацанам попытаться дать оппозицию в виде лещей

romeozero
romeozero 4.24 13.05.2023 13:24 (изменен) удалён
2

В 2023 Харанга все еще называют Хваран ?

Он заметно так прибавил в возрасте и мув сет изменился.Опять учить всё ))

Double_Jump
Double_Jump 241.98 13.05.2023 13:26 удалён
-1

Пол на мотике, Хворанг на мотике, школьница на велике - прям Твистед Метал.

Хорошо заредизайнили корейца.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 13.05.2023 13:31 удалён
0

Фига они его отъели)

Новый тобок не нравится. В нём на Кобру с MK Deception стал походить.

saf0001
saf0001 21.44 13.05.2023 13:33 удалён
3

Кому нужен очередной Теккен за 70 баксов, ставьте лайк.

 

Лично мне за 70 баксов очередной Теккен не нужен вообще, просто интересно есть ли желающие его купить за полный ценник. А мне и Теккена 3 хватает, а больше всего понравился почему-то Теккен 5.

We_ubili_rezidenta
We_ubili_rezidenta 1.37 13.05.2023 13:37 удалён
0

Редизайн говно, на анимешного типичного придурка похож, печаль. Хорошо ударов больше половины те же, проще до фудзина карабкаться будет)))

r800
r800 171.17 13.05.2023 13:58 (изменен) удалён
1

Меня всегда так забавляет как азиаты себя "видят" и делают в играх. Тут в Теккене, почти все персонажи в Якудзе, Хвоаран или как его, они даже близко не похожи на азиатов. Про аниме я уж вообще молчу. Я не жалуюсь, просто странно все это как-то. Такое впечатление что азиаты сами себя ненавидят.

TamTam
TamTam 56.36 13.05.2023 14:06 удалён
0

@saf0001 Ну хз, я 7-ой долго не брал... А потом вышел Legendary Edition со всеми вышедшими персами и вот тогда все ж не устоял. А потом узнал, что меня обманули и в издании не хватает бойцов и я зарекся больше не покупать следующую часть от этих жадных ублюдков.)

Shakhpaz
Shakhpaz 11.68 13.05.2023 14:09 удалён
-5

Меня всегда так забавляет как азиаты себя "видят" и делают в играх. Тут в Теккене, почти все персонажи в Якудзе, Хвоаран или как его, они даже близко не похожи на азиатов. Про аниме я уж вообще молчу. Я не жалуюсь, просто странно все это как-то. Такое впечатление что азиаты сами себя ненавидят.

Так они практически все (особенно девушки) закомплексованные. Они это конечно в открытую не скажут, но по их преклонию перед белым господином и госпожой, желанием походит на них, как внешне так и повадками говорит о том, что они ущербные закомплексованные созданияsad

TamTam
TamTam 56.36 13.05.2023 14:11 удалён
0

Про аниме я уж вообще молчу. Я не жалуюсь, просто странно все это как-то. Такое впечатление что азиаты сами себя ненавидят.

Аниме по Теккену это бюджетный выпук для подписочной помойки от Нетфликса, чтоб создать иллюзию разнообразия контента от разных стран и этносов. Не стоит по нему судить

Dim4ik
Dim4ik 130.69 13.05.2023 14:27 (изменен) удалён
4

Кому нужен очередной Теккен за 70 баксов, ставьте лайк.

 

Лично мне за 70 баксов очередной Теккен не нужен вообще, просто интересно есть ли желающие его купить за полный ценник. А мне и Теккена 3 хватает, а больше всего понравился почему-то Теккен 5.

Конечно есть, ведь в основе в плане боёвки игра супер топ из части в часть, только надо в этом разбираться тысячи часов чтоб дойти до этого. И плюс ещё несколько раз по паре тысяч часов потратить, чтоб стать в ней конкурентноспособным. 

Так что твой вопрос скорее должен сформулирован быть так "готовы ли отдавать 70 баксов за игру в которой без лютого задротства ничего не поймёте и будете кричать насколько она хреновая и тупая?" 

Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 13.05.2023 14:35 удалён
0

Аж до восьмой части терпели, чтобы особые интро между персонажами сделать.

Dim4ik
Dim4ik 130.69 13.05.2023 14:37 (изменен) удалён
0

Аж до восьмой части терпели, чтобы особые интро между персонажами сделать.

Уже в Т7 было несколько

 

Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 13.05.2023 14:39 удалён
0

@Dim4ik Тэккэн не настолько сложный, чтобы за сто часов в нём не разобраться.

Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 13.05.2023 14:40 удалён
0

@Dim4ik 

Уже в Т7 было несколько

Это просто диалоги. В Т8 прям нормальные анимации сделали.

Dim4ik
Dim4ik 130.69 13.05.2023 14:41 (изменен) удалён
3

@Dim4ik Тэккэн не настолько сложный, чтобы за сто часов в нём не разобраться.

Откуда тогда вылазят те у которых по тысячи часов но когда они начинают затирать про кор механики то сидишь и охреневаешь, что они несут)

Ну и играют как мешки, само собой. А у тех у кого наиграно меньше 1000 часов примерно это уже В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ мешки как бы они грамотно процесс обучения не выстраивали. Так что хз где ты нашёл гениев которые там разобрались за 100 часов. 

Dim4ik
Dim4ik 130.69 13.05.2023 14:44 удалён
0

@Dim4ik 

Уже в Т7 было несколько

Это просто диалоги. В Т8 прям нормальные анимации сделали.

Разве что если в этом плане. Но в таком случае чтоб именно персонажи делали какие-то особые действия в уникальных интро, такое в целом не то что бы часто встречается.