LawBreakers вернется? Клифф Блезински призвал ожидать новости по провальному шутеру
29 Комментарии: 30

LawBreakers вернется? Клифф Блезински призвал ожидать новости по провальному шутеру

Дата: 14.04.2023 12:09
12 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Консоли Xbox Series X|S остаются слабым звеном в отчетах Microsoft — продажи падают

    9 28.04.2024 20:13 от ComradeBulbing
  • Warner Bros. готовит документальный сериал «Спейси без маски»

    2 28.04.2024 20:06 от Jababa
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    27 28.04.2024 19:51 от GFFrankJaeger
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    25 28.04.2024 19:35 от BLOODec
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    36 28.04.2024 19:27 от Kart

Ветеран игровой индустрии Клифф Блезински внезапно призвал фанатов ожидать какие-то новости, связанных с онлайн-шутером LawBreakers.

Бывший геймдизайнер написал в Твиттере, что получил сообщение от своего юриста по поводу игры и призвал "ждать новостей".

LawBreakers была разработана под руководством Блезински его студией Boss Key Productions и вышла в августе 2017 года, получив в целом положительный приём.

Однако популярность шутера оказалась очень низкой и уже через годы серверы отключили, а сама Boss Key закрылась и того раньше, успев между делом выпустить еще один сетевой шутер Radical Heights, который тоже оказался мало кому интересен.

В последующих твитах Блезински также выразил недоумение тем, что изначально игроки желали LawBreakers провалится, и когда это произошло, теперь он получает тонну поддержки по поводу проекта.

"Команда лезла над этим из кожи вон. Ради этого я перевез многих людей из других частей света, а Интернет насмехался на тем, что в проекте мало игроков. Одновременно с этим студия рушится и мне приходится целый год бороться с изнуряющей депрессией из-за чувства вины".

Читайте также: Microsoft отказывается от дисков? Почти все новые релизы от Xbox Game Studios вышли только в цифровом формате.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Kart
Kart 176.97 14.04.2023 12:13 удалён
2

Жалко конечно, что проект так оглушутельно схлопнулся. Впрочем не особо удивительно на фоне непонятной ситуации с моделью реализации. То это b2p проект, то f2p, недостаток рекламы, скандалы и как итог-смэрт игры.

id565846196
id565846196 18.92 14.04.2023 12:13 удалён
1

А смысл?) кому она нужна? 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.84 14.04.2023 12:17 (изменен) удалён
1

ну если он не запустит ее f2p , будет полным идиотом.

RoiDJi
RoiDJi 117.96 14.04.2023 12:19 (изменен) удалён
0
Ветеран игровой индустрии Клифф Блезински внезапно призвал фанатов ожидать какие-то новости, связанных с онлайн-шутером LawBreakers.

Каких фанатов ? У игры которая умерла за 24 часа были фанаты ? cool

Rondiboss
Rondiboss 294.84 14.04.2023 12:19 (изменен) удалён
0

@Грюнтович срочно нужно экспертное мнение по шутанчику.

Точно помню, что ноги у протагонистов были и тень отбрасывали. Фов настраивался и оптимизон вполне на уровне был mail

Kart
Kart 176.97 14.04.2023 12:23 удалён
0

А смысл?) кому она нужна? 

Любителям аренашутеров. Выступающему сословию в общем.

Kart
Kart 176.97 14.04.2023 12:23 (изменен) удалён
0

ну если он не запустит ее f2p , будет полным идиотом.

Так она вставала на ф2п рельсы. Не помогло.

Kart
Kart 176.97 14.04.2023 12:24 удалён
2

@Грюнтович срочно нужно экспертное мнение по шутанчику.

Точно помню, что ноги у протагонистов были и тень отбрасывали. Фов настраивался и оптимизон вполне на уровне был mail

Самое главное то не вспомнил, отключался ли в игре Губский кроссхеир.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.84 14.04.2023 12:25 (изменен) удалён
0

ну если он не запустит ее f2p , будет полным идиотом.

Так она вставала на ф2п рельсы. Не помогло.

вставала,когда уже нафиг никому не нужна была. Так то шутан годный был.

id565846196
id565846196 18.92 14.04.2023 12:26 удалён
3

А смысл?) кому она нужна? 

Любителям аренашутеров. Выступающему сословию в общем.

Проблема в том что уже были проекты покруче, она изначально была вторична. Хз на что они рассчитывали

Rondiboss
Rondiboss 294.84 14.04.2023 12:30 удалён
1

@Грюнтович срочно нужно экспертное мнение по шутанчику.

Точно помню, что ноги у протагонистов были и тень отбрасывали. Фов настраивался и оптимизон вполне на уровне был mail

Самое главное то не вспомнил, отключался ли в игре Губский кроссхеир.

Отключался yes

Kart
Kart 176.97 14.04.2023 12:32 удалён
0

ну если он не запустит ее f2p , будет полным идиотом.

Так она вставала на ф2п рельсы. Не помогло.

вставала,когда уже нафиг никому не нужна была. Так то шутан годный был.

Так там разрыв между б2п и ф2п был около двух месяцев если даже не меньше)

Как по мне, так игру подкосили именно новости с моделью реализации и крайне слабое продвижение. 

Kart
Kart 176.97 14.04.2023 12:33 удалён
0

А смысл?) кому она нужна? 

Любителям аренашутеров. Выступающему сословию в общем.

Проблема в том что уже были проекты покруче, она изначально была вторична. Хз на что они рассчитывали

К примеру? Я разве что квейк чемпионшип припоминаю. Аренашутеров в то время практически не выходило и эпики ещё анрил торнамент закопалиheart

id565846196
id565846196 18.92 14.04.2023 12:37 удалён
0

А смысл?) кому она нужна? 

Любителям аренашутеров. Выступающему сословию в общем.

Проблема в том что уже были проекты покруче, она изначально была вторична. Хз на что они рассчитывали

К примеру? Я разве что квейк чемпионшип припоминаю. Аренашутеров в то время практически не выходило и эпики ещё анрил торнамент закопалиheart

А овервотч? 

marunia
marunia 8.82 14.04.2023 12:52 удалён
0

На Свичь чтоли выйдет?

Tigger
Tigger 528.88 14.04.2023 12:57 удалён
2

Клиффи, да все классно было, игра-то хорошая, но было самоубийством запускать ее по фуллпрайсу.

G700
G700 390.44 14.04.2023 13:11 удалён
0

Шутанчик-то очень бодрый был. Я в открытую бетку побегал и остался доволен. Но выпускать мультиплеерный арена-шутан за 60 баксов на тот момент могла только Близзард и куда полез Клифф с такой же затеей - было непонятно никому.

Kart
Kart 176.97 14.04.2023 13:43 удалён
0

А смысл?) кому она нужна? 

Любителям аренашутеров. Выступающему сословию в общем.

Проблема в том что уже были проекты покруче, она изначально была вторична. Хз на что они рассчитывали

К примеру? Я разве что квейк чемпионшип припоминаю. Аренашутеров в то время практически не выходило и эпики ещё анрил торнамент закопалиheart

А овервотч? 

Это не то(

Хотя в лобрейкерс тоже роли, так что наверное да, он ближе к овервотчу.

Kartofelina
Kartofelina 0.35 14.04.2023 13:58 удалён
-1

Дед никак не угомонится, пускай ползет в коалицию просится.

Grantovich
Grantovich 135.85 14.04.2023 13:59 (изменен) удалён
0

@Грюнтович срочно нужно экспертное мнение по шутанчику.

Точно помню, что ноги у протагонистов были и тень отбрасывали. Фов настраивался и оптимизон вполне на уровне был mail

Точно помню, что тени небыло и нубский кроссхер не отключался.

Даже если он сделает игру фтп - в неё всё равно народ не захочет играть, ну разве что кроме пары сотен извращенцев. Игра - мусор, Клифф обосрался сваяв это поделие.