Клифф Блезински предложил Nexon обсудить возрождение LawBreakers
20 Комментарии: 11

Клифф Блезински предложил Nexon обсудить возрождение LawBreakers

Дата: 23.04.2023 18:44
7 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    17 28.04.2024 02:49 от Kart
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    41 28.04.2024 01:58 от ATAMAH83
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    10 28.04.2024 01:54 от Agent
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    40 28.04.2024 01:24 от Cyril
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    29 28.04.2024 01:14 от ComradeBulbing

Неделю назад Клифф Блезински призвал фанатов ожидать новостей о LawBreakers. Позже геймдизайнер обратился в Twitter к генеральному директору издательства Nexon с просьбой обсудить возможное возвращение LawBreakers.

«Оказывается, Nexon действительно владеет правами на LawBreakers. Оуэн Махони, как насчёт того, чтобы постучаться ко мне в личку, где мы могли бы поговорить о воскрешении проекта?», - написал Блезински.

Геймдизайнер отметил, что готов выступить консультантом в случае, если третья сторона и сама Nexon, которая владеет правами на LawBreakers, захотят воскресить игру.

LawBreakers вышла в 2017 году и стала первой игрой создателя Gears of War после его увольнения из Epic Games. Однако она не смогла привлечь широкую аудиторию и уже в 2018 году была признана мертвой.

Читайте также: Crysis 4 всё ещё на ранней стадии производства — Crytek продолжает искать разработчиков

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
DoomSlayer
DoomSlayer 1.72 23.04.2023 18:45 удалён
0

Этот вышедший в тираж разраб в очередной раз вбрасывает, лишь бы его не забыли. 

prikolist
prikolist 94.56 23.04.2023 18:58 удалён
1

иди уже на пенсию трешадел..wink

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 23.04.2023 19:37 удалён
1
kro44i
kro44i 222.37 23.04.2023 20:18 удалён
4
Оуэн Махони, как насчёт того, чтобы постучаться ко мне в личку, где мы могли бы поговорить о воскрешении проекта?

Где-то сейчас истерически посмеялся один Американ Макги.

TamTam
TamTam 56.36 23.04.2023 20:24 удалён
0

Хз, геймплейно и графически игра была лучше той же Паладинс. Ошибкой было впаривать ее за бабки

IQman30
IQman30 15.58 23.04.2023 20:26 удалён
0

Прикольная игруха была. Правда не долго...

zero-signal
zero-signal 9.82 23.04.2023 21:33 удалён
0

Ничему жизнь не учит. 

AdamFreemen
AdamFreemen 3.38 23.04.2023 22:20 удалён
0

Выглядит бодро, я бы поиграл.

Grantovich
Grantovich 135.68 23.04.2023 22:38 удалён
4

Возродить, чтоб потом опять закрыть из-за отсутствия интереса к проекту... Гениально.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 24.04.2023 19:47 удалён
0

Кекв

LostGhost