LawBreakers официально признана мертвой
29 Комментарии: 28

LawBreakers официально признана мертвой

Автор: Coach
Дата: 05.04.2018 21:20
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    20 25.04.2024 10:31 от Tigger
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    2 25.04.2024 10:28 от Baltazar
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    4 25.04.2024 10:17 от LOM17
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    11 25.04.2024 10:09 от ProGamer
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    65 25.04.2024 10:07 от SnakeRman

Студия Boss Key Productions опубликовала заявление на своем официальном сайте, в котором признала провал шутера LawBreakers, дебютировавшего в августе 2017 года.

Разработчики заявили, что игра «провалилась в попытках привлечь достаточную аудиторию для генерации необходимых средств для поддержания ее в том виде, в котором мы первоначально задумывали и ожидали». Они были бы и рады подарить вторую жизнь LawBreakers путем перевода игры на условно-бесплатную модель распространения, но у них попросту нет на это ресурсов.

Boss Key Productions продолжит поддерживать шутер в его нынешнем виде (по сути, не будет пока отключать сервера), однако все внимание отныне будет уделено новому проекту. Разработчики уже какое-то время трудятся на чем-то новым, и им не терпится показать, над чем именно.

LawBreakers доступна на PC и PS4.

Читайте также: Spider-Man обзавелся множеством новых подробностей, опубликованы свежие геймплейные кадры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
ktotot
ktotot 29.08 05.04.2018 22:11 удалён
18
PITOS: Делайте Сингл, мп шутанов тонна!
Тонна это какие? КС уже надоел всем. КОД и Батла качественные, но заурядные. Зига для любителей кемперить. Овервотч под пивко после работы. Фортнайт и ПУБГ это вообще какой-то странный мейнстрим на обыскивание лачуг на острове. В том-то и дело, что не хватает действительно революционного мп шутера. И кстати в плане механики Лобрейкерс это отличная вещь (шутер с абилками, но с упором именно на стрельбу, а не на абилки и командное взаимодействие), но игру убил отвратительный художественный дизайн и фуллпрайс в условиях жесточайшей конкуренции.
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Bleat
Bleat 14.67 05.04.2018 21:22 удалён
0
Разработчики уже какое-то время трудятся на чем-то новым, и им не терпится показать, над чем именно. Батл Рояль не иначе
Xopek
Xopek 167.45 05.04.2018 21:26 удалён
0
На новую игру ресурсы есть, а за копейки запилить f2p версию ресурсов нет?
KRA47
KRA47 276.71 05.04.2018 21:26 (изменен) удалён
3
"Это марафон,а не спринт ! " (с) Клифф Блезински. Теперь к его словам можно смело добавить : "...в котором мы заняли последнее место."
Supersonic
Supersonic 205.69 05.04.2018 21:30 удалён
-2
Аминь
HimeraDeCure
HimeraDeCure 6.23 05.04.2018 21:32 удалён
0
Чё значит нету ресурсов сделать её бесплатной? Серверов нет или что? На пс4 вообще не было халявных выходных или тип того. Покупать дохлую МП игру за 2к это норм идея они считают? Овервотч много раз проводили бесплатные выходные, я там мог хоть понять что это ни мое.
narru2
narru2 7.75 05.04.2018 21:32 (изменен) удалён
0
Сделали бы без гребаной гравитации и все было бы ок.
PITOS
PITOS 151.17 05.04.2018 21:38 удалён
1
Делайте Сингл, мп шутанов тонна!
ktotot
ktotot 29.08 05.04.2018 22:11 удалён
18
PITOS: Делайте Сингл, мп шутанов тонна!
Тонна это какие? КС уже надоел всем. КОД и Батла качественные, но заурядные. Зига для любителей кемперить. Овервотч под пивко после работы. Фортнайт и ПУБГ это вообще какой-то странный мейнстрим на обыскивание лачуг на острове. В том-то и дело, что не хватает действительно революционного мп шутера. И кстати в плане механики Лобрейкерс это отличная вещь (шутер с абилками, но с упором именно на стрельбу, а не на абилки и командное взаимодействие), но игру убил отвратительный художественный дизайн и фуллпрайс в условиях жесточайшей конкуренции.
Agent
Agent 184.95 05.04.2018 22:16 удалён
2
Им надо было на бокс выходить и на свитч там больше шансов для такого рода игр ну и + к аудитории.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 05.04.2018 22:33 удалён
0
Хз че не сделать ее f2p на той же рс хотя бы... Возможно ресурсы эти,которых им не хватает, уйдут на новую мп игру какую то( т.е. едва ли сингловое что то будет). На самом деле ,в нынешнем засилие батл роялов, как ф2п аренашутан мог бы и зайти... Но у них с самого начала все через одно место идет,мб и забыть об этом выкидыше лучше всего.
Lambdass
Lambdass 52.06 05.04.2018 22:40 удалён
2
Домарафонился Клиффи, лол.
Hooly_varshick
Hooly_varshick 5.18 05.04.2018 23:33 (изменен) удалён
1
Они были бы и рады подарить вторую жизнь LawBreakers путем перевода игры на условно-бесплатную модель распространения, но у них попросту нет на это ресурсов.
Разработчики уже какое-то время трудятся на чем-то новым, и им не терпится показать, над чем именно.
хммм
DIAL1
DIAL1 99.83 06.04.2018 00:18 (изменен) удалён
5
Очень рад такому провалу! Миру периодически нужны такие показательные расстрелы, как в случае с LawBreakers. Разработчики просто периодически забывают, что игроки не тупые и не будут есть одно и то же по 5 раз от разных студий, или придумывайте, что-то действительно новое и идите в креатив или до свидания. Отдельно рад что это случилось с игрой Клифи Б. а то этот колобок долгое время считал себя самым умным, понося PC гейминг, когда разрабатывал игры под Xbox, потом поносил Xbox, а потом когда всё стало плохо начал говорить, что не против поработать над играми для Xbox.
G700
G700 390.33 06.04.2018 00:48 удалён
3
Миру периодически нужны такие показательные расстрелы, как в случае с LawBreakers
Согласен, что нужны. Но на месте LB должна была другая игра оказаться, ибо сабж получился довольно добротным и интересным, настоящий такой ольдскульный шутер, где победа зависит от реакции и скилла, а не от того, нашел ты в туалете крутой ствол с бронежилетом или нет.
Hatjin
Hatjin 60.66 06.04.2018 07:54 удалён
-7
Сессионые шутаны надоели, моба-шутаны тоже, ждем закат батл рояля и следующий виток хайпа.
Enrike
Enrike 92.26 06.04.2018 08:07 удалён
0
Разработчики уже какое-то время трудятся на чем-то новым, и им не терпится показать, над чем именно
Капец, на новую игру бабло есть, а на перевод имеющейся игры в условно-бесплатную модель бабла нет, маразм
Beren
Beren 81.22 06.04.2018 08:35 удалён
0
@dD: Это урок, который должны извлечь все - не делать шутеров про гравитацию. Просто написать на листе бумаги и повесить во всех офисах игродевов на видное место.
Серьезно? Самый популярный шутер каррент гена БО3 про гравитацию, успешная Титанфолл (и неплохая вторая часть) про гравитацию, даже Хейло 5 можно вспомнить. Тут исключительно косяк бездарного издателя, который не обеспечил инфопровода и разработчика, которорый выпустил игру на двух платформах и то с тех проблемами.
Hatjin
Hatjin 60.66 06.04.2018 09:17 удалён
2
@dD: рейтинг everyone
лол чиво? Назови хоть один шутан с таким рейтингом. Во всех шутанах ты убиваешь людей, а это уже как минимум Teen и то если крови нет.
Grantovich
Grantovich 135.59 06.04.2018 10:12 удалён
1
Мне эта игра с первых минут игрового процесса показалась трупом, почему только сейчас они это признали? )))
Alecsejj13
Alecsejj13 5.83 06.04.2018 13:09 удалён
2
ktotot Мне Ballistic Overkill вполне устраивает.